Motorola представила смартфон Edge 70 Pro
Рассказываю, какие характеристики получил смартфон.
Новинка работает на базе процессора MediaTek Dimensity 8500 Extreme, ОЗУ LPDDR5X (до 12 ГБ) и ПЗУ UFS 4.1 (256 ГБ).
У смартфона 6,8-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full-HD+, частотой обновления до 144 Гц и пиковой яркостью 5200 нит.
За автономность отвечает аккумулятор емкостью 6500 мА•ч. Есть поддержка проводной зарядки мощностью 90 Вт и реверсивной зарядки мощностью 5 Вт.
Блок камер состоит из основного сенсора Sony Lytia 710 на 50 МП с OIS и сверхширика на 50 МП. Еще есть мультиспектральный сенсор и светодиодная вспышка. Фронталка на 50 МП с автофокусом.
Из других характеристик:
- защита: IP68/IP69 (можно погружаться под воду), сертификация MIL-STD 810H (выдержит падения и удары), защитное стекло Corning Gorilla Glass 7i;
- звук: двойные стереодинамики с Dolby Atmos;
- биометрия: сканер отпечатков пальцев под дисплеем;
- толщина корпуса: 7,29 мм;
- вес: около 190 г.
Смартфон представили в трех цветах: белом (Pantone Lily White), мятном (Pantone Tea) и синем (Pantone Titan).
Понравилась статья?
Похожие статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти