Motorola представила клон iPhone Air
Moto X70 Air очень похож на самый легкий айфон.
Apple взбудоражила новинками не только поклонников, но и конкурентов. Сначала Xiaomi выпустила смартфоны, похожие на iPhone 17 Pro Max, теперь и Motorola решила не отставать.
Точнее, компания, кажется, решила не заморачиваться: создала аналогичный по внешнем виду смартфон, добавила в название Air, да и рекламные материалы сделала очень похожими на те, что были у Apple. Хорошо, хоть нумерацию оставила свою.
Реклама нового Moto — на обложке, а так, напомню, выглядела реклама iPhone Air:
По слухам, смартфон от Motorola будет работать на базе процессора Snapdragon 8 Gen 5. Правда, отличия от Apple все же есть: Moto X70 Air получит как минимум двойную камеру и несколько физических кнопок. Толщина и вес корпуса гаджета не раскрываются.
Новинку представят в октябре. В Motorola заявили, что смартфон будет доступен в Китае. Выйдет ли он на глобальный рынок — пока неизвестно.
Товары из материала
Понравилась статья?
Похожие статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти