Infinix Hot 60 Pro+ установил мировой рекорд Гиннесса по дизайну
Эта модель стала самым тонким в мире смартфоном с изогнутым 3D-дисплеем: его толщина в самой тонкой точке составляет всего 5,95 мм.
Чтобы результаты были правдивыми и справедливыми, ILAC лаборатория провела точные лазерные измерения в нескольких точках. Результаты подтвердились: 5,95 мм в самом тонком месте и 6,09 мм — в самом толстом. Кстати, именно за последнее значение смартфон и попал в Книгу рекордов Гиннесса.
Напомню, что смартфон работает на базе процессора MediaTek Helio G200. Здесь 6,78-дюймовый изогнутый AMOLED-дисплей с разрешением 1224p и частотой обновления 144 Гц, 50-мегапиксельная основная камера и влагозащита по стандарту IP65. Вес составляет всего 155 г, емкость аккумулятора — 5160 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 45 Вт и обратной проводной зарядки мощностью 10 Вт.
Источник фото: gizmochina.com
Понравилась статья?
Похожие статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти