Apple может выпустить доступный MacBook на базе чипсета iPhone
Информацией поделился инсайдер Минг-Чи Куо. А я делюсь с вами.
Если верить слуху, Apple планирует выпустить 13-дюймовый MacBook на базе чипа A18 Pro, который впервые появился в прошлом году в iPhone 16 Pro. Если слух окажется правдой, это будет первый «мак» не на базе чипов серии М.
Устройство может поступить в производство либо в конце 2025 года, либо в начале 2026 года. А это значит, релиз может состояться уже в следующем году!
Есть вероятность, что новинка выйдет в нескольких цветах: серебристом, синем, розовом и золотом.
Несмотря на то, что чип A18 Pro не дотягивает по мощности до процессоров серии М, для повседневных задач его вполне хватит. Да и новые функции Apple Intelligence он будет поддерживать.
Скорее всего, стоимость за такой макбук будет ниже. Предполагается, что это поможет Apple повысить продажи «маков», которые, как отмечается, в последние годы начали падать.
Понравилась статья?
Похожие статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти