Отзывов: 6
  5% скидка при оплате онлайн
(495) 777-777-5
Все магазины
Мы предлагаем вам выбрать «Мой магазин»
по умолчанию: ул. Садовая-Спасская, 3, стр.3
Почему это важно?
  • Вы сразу увидите, есть ли выбранный товар в вашем магазине
  • При выборе услуги «Закажи и забери!» выбранный магазин будет первым в списке
  • И главное! Вся команда магазина - ваши персональные менеджеры

Hotpoint-Ariston

Встраиваемая стиральная машина Hotpoint-Ariston CAWD 1297 (RU): отзывы

Купить Встраиваемая стиральная машина Hotpoint-Ariston CAWD 1297 (RU) в интернет-магазине М.Видео
код товара: 20022664
Бонусных рублей

Начисление бонусных рублей произойдёт после доставки заказа.

Сумма бонусных рублей определяется в соответствии с правилами М.Видео-Бонус

В кредит от 1022 руб./мес.
Онлайн и в магазине
Заказать доставку или забрать в магазине?
  • Уже сегодня990
  • Завтра и позже 490
  • Через час и позже Бесплатно + Премия 500
5% cкидка при оплате онлайн

Вместе с этим товаром покупают:

Оставьте свой отзыв о товаре

не очень
Купили машинку год назад. Все время занимаемся ремонтом. Сначала не работали некоторые функции - хлопок 40 и 60. Мы купили сертификат ПДО, поэтому мастера приезжали к нам сами - 3 раза, потом машинку забрали в сервис центр, - отремонтировали. Программы стали работать. Однако нам не понравилось качество стирки, пятна оставались. Мы заметили, что на цикле замачивания вода не заливается, а заливается только при полоскании - позвонили, в этот раз приехал понимающий инженер, в форме м-видео, все рассказал, сказал что закажет детали, так что будем ждать. Машинку не советую.
20.09.2012   Олег   (Краснодар)
41 : 4
   стиральная машина
Нормальная машина для своей цены. Только очень не современная. Приходится все режимы настраивать вручную.Работает 2 месяца без проблем.
23.10.2012   Тимур   (Казань)
15 : 2
   Ничего хорошего
Машинку купили 2 года назад, за это время поменяли насос, а сейчас сломался подшипник, а он на этой модели меняется вместе с барабаном и стоит это порядка 8000 руб, причем стирает отвратительно, очень шумная. Вот думаем, ремонт или же новую купить.
29.06.2013   Елена   (Владимр)
8 : 4
   сломалась
Сломалась через 2 года, ремонт около 10000 руб. Расстроилась ужас! Бытовую технику стали делать плохо!(((((
08.07.2013   Светлана   (Москва)
7 : 1
   сломалась
Прослужила 4.5 года при не частом использовании, требуется замена подшипника вместе с барабаном, ремонт от 8000 рублей, сегодня едем за новой. Для машины 5 лет назад стоившей немалые деньги отработала совсем мало.
11.08.2013   Андрей   (Петербург)
4 : 1
   сломалась((
Сломалась через 2 года, требуется замена модуля, который стоит дорого
10.09.2013   Яна   (Москва)
6 : 1
Оставьте свой отзыв о товаре

Встраиваемая стиральная машина Hotpoint-Ariston CAWD 1297 (RU)

Если у вас есть вопросы о цене, наличии, комплектации данного товара, задайте их по телефону (495) 777-777-5

Рекомендации о том, как написать полезный отзыв

Внимание! Публикация отзывов производится после предварительной модерации. Ознакомиться с правилами модерации.
  (на сайте не публикуется)
Ваша оценка товара: *
   * - поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Что предлагает наша программа:

• Обмен товара в течение срока действия сертификата, но не более одного раза, если мы не отремонтировали технику в момент осмотра
  • Выезд мастера в течение 72 часов, для ремонта крупногабаритной бытовой техники
  • Ремонт в случае неправильной установки товара, или неправильного его использования
  • Ремонт неисправностей, возникших в результате скачка напряжения
  • Ремонт в случае мелких механических дефектов*, влияющих на работоспособность товара, обмен в случае невозможности ремонта
  • Ремонт мелких механических дефектов*, не влияющих на работоспособность товара в течение 90 дней
  • Демонтаж бракованного товара и монтаж нового замененного товара (при условии наличия исправных коммуникаций, готовых к подключению)
* При наличии мелкого механического дефекта, не влияющего на работоспособность товара мы произведем ремонт в течение 90 дней.
Программа
Быстросервис
Самый быстрый ремонт – это замена. Поменяем на новое все, что не сможем исправить за 72 часа.
Цена на 2 года:
Цена на 3 года:
Цена на 5 лет:

* Кредит может быть предоставлен банком «Ренессанс кредит». Лицензия Банка России №3354 от 26.03.2012
Описание кредитных предложений

Подпишитесь! Новинки, скидки, предложения!

Подписываясь на рассылку, вы подтверждаете условия соглашения

Неверно введён e-mail