Отзывов: 13
(495) 777-777-5
Все магазины
Мы предлагаем вам выбрать «Мой магазин»
по умолчанию: ул. Садовая-Спасская, 3, стр.3
Почему это важно?
  • Вы сразу увидите, есть ли выбранный товар в вашем магазине
  • При выборе услуги «Закажи и забери!» выбранный магазин будет первым в списке
  • И главное! Вся команда магазина - ваши персональные менеджеры

Ritmix

Видеорегистратор Ritmix AVR-300: отзывы

Купить Видеорегистратор Ritmix AVR-300 в интернет-магазине М.Видео
код товара: 50036662
Доставить на дом. Недоступно
Забрать в магазине
  • Через час и позже Бесплатно

Вместе с этим товаром покупают:

Оставьте свой отзыв о товаре

Видеорегистратор Ritmix AVR-300
- Отвратительное качество видеозаписи. Слышно только звук мотора, что говорят в салоне автомобиля или происходит на улице, вообще не слышно. В общем ничего не слышно, ничего не видно.
01.01.2012   Алексей   (Новосибирск)
215 : 21
   Видеорегистратор Ritmix AVR-300
Ни в коем случае не покупать! Качество записи такое, что лишь по силуэту можно понять, что на видео автомобили, не то что номер, марку определить невозможно (и это HD). Звук не пишет вообще. Сам по себе останавливает запись, хотя в настройках 15 минут. Пару раз вообще выключился за время (около 50 минут тестирования). При подключенном адаптере никакой индикации зарядки, вообще непонятно идет зарядка или нет. Ночную съемку даже пробовать не буду, несу обратно в магазин.
27.03.2012   Алекс   (Оренбург)
87 : 12
   Хороший бюджетный вариант
Регистратор за свои день хорошего качества, номера машин видны не только по прямой но и в боковых рядах Запись на просмотре выглядит более четкой, если сделана в режиме D1 Приятно порадовала хорошим контрастным экраном – по сравнению с внешне таким же предшественником другого бренда Не глючит – опять же по сравнению с предшественником Это не Full HD конечно, но как бюджетный вариант – смело рекомендую.
29.06.2012   Михаил   (Москва)
16 : 33
   хорошее бюджетное решение
Поставьте запись в режим D1 и будет запись нормального качества. Не знаю почему так, но видимо алгоритм такой. Экран более качественный, чем у конкурента. Да и глючит меньше.
02.07.2012   Дмитрий   (Москва)
20 : 17
   Мне нравится
Номера видны как по прямой, так и по диагонали, т.е. у соседних боковых машин. Главное поставить режим D1. Хороший экран, безглючный. Свои деньги оправдывает.
02.07.2012   Антон   (Москва)
21 : 13
    Ritmix AVR-300
Небрать и не покупать! Даже за свои деньги полная ерунда! Номера машин не видно не при каких функциях, качество съемки самое низкое которое бывает, микрофон фонит и практически ни чего не слышно, а если слышно то не чего не разобрать! Вообщем просто выкинутые на ветер деньги!
16.09.2012   Вячеслав   (Москва)
11 : 8
   Звук пишет одни хрипы
Регистратор пишет звук, но это громко сказано. Слышно только один треск, треск. Завтра буду его возвращать в магазин.
02.11.2012   Торубаров   (Волгодонск)
10 : 1
   Разрешение намного ниже чем заявлено
Разрешение регистратора запись видео 640x480 при 30 к/с
27.11.2012   Влад   (Тюмень)
4 : 0
   Ritmix AVR-300
Качество записи видео и аудио оставляет желать лучшего. Вернул обратно в магазин!
08.12.2012   Евгений   (Барнаул)
7 : 1
   Ritmix AVR-300
После покупки отработал только до первого выключения и больше не включался!!! Заработал только после нажатия кнопки сброс!!! Качество видео нет, картинка идёт с искажениями! Звук как пишут выше, только двигатель, то что говорят в салоне не слышно. Купленный у китайцев регистратор без названия работает лучше чем этот... Если есть желание выкинуть его в окно на большой скорости и посмотреть что с ним будет, то покупайте!!! Для другого он не пригоден!!!
24.12.2012   Евгений   (Иркутск)
11 : 1
   Какая цена, такое и качество!
Краткие выводы после 4-х месяцев использования данного устройства! Достоинства: 1)Надежное крепление к стеклу; 2)Длинный сетевой провод для незаметной прокладки по салону автомобиля; 3)Приемлемое(не HD конечно)качество видео: общая обстановка на дороге видна.Звук пишет тоже достойно(музыку и разговор в салоне слышно хорошо); 4)Удобное расположение основных кнопок управления на корпусе(пультом вообще не пользуюсь); 5)Встроенный аккумулятор(при полной зарядке можно записывать видео без шнура питания около 1 часа). Недостатки: 1)Паузы между роликами от 3 до 6 секунд(на дороге это непозволительно много); 2)Нестабильное срабатывание функций при низких температурах(уже при -1С в непрогретом салоне запись сразу не идет); 4)После полной разрядки встроенного аккумулятора сбрасываются все настройки (дату и время нужно выставлять заново); 3)Регистрационные номера ближайших машин различаются на записи плохо. Иметь такой дешевый регистратор лучше,чем вообще никакого, но я уже присматриваю более дорогую модель. Всем желаю удачи на дорогах!
23.02.2013   Артем   (Пятигорск)
5 : 2
   не советую покупать
Наднях покупал этот видеорегистратор и менял аж три раза, все связоно с программой которая постояно глючила и зависала, после этого рег вобще не включался, выскакивает заставка и пререзагружаетс,единственное что мне понравилась цветавая гамма, угол обзора 145 г,резкости вобще нет, вобщем видео на 3-,обратно сдал регистратор в магазин и выбрал другой подороже и качественей. Вобщем не советую.
30.03.2013   Евгений   (Нижневартовск)
3 : 1
   Вполне прилично
Достоинства: 1. Пашет как заведенный 2. Отличный автозапуск 3. Простота исполнения - поставил и поехал. 4. работал в любую погоду, пережил 2 зимы, хранился в бардачке, проблем не было Комментарий: отличный регистратор за свои деньги.
03.09.2013   Костя   (Москва)
0 : 0
Оставьте свой отзыв о товаре

Видеорегистратор Ritmix AVR-300

Если у вас есть вопросы о цене, наличии, комплектации данного товара, задайте их по телефону (495) 777-777-5

Рекомендации о том, как написать полезный отзыв

Внимание! Публикация отзывов производится после предварительной модерации. Ознакомиться с правилами модерации.
  (на сайте не публикуется)
Ваша оценка товара: *
   * - поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Подпишитесь! Новинки, скидки, предложения!

Подписываясь на рассылку, вы подтверждаете условия соглашения

Неверно введён e-mail