Отзывов: 34
(495) 777-777-5
Все магазины
Мы предлагаем вам выбрать «Мой магазин»
по умолчанию: ул. Садовая-Спасская, 3, стр.3
Почему это важно?
  • Вы сразу увидите, есть ли выбранный товар в вашем магазине
  • При выборе услуги «Закажи и забери!» выбранный магазин будет первым в списке
  • И главное! Вся команда магазина - ваши персональные менеджеры

AEG

Стиральная машина Узкая AEG LS60840L: отзывы

Купить Стиральная машина Узкая AEG LS60840L в интернет-магазине М.Видео
код товара: 20022381
Доставить на дом. Недоступно
Забрать в магазине
  • Через час и позже Бесплатно

Вместе с этим товаром покупают:

Оставьте свой отзыв о товаре

машинка Aeg
Тихая, удобная машина. До этого была машинка Bosch. Aeg тише, и стирку можно ускорять в зависимости от загрязнения белья. Во общем хорошая замена Bosch.
17.07.2010   Сергей   (Новотроицк)
63 : 22
   Машинка AEG
Очень тихая машинка.Двигатель работает бесшумно. Слышно только насосы во время слива воды. Очень удобная функция изменения времени стирки (аналогично функции Time manager в машинках электролюкс). Качество стирки на уровне. Очень удобное меню. Все программы подписаны словами (на русском языке). Освоить смогут и дети, и мужчины!:)
02.08.2010   Татьяна   (Оренбург)
55 : 12
   стиральная машина AEG LS60840L
Стоящее приобретение для рачительной хозяйки! Отжим бесшумен. Стоит - не шелохнется.Полное отсутствие вибрации. Опять же вмещает большое количество белья при меньших габаритах и отстирывает "на ура". Джинсы мужа, светлые, уже посерели от времени, а когда постирала в аегэшке, стали как новые. Единственный минус: слышно, как закачивается и сливается вода по шлангам. В остальном претензий нет, очень довольна.
10.08.2010   Светлана   (Санкт-Петербург)
51 : 5
   AEG
Машина ломается реже чем Miele. По качеству стирки такая же. По обслуживанию дешевле. Также премиум класс. Реашайте сами.
20.08.2010   Жорик   (Казань(Татарстан))
40 : 19
   АЕG
И тишина... Слышно только как наливает-сливает воду да немного отжим. Качество стирки просто супер, до этого чуда были Candy и Samsung - может поэтому такой щенячий восторг, но искал стиралку за 20-22 тыр, поэтому переплатив 5тыр, доволен... Если есть возможность - смело покупайте - ни какие Боши в сравнение не идут, тем более они сейчас китайские. имхо.
22.09.2010   Павел   (Самара)
27 : 8
   Стиральная машина AEG
Отличная машина, наслаждаемся ее работой уже 6 месяцев. Стоит отметить что двигатель у машины работает очень тихо, хорошо стирает, много режимов, удобное управление.
12.12.2010   Станислав   (Челябинск)
20 : 2
   Стир. машина 40-49 см с фронт. загрузкой AEG LS60840L
Купили машинку месяц назад по акции. Долго выбирали... И не прогадали... Машина изумительная: стирает очень тихо(иногда даже заглядываю в ванну - посмотреть работает она или нет, отстирывает и отжимает хорошо, много программ, легкая в управлении. И очень компактная, для загрузки в 6 кг. Советую покупать.
19.12.2010   Светлана   (Череповец)
20 : 19
   AEG LS60840L
Долго выбирал и остановился на этой машинке. Стирает БЕСШУМНО! Складывается впечатление, что стоят 2 стекла в дверке, но по факту одно. Как уже писали только слышно, как набирает и сливает воду. И чуть больше стирки слышен отжим. Жена счастлива безумно, а мне приятно, что ей нравится. Берите и не пожалеете!
21.12.2010   Эдуард   (Сургут)
18 : 4
   стиральная машина AEG LS60840L
Очень хорошая машинка, стирает бесшумно, слышно только как набирает и сливает воду, шума при отжиме практически нет. Покупали ее с дополнительной гарантией на 3 года, устанавливал сам.
26.12.2010   Иван   (саратов)
14 : 8
   СМ AEG
Очень тихая машина. Слышно только как бельё переворачивается и падает в барабане (если загрузить немного), и отжим слышноват. Устанавливал сам, правда пару раз протикала вода в креалении шланга воды. Сам шланг был повёрнут в противоположную сторону от закручивания и потихоньку раскручиал крепление к крану, и протикал (первый раз испугались). Пришлось посильнее затянуть крепление и все. Первый раз загрузили одеяло (наверно шерстяное, а может и синтетика) и она не отжала. Одеяло набралось воды и стало очень тяжёлым (перед стиркой одеяло взвесили - оказалось около 3-х кг) и машинка не отжимала. Прочитал инструкцию - пишут что такое возможно и надо просто добавить по больше вещей, чтобы при отжиме небыло дисбаланса. А в остальном - покупкой даволен! Тем более что брал по акции.
29.12.2010   Дмитрий   (Новороссийск)
12 : 5
   громко работает
Отстирывает белье неплохо, но вот при этом очень громко работает! слышно и шум воды и как белье шлепается.. Про отжим вообще молчу.
29.12.2010   Сергей   (Пенза)
15 : 73
   машинка AEG
Машинку AEG LS 60840 L купила 2 мес назад. Работает тихо, стирает чисто и отжимает хорошо. Мне понравилось, что стирка бережная, вещи после стирки в нормальном состоянии. Очень простая в эксплуатации, и инструкция подробная на русском языке. Но вот шланг для подачи воды родной сразу стал течь, я его не стала устанавливать а поставила тоже электролюксовский с защитой от протечек, он хороший. Хорошая машинка.
23.01.2011   Лилия   (Уфа)
22 : 4
   стиральная машина AEG LS60840L
Месяц в работе у нас -- моделька премиум-класса, относительно тихая -- двигателя не слышно вообще при стирке -- слышно только белье и воду, при сливе громко работает помпа, но так же относительно, что больше всего раздражает именно меня -- это жуткое гудение видимо заливного клапана при наборе воды. Отжим так же отличный -- и машинка при правильной установке стоит ровно на полных своих 1000 оборотах. Стирает хорошо -- много программ, можно выбрать по вкусу, а так же в некоторые внести изменения на текущий цикл стирки. Могу порекомендовать для приобретения!
27.01.2011   Евгений   (Москва)
18 : 2
   AEG LS60840L
Покупкой довольны. но как указал предыдущий оратор - довольно громкие звуки машина издает в конце стирки при сливе воды. Сам барабан почти бесшумен. Программ достаточно.
29.01.2011   Александр   (Чебоксары)
9 : 9
   отзыв
что понравилось , так это можно время стирки уменьшать. вроде как стирает неплохо.что не нравится, внутри барабана "пластиковые гребешки", которые имеют небольшой люфт. смущает только это. посмотрим как долго прослужит.
30.01.2011   aeg sl   (н.н.)
14 : 18
   стиральная машина AEG LS60840L
Купили машинку в ноябре 2010, претензий к машинке нет. Много режимов. Отстирывает хорошо, к тканям относится бережно. Но то что ее не слышно и нужно заглядывать в ванну работает она или нет - НЕТ ТАКОГО!!! Слышно все - заливает воду, прокручивает белье, сливает, оджимает. Перепробывала все режимы с различным временем - и все звуки слышны, и они не тихие. Вот как то, так..
10.03.2011   Елена   (Кемерово)
32 : 11
   отзыв о машинке
Покупкой довольна,за исключением,что при оборотах-1000-вибрирует,не как не можем наладить,вроде и устанавливали по уровню,а вот на оборотах 800-вибрации намного меньше.Очень тихая,вместительная,стирает отлично,можно убавлять время стирки и температуры,удобные программы,но очень чувствительна к перепадам напряжения-сразу выдает код ошибки,но если напряжение нормализовалось опять начинает стирать. Отдельное спасибо продавцам!!!мы поздно приехали,после рабочего дня в субботу,а продавцы постарались -с терпением дождались когда мы оформим кредит ,и на последней минуте закрытия магазина спустили нам покупку на лифте,т.к.мы увозили самовывозом,-хочется выразить всем благодарность.Приятно хорошее вспомнить!
27.03.2011   Елена   (р.п.Воскресенское)
20 : 14
   AEG LS60840L
Отличная машинка! Искал около месяца замену интальянского индезита (прослужила ~15 лет) и.... по габаритам в ванну пролезала только эта модель или более узкие... Стирает отлично, нареканий пока нет... При первой стирке забыл удалить транспортировочные винты, поэтому скакала по ванне как лошадь,... сейчас стоит как вкопанная (пол кафельный, выравнивал по уровню).... Присматривался ещё к Сименсу (Германия) но она поуже но зато и дешевле на 7 т.р. Если устраивают габариты и цена всем советую))))
10.08.2011   Алексей   (Череповец)
33 : 5
   AEG LS60840L
Машинка очень хорошая, приятный дизайн, сборка Италия, понравилась жене,проста в управлении,можно менять время стирки, но это применимо не ко всем программам, выставлял по уровню, винты открутил-установил заглушки, протянул все крепления и болты. Стирает отлично (до этого была Indesit), белье чистое и сухое даже на 600 оборотах! Звука стирки почти не слышно (опять же по сравнению с Indesit). По окончании стирки подает звуковой сигнал, что удобно. Покупкой довольны, рекомендуем!
23.10.2011   Александр   (Кострома)
18 : 2
   AEG LS60840L
Отличная машина!Советую всем!Стирает бесшумно,слышно только как работает насос,стирает чисто!Единственно к чему можно придраться - индикация оставшегося времени не всегда точная.
25.10.2011   Азат    (Набережные Челны)
15 : 2
    AEG LS60840L
купили машину пару дней назад. при использовании понравилось что машина тихая,машину выбирала по критерию лишь бы не российской сборки. в общем машина пока нравится, посмотрим как поведет себя премиум класс дальше
30.12.2011   Альбина   (Казань)
6 : 5
   AEG LS60840L
Ходил в М.Видео выбирать машинку, ориентировался на Samsung серии EcoBubble. Спасибо, попался толковый продавец, рассказал, как и что, пояснил, порекомендовал. Купил в итоге эту AEG, доволен, как слон - машина стирает тихо и очень качественно. На старой машинке приходилось ставить предварительную стирку и часто повторное полоскание (дитё, пеленки, все такое), тут только убавляю время стирки - постирано и выполоскано идеально.
04.01.2012   Валентин   (Красноярск)
10 : 1
   Стиральная машина AEG LS60840L
Эта машина более шумная раза в полтора, чем предыдущая, но меня не смущает. По характеристикам цена-качество отличное.
27.01.2012   Сергей   (Пермь)
1 : 8
   Хорошая машинка
Отличный аппарат. Стирает тихо, без тряски. Если закрыть дверь в ванну, то вообще не слышно. Очень хорошо отстирывает. Показывает сколько времени осталось до конца стирки. Постирав, жалобно пищит, призывая хозяина. Мастер по стиралкам (приходил за другой машинкой) сказал, что АЕG лучше сейчас, чем Бош. Пользуюсь месяц и вполне доволен.
02.02.2012   Роман   (Санкт-Петербург)
   Стиральная машина AEG LS60840L
Приобретена по акции,я очень довольна машиной. Тихая, мотор при работе совсем не слышно (нет раздражающего гудения, как у многих современных машин, пусть даже и тихого, но если машина в кухне, то и оно напрягает), только звук плюхающегося белья. В этой же ценовой категории только 2 модели электролюкс инверторные тоже тихие, без шума двигателя, но их редко встретишь в магазинах. Воды при стирке набирает достаточно, белье не сухое (как жалуются пользователи других марок машин). При отжиме не прыгает, не трясется. Достаточно вместительный бак для таких габаритов. Очень хорошо отстирывает. Для меня важно наличие доп. полоскания и возможность сокращать время длинных программ хлопок и синтетика. Заказывали в интернет магазине М-Видео, привезли в срок, и что приятно удивило, доставка для пользователя интернет-магазина как и обещали была бесплатной, экспедитор даже и намека не давал на доплатить за занос в квартиру и т.п. Я очень довольна таким сервисом.
24.02.2012   Елена   (Vjcrdf)
6 : 0
   стиральные машинки
Поменял две машины за неделю.Обе текли после второй стирки.К магазину претензий нет.Деньги вернули.К продукции АЭГ доверие подорвано.
05.03.2012   Алексанндр   (Новосибирск)
8 : 6
   AEG LS60840L
При выборе машины не предполагали, что в итоге возьмем AEG LS60840L. Благодарая профессиональному консультанту нашего (Владикавказского) М.Видео купили в январе и с каждой эксплуатацией убеждаемся в высоком качестве машинки. Особенно радует стирка за 20 минут (которая не заявлена в официальной спецификации), которая может быть выбрана на функции Синтетика, затем сокращаем время и градусы до 30.
20.04.2012   Казбек   (Владикавказ)
   AEG LS60840L
Через год полетел подшипник. Замена бака в сборе. И порывшись в интернетовских отзывах об этой машинке это вообще не редкая поломка. Складывается впечатление, что это системная ошибка. Раньше считалось что AEG лучше других. Но при таком раскладе когда стабильно гонится брак, и ремонт стоит половину машинки (подшипники запаяны в бак). Ощущение, что они в плановой экономике уже давно. Наши вещи хоть ремонтно пригодные, а тут нет слов только вместе с баком. Еще бы двигатель с блоком впаяли. Довольные люди отпишетесь сколько она отработала в итоге, или может это единичный случаи.
16.12.2012   Человек   (Курган)
   Подшипник
У меня тоже проработала через 1 год и 4 дня! (только что гарантия кончилась) полетел подшипник. Ужас! Системный брак! Ставлю оценку 1. Подшипник в запаянном баке не должен вылетать через год работы. Либо гарантия на него должна быть года 3, не меньше.
17.01.2013   Илья   (Ставрополь)
   AEG LS60840L
И у меня через полтора года полетел подшипник,она не стоит этих денег. Моя оценка 2.
09.03.2013   Олег   (Москва)
   Стиральная машина Узкая AEG LS60840L
Аналогичная история. Через полтора года полетел подшипник. Ревет на отжиме как самолет. Замена бака в сборке стоит почти как сама машинка. Мастер посоветовал: Добивайте и на помойку! Раньше техника AEG была одной из лучших... Как давно это было. Испытала глубокое разочарование и денег жалко! AEG позор!!!
07.06.2013   Виктория   (С-Петербург)
   AEG LS60840L
Купил машину в декабре 2011г. Сейчас август 2013г. Полетел подшипник! Сначала начала реветь при отжиме. Теперь просто тупо встала. 1 год только наслаждался работой аппарата: не слышно работает, отстирывает классно... Через полтора года вынужден покупать другую стиралку ! Вывод один - на Россию гонют туфту даже знаменитые бренды! Ведь в Италии их за это бы... Покупать надо что-то побюджетней - все равно скоро на помойку!
13.08.2013   Дмитрий   (Москва)
   AEG LS60840L
Внимание всем желающим! Купил 2,5года назад, загудели подшипники,мастер сказал барабан от 10 т.р, получается заводской брак? Позор, легче выбросить.
27.08.2013   Михаил   (Вологда)
   Стиральная машина Узкая AEG LS60840L
Прошло около трех лет с покупки данного шедевра, все бы хорошо, но подшипник безвременно усоп. Весьма прискорбное зрелище наблюдать конец вполне себе юной подруги( Установили в монолитный узел центрифуги несъемный подшипник!!!
31.10.2013   Серега   (Москва)
Оставьте свой отзыв о товаре

Стиральная машина Узкая AEG LS60840L

Если у вас есть вопросы о цене, наличии, комплектации данного товара, задайте их по телефону (495) 777-777-5

Рекомендации о том, как написать полезный отзыв

Внимание! Публикация отзывов производится после предварительной модерации. Ознакомиться с правилами модерации.
  (на сайте не публикуется)
Ваша оценка товара: *
   * - поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Подпишитесь! Новинки, скидки, предложения!

Подписываясь на рассылку, вы подтверждаете условия соглашения

Неверно введён e-mail