Отзывов: 6
(495) 777-777-5
Все магазины
Мы предлагаем вам выбрать «Мой магазин»
по умолчанию: ул. Садовая-Спасская, 3, стр.3
Почему это важно?
  • Вы сразу увидите, есть ли выбранный товар в вашем магазине
  • При выборе услуги «Закажи и забери!» выбранный магазин будет первым в списке
  • И главное! Вся команда магазина - ваши персональные менеджеры

код товара: 30013713
Доставить на дом. Недоступно
Забрать в магазине
  • Через час и позже Бесплатно

Вместе с этим товаром покупают:

Оставьте свой отзыв о товаре

Мой планшет!!
Планшетом доволен на все 200 тыш %. Действительно супер тонки и лёгкий и при этом время работы Удивляет с большой буквы, конечно чуть меньше заявленных 8 часов – у меня получилось 7 23 минуты и это при включённой вафле и просмотре ХД видео. Шустрый и активный тач. удобно лежит в руке. 1ГГц действительно решает. Личное мнение: на сегодняшний момент лучший планшет без 3г на рынке. При этом выйти в инет без вафли мона через GPRS телефона а это всё таки лишний узел значительно сокращающий время работы и для меня это не является важным аспектом в принятие решения выбора данной модельки. Из недостатков: их нет, разве что чехол на него найти не получилось ещё  а так к машинке замечаний нет.
29.06.2011   Иван   (Москва)
155 : 48
   недостатки
1.Аккумулятор не работает положенное время. Как я понимаю замена аккумулятора равноценна покупке нового прибора. Самому заменить аккумулятор невозможно, поэтому время работы будет стремительно снижаться, а затем его можно будет выкинуть. Не очень приятная перспектива, особенно когда привыкаешь к данному гаджету. 2.поскольку prestigio ориентирован на работу в интернете, то не лишним будет и разъем для подсоединения к проводному интернету. К сожалению wi-fi в условиях малых городов найти довольно трудно, если не сказать, невозможно. 3. Отсутствие специального чехла - реальная проблема. Необходим чехол со страховкой, наподобие ремешка видеокамер или хотя бы отвертстия, наподобие отверс. в мобильном телефоне. (почему то производители фото и видео считают это необходимым, а вот создатели prestigio 7070, считают это ниже своего достоинства), а ведь уронить эту плоскую штуковину раз плюнуть. Чехол должен предохранять,хотя бы от небольших падений. Более того, чехол нужен с небольшими бортиками, чтобы посторонний свет не падал на экран и не снижал качества изображения. 4.Сама инструкция оставляет желать много лучшего. Должна быть более подробной и содержать советы по наиболее удобному и длительному использованию прибора. В общем,жалко, что производителям не пришли в голову такие простые вещи, которые значительно помогли потребителям сделать использование гаджета более комфортным и долговечным.
15.07.2011   Александр   (Курск)
157 : 96
   планншет
Данный планшет очень удобен, но конечно есть и недостатки. Например отсутствие GPS приемника, к тому же я живу за городом и мне очень проблематично подключить его к интернету, приходится тоскать два телефона в кормане, один для нета, второй для связи. Отсутствие чехла тоже приносит много неудобств, да и батарею на нем действительно непоменяешь. Еще непойму почему немогу скачать с нета файлы apk. А в остальнос аппарат полностью удовлетворяет.
27.07.2011   александр   (Астрахань)
48 : 69
   Планшетник
По своим достоинствам этот планшетник среди других выделяется качественной сборкой, ёмкостным экраном, большим количеством кодеков для просмотра, широкие коммуникационные возможности. Производители почему то не установили в планшентный компьютер модуль 3G, что не дает раскрыть полный спектр возможностей этого устройствва. А так пользоваться им удобно, цена и качество оправдывают друг друга.
06.04.2012   Сергей Сохрин   (Москва)
26 : 13
   Ожидал большего
Плюсы: удобно как книжка,для фильмов и интернета. Минусы: Отсутствие микрофона, так что про скайп забудьте, оперативки мало, кроме angry birds можете ничего не устанавливать.
30.05.2012   Руслан Ильмирович   (Стерлитамак)
25 : 5
   Хороший планшет, за небольшие деньги
Доволен покупкой. Брал 3 месяца назад. Никаких проблем не возникало. 8 гб встроенной памяти вполне хватает для начала. Конечно потом пришлось покупать флешку. 1 ГГц процессор и ОЗУ 256 мб справляются с многозадачностью. Батарея долгоиграющая. Фильмы до 7 часов подряд можно смотреть. Сам планшет компактный, легкий и мобильный. Сенсор хорошо откликается при нажатии. Ну и конечно есть WI-FI и блютус, без которых в наше время никуда. Вот правда камеру хотелось бы получше, но за такие деньги и этой за глаза.
18.08.2012   Дима   (Москва)
5 : 1
Оставьте свой отзыв о товаре

Планшет Prestigio MultiPad 7070 CRU

Если у вас есть вопросы о цене, наличии, комплектации данного товара, задайте их по телефону (495) 777-777-5

Рекомендации о том, как написать полезный отзыв

Внимание! Публикация отзывов производится после предварительной модерации. Ознакомиться с правилами модерации.
  (на сайте не публикуется)
Ваша оценка товара: *
   * - поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Подпишитесь! Новинки, скидки, предложения!

Подписываясь на рассылку, вы подтверждаете условия соглашения

Неверно введён e-mail