Отзывов: 7
(495) 777-777-5
Все магазины
Мы предлагаем вам выбрать «Мой магазин»
по умолчанию: ул. Садовая-Спасская, 3, стр.3
Почему это важно?
  • Вы сразу увидите, есть ли выбранный товар в вашем магазине
  • При выборе услуги «Закажи и забери!» выбранный магазин будет первым в списке
  • И главное! Вся команда магазина - ваши персональные менеджеры

код товара: 20027264
Доставить на дом. Недоступно
Забрать в магазине
  • Через час и позже Бесплатно

Вместе с этим товаром покупают:

Оставьте свой отзыв о товаре

Странная она
Интересная на вид мультиварочка, понравилась, купила. Теперь хныкаю :{ Почему-то самопроизвольно выключается, пока приготовить ничего так и не получилось, на обычной плите таких проблем нет.
15.05.2013   Алефтина   (Москва)
19 : 46
   выключается
Ездили в Москву, взяли эту мультиварку. Хотела другую, но уж больно дизайн понравился. Не ведитесь, дизайн это одно, а работа совсем другое. Мультя постоянно переключается в режим подогрева или совсем выключается. Повезу сдавать.
20.05.2013   Юлия   (Серпухов)
16 : 45
   Мультиварка Vitek VT-4202 W
К этой мультиварке есть претензии, работает нестабильно! Нам её подарили с чеком от мвидео... дарёный конь, но! Проблема та же, иногда готовит нормально, а где-то каждый третий раз внутри что-то щелкает и переходит в режим подогрева. Дизайн интересный, задумка неплохая, но что-то не доработали!
28.06.2013   Антон и Катя   (Москва)
11 : 23
   Мультиварка Vitek VT-4202 W
Купила по акции со скидкой. Не переходит в режим поддержания температуры. Хотя в инструкции указано, что после завершения программы приготовления она автоматически переходит в режим подогрева.
28.06.2013   Наталья иванова   (Петрозаводск)
7 : 23
   Мультиварка Vitek VT-4202 W
Купила по акции. работает стабильно, маловат объем. Проблем нет, печет хорошо.
05.07.2013   Мультиварка Vitek VT-4202 W   (Краснодар)
30 : 1
   Не советую.
Польстилась на малый размер (2 большие уже есть) и дизайн. Купила даже не прочитав инструкцию. Сразу к ней таймер надо покупать. Книга рецептов красивая, но вот пропорции некоторые явно на большую мультю. При варке молочной каши убежало все молоко. И варилась она не 20 мин,а 40. Не советую. Лучше добавить денег и купить нормальную технику, а не детскую игрушку. Не упрощает процесс готовки, а добавляет хлопот.
22.07.2013   Елена   (Москва)
15 : 18
   достойная мультиварка
Реально хорошая мультиварка. Никогда не пользовалась техникой Витек, поэтому эту мультиварку даже в рассмотрение не брала. В жизни оказалась она на порядок качественнее других недорогих моделей. Даже есть каплесборник и съемная внутренняя часть крышки. Единственный минус - дизайн. Ну поросенок поросенком, как копилка!! :-) сразу приготовила в ней овощи тушеные для ребенка (для кого и покупалась сия вещь). Все отлично, быстро, вкусно! Вошла во вкус и каждый день в ней что-либо готовлю. Очень хорошее покрытие чаши, не пригорает! Пару раз было так, что выпаривалась вода, и ничего. Программ встроенных мне хватает. На режиме выпечка обжариваю или довожу до кипения, потом переключаю на нужный режим. Таймер и отложенный старт мне не нужны были. Режим поддержания тепла готового блюда, кстати, до 24 часов. Так что хорошая техника, рекомендую к покупке. Добавлю еще что запаха пластика во время готовки нет. Только при первом включении слегка был минут 10 и все. Чистится, моется все прекрасно.
04.02.2014   Лина   (Владикавказ)
3 : 0
Оставьте свой отзыв о товаре

Мультиварка Vitek VT-4202 W

Если у вас есть вопросы о цене, наличии, комплектации данного товара, задайте их по телефону (495) 777-777-5

Рекомендации о том, как написать полезный отзыв

Внимание! Публикация отзывов производится после предварительной модерации. Ознакомиться с правилами модерации.
  (на сайте не публикуется)
Ваша оценка товара: *
   * - поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Подпишитесь! Новинки, скидки, предложения!

Подписываясь на рассылку, вы подтверждаете условия соглашения

Неверно введён e-mail