Отзывов: 121
(495) 777-777-5
Все магазины
Мы предлагаем вам выбрать «Мой магазин»
по умолчанию: ул. Садовая-Спасская, 3, стр.3
Почему это важно?
  • Вы сразу увидите, есть ли выбранный товар в вашем магазине
  • При выборе услуги «Закажи и забери!» выбранный магазин будет первым в списке
  • И главное! Вся команда магазина - ваши персональные менеджеры

Polaris

Мультиварка Polaris PMC 0508D White: отзывы

Купить Мультиварка Polaris PMC 0508D White в интернет-магазине М.Видео
код товара: 20023751
Доставить на дом. Недоступно
Забрать в магазине
  • Через час и позже Бесплатно

Вместе с этим товаром покупают:

Оставьте свой отзыв о товаре

мв
Великое изобретение!Помощница!Плов,гречка,гуляш,ряженка,хлеб-на 5+ А главное не стоять у плиты!
25.05.2011   Аля   (Пенза)
105 : 38
   Мультиварка
Из минусов, тушение начинается сразу с 2х часов, у панаса с 1 часа, врежиме варка на пару, панас не начинает обратный отсчёт, пока вода не закипит, здесь сразу, нужно преиспосабливаться и адаптировать рецепты. На коробке большими буквами написано, книга рецептов в подарок, но как оказалось это просто маркетинговый ход и книжку вам никто не подарит. Из плюсов только цена
30.05.2011   Алексей   (Иркутск)
141 : 44
   мультиварка
Купила вчера. По цене и внешнему виду порадовала. Пекла бисквит,получился очень хорошо. Сегодня сделала голубцы, тоже не разочаровалась. Книга рецептов в подарок-это конечно слишком сказано, просто набор самых простых рецептов в приложение к инструкции.
03.06.2011   Наталья   (Орск)
77 : 22
   мв
фактический объем чаши - 4,5 литра (сказано в инструкции об этом так же, которую можно скачать с сайта производителя). к слову, книга рецептов так же отсутствовала, но ее можно скачать с сайта производителя - ничего полезного там особо нет. из минусов - очень большой шаг для программ. выпечка начинается от часа! в рецепте омлета скажем требуется всего 20 минут. лишний раз контролировать не хочется, а приходится. а еще много режимов совмещены - выпечка, она же суп, она же молочная каша. а так - со своей работой справляется на ура, хороший объем, удобный каплесборник, низкая цена.
03.06.2011   unnamsa   (chelyabinsk)
76 : 20
   Мультиварка POLARIS
В принципе, мультиварка нормальная. Но никак не проходит специфический запах пластика - прошло уже около месяца, а от крышки по-прежнему неприятно пахнет пластиком((
08.06.2011   Виталий   (Санкт-Петербург)
130 : 30
   Запах
У меня такая же проблема - неприятный запах от крышки. Каждый раз тщательно моем ее и сушим, внутреннюю часть крышки особенно тщательно, но всё-равно пахнет. Это наверное единственный недостаток, в целом прибор нормальный.
17.06.2011   Николай   (Санкт-Петербург)
62 : 24
   Мультиварка
супер штука закинул все что хочеш время поставил и ушел делами заниматься пропиликала пришел поел я прям доволен мультиваркой А на счет запаха крышки ... если еда не прнимает привкус пластика ... значит все ето надумано самим человеком )))у меня нечего ни где не пахнет никаким пластиком )))
22.06.2011   Евген   (chelyabinsk)
71 : 22
   мв
Первый раз поставила плов. когда программа закончилась была немного занята и решила оставить на подогреве. Минут через 7-10 запахло горелым - рис сгорел в угли!!! Чашу еле отчистила. Потом хотела пожарить курицу в режиме выпечка - она мне ее потушила. Есть предположение что перепутаны кнопки выпечка и тушение, тк. на тушении все подгорает, а на выпечке тушится. Чаша с олохим антипригарным покрытием. Пластиковые детали не качественно сделаны - с "заусенцами"
23.06.2011   Оля   (Ульяновск)
211 : 52
   мультиварка
Мультиваркой ОЧЕНЬ довольна! Она стала моей большой помощницей! Люблю её очень! Спасибо производителю!
23.06.2011   Татьяна   (Тула)
47 : 74
   Polaris PMC 0508AD
Мультиварка в общем понравилась и дизайном, и функциональностью, и демократичной ценой.Купила позавчера и попробовала приготовить в ней суп, рыбу на пару с картошечкой, плов с курицей, топленое молоко, шоколадный бисквит, творожную запеканку. Все получилось вкусно. Запах от пластмассы был сразу после покупки и совершенно пропал после приготовления первого блюда, на вкусе это никак не отразилось. Я начинающий пользователь и возможно что-то делаю не так, но часто пища пристает ко дну чаши (не пригорает, а именно прилипает) и приходится ее отделять деревянной лопаткой. А в основном покупкой я довольна.
08.07.2011   Елена    (Искитим)
65 : 24
   Мультиварка Polaris PMC 0508D
Мультиварка в общем понравилась дизайном, функциональностью и демократичной ценой. Купила 6 июля. Пробовала приготовить в ней суп, рыбу на пару с картошечкой, плов с курицей, топленое молоко, шоколадный бисквит, творожную запеканку. Все получилось вкусно. Запах от пластмассы был сразу после покупки и совершенно пропал после приготовления первого блюда, на вкусе это никак не отразилось. Сначала действительно бывало, что плов и выпечка прилипали ко дну чаши. Но в случае с пловом это особенность программы (в конце приготовления мультиварка прижаривает то, что находится на дне, т.е. мясо). Перед выпечкой чашу нужно смазывать раст. маслом и слегка присыпать сухарями, манкой или мукой. Покупкой я довольна, лучшее сочетание цены и качества.
09.07.2011   Елена    (Искитим)
61 : 22
   мв
Режим каша/выпечка/ суп не работает - каша на одну порцию готовилась 2 часа, итог - часть сгорела, часть сварилась, а часть так и не приготовилась. Бисквит не получился - так же пригорела нижняяя часть, а верхняя не пропеклась. Хотела заменить - проверили, дефектов не нашли.
13.07.2011   Яна   (Владимир)
114 : 46
   Мультиварка Polaris 0508D
Купила МВ две недели назад, готовила пока немного, но сразу сделала вывод, топлёное молоко в ней лучше не делать. После 2 часов "томления" молока, три часа отмачивала кастрюлю и еле её отмыла. Тушила в МВ картошку, отваривала овощи на пару, варила кукурузную кашу с изюмом. Всё получилось вкусно, в общем меня почти устраивает кастрюлька, а если бы ко дну ещё и продукты не прикипали, цены бы ей не было.
05.08.2011   Людмила   (Верхняя Пышма)
41 : 9
   МВ
Пользуюсь мульваркой около месяца, но готовила не так уж много: плов и борщи получаются просто шикарные! Готовила ещё суп и молочные каши- очень здорово, что можно готовить к определённому времени. По поводу запаха пластмассы, заусенцев на пластиковых деталях и плохого антипригарного покрытия удивилась, когда прочитала в отзывах- ничего такого в моей мультиварке нет!
13.08.2011   Александра   (Калуга)
51 : 7
   Мультиварка Polaris 0508D
Мультиварка супер. Думаете покупать или нет. Покупайте. Этот прибор просто находка. Не знаю как раньше жила без нее. Использую ее каждый день,готовлю детям кашу.Супер.У кого пригорает, советую отключать ваше блюдо после приготовления (когда подается сигнал), чтобы долго не стояло в режиме подогрев. Для женщины в наше время незаменимая вещь.
16.08.2011   лариса   (Губкин)
74 : 15
   Мультиварка Polaris PMC 0508D White
Купила месяц назад, но пробовала приготовить только рисовую кашу. Очень вкусно! Купила с расчетом, что дочь ее освоит и заберет с собой на учебу (сейчас в 11-м классе учится). Уверена, что для студентов эта вещь - просто супер находка!
28.11.2011   Валерия   (Краснодар)
29 : 8
   Мультиварка
Мультиварку купили вчера. Сегодня приготовили молочную рисовую кашу. Очень вкусненько. И безумно удобно, не сидишь и не караулишь, включил и ушел. Единственный минус- плохо,что время нельзя изменить в меньшую сторону. Для каши считаю многовато от 1 до 2 ч. А так вещь нужная и удобная.Посмотрим, как долго будет работать. Т.к. она не из дорогих. Удачной покупки.
02.01.2012   Ульяна   (Днепропетровск)
26 : 10
   немного правды и опыта
Мультиварку подарили на новоселье в декабре. Цветочки в оформлении на любителя (скорее для милых дам). Вчера произошло первое знакомство. Гречневая каша получилась бесподобная! Правда утром когда разогревал немного подгорела каша. Видимо надо добавлять либо масло либо молока немного. Из минусов плохое качество дисплея читабелен когда смотришь прямо на дисплей и с моим ростом (187см) приходится наклоняться каждый раз. Запаха пластмассы не ощутил.
24.01.2012   Олег К-к   (Полоцк)
30 : 5
   Мультиварочка
Купила мультиварку сразу после новогодних праздников, т.е. я счастливый обладатель этого "волшебного горшочка" уже почти 3 месяца - восторга моего нет предела до сих пор!!!!! Это просто незаменимая вещь хозяйкам!!! Готовлю в ней абсолютно все, еще ни разу она меня не подводила, каши, супы, мясо, выпечка и многое другое так как на плите вроду-роду не приготовишь!!!! По моему совету все мои знакомые и подруги уже приобрели это чудо техники!!!Кто еще не приобрел или сомневается - руки в ноги и бегите за мультиварочкой - не пожалеете!!!!))))
27.02.2012   Екатерина   (Челябинск)
45 : 15
   Отличная вещь!
Купила чудо печь 2недели назад и просто в восторге! С вечера ставлю таймер,а утром \"завтрак в постель\" каша готовая и теплая!Просто чудеса! А как она тушит мясо,не описать! Супы,картошка с мясом,омлет-все очень вкусно и без усилий! Единственный небольшой минус-дольше чем на плите,но он не сильно заметен, все подруги хотят чудо печь купить! И вам советую!
14.03.2012   Маргарита   (Санкт-Петербург)
20 : 6
   режим приготовления
Каши бесподобные. Слов нет. Пробую тушить мясо с овощами. Непонятно, есть ли режим" жарка". В инструкции никак не обозначено. На каком режиме жарить - "гречка", "плов", "каша " или что ?
19.03.2012   Алла   (Сочи)
46 : 21
   Мультиварка
Нужно было отоварить подарочную карточку, свой выбор остановили на этой мультиварке. О чем ни разу не пожалела. Готовить просто одно удовольствие. Все заложил и ждешь сигнал. Незаменимая вешь для приготовления круп и бобовых. Все получается на ура: гороховое пюре, тушеная капуста, даже каша из перловки. Всем советую приобрести эту помощницу.
30.03.2012   Наташа   (Липецк)
35 : 4
   Отзыв
Вот уже 2 месяца как купила мультиварку. Я очень довольна, так как у меня дома газовая плита и варить молочные каши проблемно, подгарает... Теперь никаких проблем! Каждое утро у нас на завтрак различные каши готовы в назначенный час! Мы с сыном в восторге, каши получаются именно такие как мы любим! И моя подруга тоже приобрела такую же следом. У нас теперь как в сказке- \"Горшочек вари!\" Всем советую, не пожалеете!
29.04.2012   Елена Демина   (Новосибирск)
27 : 4
   Мультиварка Polaris PMC 0508D White
Мультиварка -СУПЕР! Я холостяк, приобрел эту мультиварку и был очень приятно удивлен, как она класно готовит на пару, замороженные овощи,манты, котлеты, гречневая каша с мясом это вообще что-то. Никогда не писал отзывы, но сейчас решился, Каждый день в ней готовлю и ни грамм не разочаровался.
26.05.2012   Игорь   (Белгород)
24 : 8
   Мультиварка
Купила мультиварку год назад. Сначала все было ок, потом перестал срабатывать таймер. Утром встаешь, а каша, такое впечатление, только закипела и выключилась. Приходилось доваривать, а когда довариваешь, то каша подгорает. Потом заметила, что таймер не срабатывает на определенное время (5,30 и 5,40). Месяц назад отвезла в магазин, поменяли, сказали, что такое первый раз. И чтож вы думаете? Все тоже самое! Вот сегодня опять таже хрень, хотя время выставила другое. Так расстроилась, что решила написать об этой ерунде. И что теперь с ней делать ?
28.05.2012   Клава   (Москва)
52 : 13
   Простая дешевая вещь
Я доволен этой мультиваркой. Купил её из-за цены: покупать сразу что-то дорогое хотел - вдруг не понравится? Попробовал. Доволен. Режима жарки номинально нет. Но можно жарить на режиме \"варка на пару\". Книга рецептов являет собой крохотную тетрадку с десятком рецептов не для этой мультиварки - ну да и ладно, на сайтах в интернете есть куча рецептов. Выпекать в этой мультиварке я ничего не буду: у меня хлебопечка и духовка есть. Каша молочная готовится легко и просто - с вечера закинул, хоть по таймеру приготовилась утром, хоть приготовилась сразу - всю ночь \"томится\" на подогреве. Домашние довольны. А по мне - ничего особенного. Может быть, нужно попробовать варить кашу на режиме длительного тушения. Плов получается вкусным. Но нужно следовать рецепту и заливать кипящую воду. Индейка с овощами - пальчики оближешь! Но лучше брать филе бедра, а не грудки (грудки получаются суховаты). Йогурт в этой мультиварке официально готовиться не должен, но если поставить баночки из-под детского питания в водяную баню и включить режим подогрева на 20 минут, а потом оставить на 8-8.5 часов - всё получается отменно. Единственная проблема - после приготовления мяса крышка и прокладки впитывают в себя запах приправы, перца. Так что последовавшая каша может взять в себя этот запах. Есть решение проблемы - протереть лимоном и поварить 20 минут дольки лимона в режиме \"Варка на пару\"
07.06.2012   Александр   (Москва)
74 : 6
   Мультиварка
Нам уже 1 год - не пожалела!Настолько просто пользоваться,вкусно готовит,минимум хлопот.Утром встаешь молочная каша готова.Гречка и плов,ум отъешь(если конечно он есть :) :) :) )))При готовке топленого молока рекомендую домашнее.Результат существенно зависит от качества молока.Если много сухого молока (покумное имею в виду молоко)то на дне образуется пленка-отмывать трудновато!Если жарить,тушить то не помешает маслицем смазать.Легкий рецепт.На дно картошку,сверху куриные бедра.Соль,перец,лук.(2 персоны)И минут на 20-40.Получается в собственном соку.Режим кто как пожелает.Если с корочкой,то ф.выпечка,если.. -тушение.Прихожу с работы бросаю пельмешки Ф.на пару - пока приводишь себя в порядок после трудового дня...оля ля ГОТОВО!ОГЛЯНУТЬСЯ НЕ УСПЕЕШЬ!!!Спасибо японцам-думаю они додумались сделать "чудо-горшок"
20.06.2012   Аля   (Пенза)
28 : 6
   Очень довольна!
Сегодня муж подарил мультиварку, плов получился отменным! Мясо протушилось идеально и быстро. Пластмассой не пахнет, для меня оказалась очень легкой в использовании, удобный дисплей. Книжечка с рецептами была в коробке.Попробую на утро поставить таймер , на приготовление кашки.
24.06.2012   Ольга   (Ставрополь)
7 : 7
   Мультиварка очень понравилась
Муж подарил мультиварку на День рождения. Отличный подарок! Я очень довольна. Книга рецептов, конечно, совсем маленькая, но она нужна только как пример, а всё остальное - исключительно фантазия хозяйки. Выпечка получается отлично и не пригорает, правда времени требуется больше, чем указано в рецепте. Тушить овощи, варить рис и готовить на пару - вообще одно удовольствие! Дисплей удобный, оптимальное время приготовления выясняется путём экспериментов. Запах пластика чуточку чувствуется, но на приготовленных блюдах это никак не сказывается. Главное - семья в восторге, а уменя стало гораздо больше времени!
28.06.2012   Любшка   (Заречный, Свердловская область)
11 : 4
   мультиварка
После того,как сожгла 2е кастрюли-купила мультиварку.Замечательная.Плохо,что мало информации по режиму и температуре приготовления.
19.07.2012   алина   (иркутск)
12 : 9
   Довольна
Оч радует моя новая помощница - мультиварочка. Плов, каша, гуляш, ризотто, кексы - на пятерочку. Удивлена, насколько вкусными получились котлеты на пару. Форель тоже оч нежная. ТТТ, не нарадуюсь. Режимов достаточно. Времени экономит уйму, честное слово.
27.07.2012   Алла   (Тюмень)
10 : 4
   отзыв о мультиварке
У меня Поларис 0508D. Давно хотела что-то такое. Купила аэрогриль - он только жарит, хлебопечка - только хлеб печет. А эта, по идее, хороша должна быть. Опробовала.Прекрасно получается гречка, рис, тушение - любое, на пару хорошо получается, если немного нужно, суп - его я тоже на тушении варю. А вот функция суп/выпечка/молочная каша не работает. Также непонятно с таймером. Причем в магазине проверяют, говорят, все нормально. Значит, программа не соответствует моим запросам. Вещь в принципе дешевая, поэтому я не очень-то и огорчилась. Удобно. Заложила продукты, включила и пошла по своим делам. Но заявленным функциям не соответствует. Запеканки, бисквиты, хлеб и пироги невозможны ни на какой из программ.
31.08.2012   Айгуль   (Уфа)
27 : 9
   Мультиварка
Мультиварка порадовала, кашу варит отлично и картошка с котлетами тушатся тоже замечательно! Выпечку еще не пробовала, но,думаю,справится также хорошо!
03.09.2012   Юлия   (Северодвинск)
5 : 2
   Может еще не разобралась
Вчера купили мультиварочку.Немножечко пожалела что не взяла подороже.Потому что утром подгорела молочная кашка.Но все равно получилась очень вкусная! И еще не сработал обещаный сигнал. Правда кашку я делала рисовую молочную на режиме "гречка" и время не выставляла. Может поэтому и подгорела.
12.09.2012   Аня   (Туапсе)
8 : 3
   Моя Мультиварочка
Купила эту прелесть ещё в июне, радует меня очень, печь в ней ещё не пробывала, но обязательно это сделаю, рекомендую всем, экономит время и пища приготовлена в ней очень вкусная и полезная!
15.09.2012   Даша   (Братск)
4 : 1
   Мультиварка
Очень хорошая вещь! Варила молочную кашу, такая разваристая получается, как пудинг. Картошка с мясом, так это просто как из печки. Очень довольна, всем советую.
19.09.2012   Ирина   (Иваново)
6 : 4
   Я в восторге
На самом деле, я в восторге от этой мультиварки. Варила, супы, тушила, готовила плов, жаркое, овощи на пару, выпечку. Всё получилось очень вкусно. Хлопот с ней нет вообще. Я своей родне купила такую же и они тоже довольны. Советую всем. За такую цену, очень хорошая мультиварка.
22.09.2012   Анна   (Челябинск)
9 : 2
   мультиварка
Мне все очень нравиться, подарок сестры на свадьбу. Мультиваркой очень довольна, поставила и забыла, сама все сделает. Запаха не было ни какого.
24.09.2012   Ирина   (Нижний Новгород)
6 : 1
   мультиарка
Мультиварка оправдала все свои ожидания, готовит на ура,э кономит множество времени, как говорится и первое и второе и компот, а ещё и выпекает, просто супер техника!
24.09.2012   Софья   (Волжский)
4 : 3
   мультиварка поларис
Приобрела мультю, готовила практически всё . Всё устраивает, но  по времени очень долго каша готовится 20-25 мин., если поставить таймер для каши, то каша за время которое там установлено успеет сварится ,переварится и поджарится, так что на ночь я что-то побаиваюсь включать и оставлять без присмотра. А так в полне хорошая вещь за такие деньги.
28.09.2012   Светлана   (пермь)
5 : 2
   мультя поларис
Советую всем, Мультя просто супер: недорого и удобно. Готовила каши, рыбу на пару, суп, манник, курочка с румяной корочкой,пельмешки на пару- просто сказка. Всё получается очень здорово. Как купила эту помощницу-забыла про плиту, закинула всё в неё и занимаюсь другими делами. Мультя работает, как приготовит-предупредит звуковым сигналом. Утром поставила на таймер, убежала на работу, сын пришел со школы- а супчик уже готов. Приятного аппетита. Очень довольна.
02.10.2012   Виктория   (Челябинск)
6 : 3
   Клёвая штука
Второй месяц у меня эта помощница. Очень довольна. Покупала её изначально ради утренних каш (люблю их, а варить каждое утро лень конечно). Но уже много чего в ней делала (и на пару и выпечку! и суп и второе)всё отлично получается. А за такие деньги вообще классно.
10.10.2012   Анна   (Зеленогорск (Красноярский край))
5 : 3
   Цена соответствует качеству
Трудно сравнивать, когда это первая и единственная мультиварка в моей жизни. Никогда о подобном девайсе не задумывался, но тут вот раз и она появилась в хозяйстве. К качеству приготовленной еды претензий нет - супы, каши, рагу, гуляши, манты все отлично и без лишнего пара-жара на кухне. Разве только плов получается скорее как рисовая каша с мясом, но может просто мы что-то не так делали. В комплекте пластиковая ложка, лопатка, мерный стаканчик, чаша для готовки на пару и книга (а точнее маленькая брошюрка) с рецептами. Для ложки-лопатки есть вроде как удобное крепление возле ручки, но де-факто пользоваться им не получается, т.к. при длительном хранении держать не знаешь, что может пригодиться при следующей готовке, а непосредственно при готовке с грязного прибора все стекает на крышку. Куча всяких режимов +работающий таймер, к которому правда нужно приспособиться, но все же он позволяет готовить к завтраку свежие горячие и вкусные+функция подогрева/сохранения теплым. Теперь к минусам: таймер обратного отсчета, т.е. блюдо будет готово через n часов, удобнее было бы настроить часы и задать во сколько блюду быть готовым. Качество сборки и материалов ниже среднего - люфтуют крепления, запоры и петли, антипригарное покрытие - дай Бог - продержится год другой, кнопки ну ооочень неудобные, болтающиеся и невнятные, часто бывает непонятно нажал ты ее или нет, но самое главное это дисплей непонятный розово-оранжевый цвет подсветки, днем при ярком свете различить что-либо на дисплее можно только под прямым углом и с расстояния не больше 30 см., в темное время суток ситуация чуть лучше. При использовании остаются какие-то ностальгические ощущения от первых советских девайсов с ж/к дисплеями. Вердикт: дешево и сердито. А что вы еще хотели за эти деньги) Удачи.
12.10.2012   Дмитрий   (Орск)
16 : 9
   Мультиварка с цветочками
Подарил любимой на ДР, сам и испробовал ее возможности по приготовлению тушеного мяса с картошкой. Хочу сказать, что результат весьма неожиданный. Мясо приготовилось очень вкусно, получилось мягкое и нежное, что особенно заценила старенькая, почти беззубая бабушка. Дальнейшие ее возможности будем испытывать. Пока твердая пять.
29.10.2012   Роман   (Петушки)
11 : 1
   Мультиварка поларис
Купила мультиварку поларис. Готовила молочную кашу, курицу с картошкой в сметане, сейчас приготовила плов -все вкусно и очень просто. Из недостатков пока только то,что в режиме тушение время два часа меньше нельзя, а так все очень хорошо. Хорошее сочетание цены и качества. Пока довольна.
03.11.2012   Эльвира   (Ногинск)
2 : 1
   Мультиварка Polaris
Очень довольна! Хотела бы лично поблагодарить изобретателя! Каша, просто чудо, готовлю с удовольствием. Для молодых мам, просто находка. Мала вероятность, что ребенок уронит на себя горячую кастрюлю. Тушила картошку, готовила гречку, манты на пару. Все очень вкусно. Фантазирую с кашами, добавляю то банан, то курагу, тыкву. Огромный плюс-молоко не убегает. Рекомендую! Скоро мультиварки появятся в каждом доме, как например мясорубки и т. д. Готовлю с удовольствием и всем рекомендую.
11.11.2012   Елена   (Сызрань)
7 : 3
   Мультиварка Поларис
В мультиварке Поларис 508 обнаружен дефект: функция Выпечка не печет, а через 5-7 минут переходит в режим Подогрев. Такая проблема у многих.
13.11.2012   Алёна   (Екатеринбург)
94 : 12
   Мультиварка Polaris 0508D
Сегодня муж подарил эту прелесть. Пока приготовила только плов, получился отличный вкуснейший, настоящий плов. Рассыпчатый, ну просто пальчики оближешь! Пластиком не пахло, ничего не пригорело, просто надо вовремя открыть крышку и перемешать, примерно через 35 минут после начала программы. Буду теперь готовить только в ней! Ведь первый раз в жизни круглый обычный рис не разварился и не слипся (поверьте, я умею готовить)! Всем советую эту модель,может есть и лучше и дороже, но зачем переплачивать за ненужные функции, или за бренд!?
14.11.2012   Наталия   (Санкт- Петербург)
5 : 4
   Polaris 0508
Предостерегаю от покупки этого непонятного устройства. Покупал взамен сломанной мультиварки. Сломал ее сам (разбил дисплей) после двух лет ее работы. Жена не могла нарадоваться на свою помошницу. Поехали искать такую же. Объездили все магазины и не нашли. Пришлось купить Polaris 1) Самый большой минус Polaris - это то, что вы будете готовить супы или тушить что-либо до конца света. Простой суп варится в ней 3-4 часа. Провел эксперимент поставил просто воду в ней вода начала подбулькивать только через 45 минут. 2) Чтобы увидеть что ты программируешь на табло нужно изогнуться в позу страуса. Расположение дисплея крайне неудобно. Это чудо сдал в магазин, через неделю. Поехал искать новую и о Чудо, в Мвидео привезли мультиварку которую искали. Жена снова счастлива.
19.11.2012   Евгений   (Балаково)
26 : 6
   брак
Купила мультиварку полярис 0508, очень была недовольна. На режиме выпечка 5-7 мин и переходит в режим разогрев и всё, ничего не печёт, пришлось отнести обратно в магазин. Деньги вернули. Решили ещё раз взять, может не все такие, пришли домой и опять тоже самое. Пошли относить опяь. Больше такую фирму брать не буду.
20.11.2012   Анна   (Ульяновск)
50 : 5
   отзыв
Мультиварка очень нравится. Но почему-то у меня в программе выпечка ,когда я ставлю тесто она работает в течении 5 мирню, а потом переключается на программу разогрев. Подскажите почему так. В инструкцииответа на свой вопрос я не нашла. Когда я варю суп или тушу все замечательно.
10.12.2012   Ольга   (Москва)
21 : 3
   Очень расстроена!!!
Купили эту модель пару дней назад. Вчера решила приготовить тушёную картошку,всё сделала как в рецепте.Итог-картошка тушилась 4 часа!Через 2 часа(время программы Тушение)картошка даже ни сколько не помягчела! Сегодня попробовала испечь кекс,поставила на режим Выпечка,в котором время стоит час,минут через 6-10 мульти переключается в режим подогрев! И так на любом времени!"допекала" в режиме Плов. Бока и дно подгорели,еле отмыла! Завтра понесу сдавать!!!
10.12.2012   Кристина   (Пермь)
25 : 5
   Моя прелесть!
Спасибо тому умному человеку, что изобрел чудо-горшочек. Купила, теперь в меню дома 3-4 блюда на выбор, особенно тушит мясо исключительно и варит плов. Всем женщинам надо иметь.
15.12.2012   Мадина   (Черкесск)
6 : 2
   мультиварка
Купил теще в подарок, хорошо что решил испробовать перед тем как подарить. Через 5-8 минут на любых режимах встает в режим подогрев. Надо срочно сдавать обратно в магазин.
22.12.2012   Александр   (Красноярск)
19 : 2
   МВ поларис
Да, тоже мне подарил супруг, не посоветовшись со мной, режим Суп-каша-выпечка не работает, на режиме Гречка, каши пригорают, нет Жарки, супы и мясо отлично готовица, но в целом я недовольна.
23.12.2012   Людмила   (Аткарск)
11 : 1
   Не берите это
Подарили polaris 0508d, обадовался:). Но при первой же попытке испечь пиццу, мультиварка сдалась. На режиме выпечка печет 5-7 минут, а потом переходит в режим подогрева. Одним словом поларис.
23.12.2012   Константин   (Красноярск)
21 : 4
   Мультиварка
Подарили 2 назад, сначала обрадовалась, кашка молочная рисовая и гречневая получилась супер. Пыталась испечь бисквит, и на нём это счастье закончилась, через 5 минут перешла в режим подогрев, допекала на режиме плов, получилось не очень. Так в принципе всё устраивает,кроме выпечки, одним словом цена-качество. Читаю отзывы у большинства с выпечкой такие проблемы! В чём дело интересно, они все похоже бракованные!? Возможно пойду менять, а может и оставлю, поучусь сначала на этой, а потом купим подороже. В подарок лучше не берите, а то подарите уже изначально неисправную вещь.
25.12.2012   Елена   (Нижний Новгород)
11 : 0
   не печет
Так же как и у многих на режиме выпечка пекла только 5 минут. Так мы не тортика, не кашки из этой чудо кострюльки не попробовали. Сдали в магазин.
26.12.2012   Юлия к   (Красноярск)
13 : 0
   мультиварка
Не работает режим выпечка, уходит в подогрев через 5-7 мин., как и у многих та же проблема. Пробовала варить борщ 5л. на режиме варка супа, варила 3 часа, в итоге доваривала на функции варка на пару, так же варила сырный суп с картофелем 1л. сварился за час замечательно. Вывод: с большим количеством продуктов она не справляется, мало мощности. Каша молочная рисовая сварилась за час, получилось вкусно. Гречка сварилась за 20 мин. И пожалуй все её возможности. Капусту тушила 3 часа, так и не дотушила. Сегодня сдали обратно в магазин по причине неработающей выпечки, взяли на экспертизу. При нас ещё 2 таких мультиварки принесли с той же проблемой.
26.12.2012   Марина   (Нижний Новгород)
17 : 2
   режим выпечка
Режим выпечка,как у многих,после 5-7минут уходит в режим подогрев, суп варился 2часа,так и не сварился, доваривал на режиме гречка. Своих денег не стоит, лучше один раз купить дорогую, но надежную. После праздников понесу сдавать.
31.12.2012   Евгений   (Братск)
12 : 0
   Не советую
Я-опытная мультиварочница. Уже пару лет пользуюсь мультиваркой другой фирмы. И вот подарили Поларис. Каша пригорает, плов подгорает,тушение начинается с 2 часов. И, хотя, вещь не очень дорогая, советую переплатить и купить другую
02.01.2013   Яна   (Ростов)
9 : 1
   мультиварка не печет
Хочу присоединиться к тем людям, которым не повезло. Подарил сын ко дню рождения. Сварила сначала гречневую кашу. Всё делала по рецепту.Пригорела, правда,немного.Сегодня решила испечь в ней пирог.В результате на функции (молочная каша,суп,выпечка)через 4 минуты отключается и включается подогрев. Сначала думала,что так надо. Но как был включен подогрев,так и остался. Прошло 30 минут.Посмотрела внутрь,пирог даже и не думал печься. Все выключила. Включила опять и все повторилось. В результате пирог не испеченный выбросила,помыла мультиварку и отвезла в магазин.Сказали, что заменят. Но я уже побоюсь,наверное брать этой фирмы. Очень жаль, что производители так отнеслись к изготовлению этой модели.
04.01.2013   Наталья   (Тула)
11 : 0
   мультиварка
Вчера купили чудо кастрюлю! Сварила кортошку и котлеты на пару (пробный вариант) получилось. Сегодня готовила свинину так и не поняла можно открывать крышку в процессе приготовления или нет. Свинина получилась сочная, готовила минут 40. Сейчас сижу маюсь (((((((( пытаюсь приготовить шарлотку, видимо я одна вошла в число тех у кого после 5 мин на режиме выпечка програма переходит в режим подогрев. Что делать не знаю.
04.01.2013   Екатерина   (Губаха)
12 : 1
   Брак, брак, брак.
Подарили нам сей чудо-девайс на Новый Год. Но полноценно воспользоваться по назначению им нам так и не удалось. Включаем режим Суп-Выпечка, через 5-7 минут он сам переключается на подогрев. Тушение - то же самое. Залезаем в интернет чтоб посмотреть что ж вообще такое то - может так и должно быть? А нет, тут же огромное количество недовольных. Пришлось сдавать -менять (кстати, когда сдавали, приемщик горестно посетовал, что очень много сдается мультиварок то таких). В итоге купили в 2 раза дороже и другой фирмы, о чем ни капельки сейчас не жалеем, так как работает исправно и пользуемся с удовольствием. Вывод: прежде чем покупать, почитать отзывы и не соблазняться на приятный ценник.
05.01.2013   Ольга   (Москва)
15 : 0
Попользовавшись около полгода ставлю этому горшочку 4-. Вообще конечно вообщем впечатление хорошее. Минусы: 1. мало программ 2. невозможно вывести температуру 3. зажарить что то не получится 4. отсчёт начинается сразу, не дождавшись нагрева нагревательного элемента до положенной температуры, не подождав закипание воды, не дождавшись нагрева продуктов. 5. Электричество стали больше жечь)))) Плюсов то поболее! Укажу главные для меня! 1. чистая посуда во время приготовления пищи (всё готовится в одной кастрюльке) 2. Не пригорает, не перекипает через край 3. Суп готовить одно удовольствие: прозрачный бульон, целые продукты, не разваренные. 5. А какая каша с утра?! Полностью готовая, не пригоревшая, и не надо стоять и следить за молоком! (Единственное совет: когда готовите кашу на верх ложите контейнер для варки на пару, т.к. молочко иногда поднимается, и пачкает крышку!) Думаю что лучшая цена этой мультиварки 2000-2500 р.
15.01.2013   Ирина   (Орск)
3 : 1
   Мультиварка Поларис
Не знаю, где Вы приобретали свои мультиварки, лично у меня претензий нет! Готовлю каждый день молочную кашу, все работает отлично. Непонятно, как у вас режим выпечка через 5 минут отключается, а супы и каши, судя по отзывам варите??? Ведь в этой моделе режимы выпечка, суп и каша совмещены. За эту цену отличный горшочек! Получается все вкусно , как у бабушки из печки.
15.01.2013   Элина   (Москва)
2 : 10
   Из любого режима через 5 минут переходит в режим
Не долго мы радовались нашему приобретению(. Стала наша Мультя переходить из всех режимов в режим Подогрев. Придётся нести опять в магазин(((
16.01.2013   Сергей   (Калязин)
6 : 0
   У меня Поларис 0508D.
((Очень огорчена..вчера купили ЭТУ мультиварку ,...плов получился, но вот сегодня простая шарлотка пеклась час(при том что ей надо 30-40 минут..и в итоге тесто совсем не изменило первоначальный вид и свойство...через 5-7-мин переходит в режим подогрев...поставила еще на час..все тоже самое..дети уже ждут готовый пирог,а о все никак..вобщем поедем сдавать..оч неприятно...
19.01.2013   Маргарита   (Москва)
5 : 0
   знала бы _раньше__не купила бы
Что сказать..расстроенна я как не крути!! а всё потому что попался брак как у всех-не работает выпечка!! а для меня это показатель !! уже и плакала и радовалась с ней, вобщем приспособилась кушать в ней готовить, даже нравиться . Но как вспомню что выпечка не работает, сразу расстраиваюсь, уходит в подогрев через пять минут после включения режима выпечки. Муж жалеет, говорит.сама же выбрала, ну я же не знала что так будет. Ждём получки чтобы купить другую, любимый сказал -купим конечно другую, лиж бы я улыбалась...вот за это его обажаю!!
21.01.2013   Катерина   (Нягань)
4 : 3
   мультиварка
Ужасная мультиварка! Купила вчера и решила испечь бисквит, залила тесто в форму и включила режим выпечка, через 5-7 минут переключается на подогрев, мучалась пол для и в конце концов выкинула тесто, а это чудо-юдо понесла в магазин.
28.01.2013   Надежда   (Нижегородская обл. гор. бор)
5 : 0
   Даже не сомневайтесь!
Не могу поставить меньше пяти баллов, потому что просто очарована этой мультиваркой! Купила ее три дня назад, никаких сложноcтей с приготовлением еды не возникло. И каши, и омлеты, и мясные блюда ( да и все остальное) - просто объеденье. Времени занимает не много,еда как из русской печки. Для тех, у кого проблемы с желудком (типа как у меня) так просто незаменима! Уже насоветовала всем родственникам и друзьям и Вам советую)
28.01.2013   Роза   (Москва)
2 : 6
   не печет
Купили вчера, а сегодня сварила в ней суп, хорошо, решила порадовать детей пирогом, через 5 мин. переходит в режим подогрев, ничего нельзя сделать. 3 раза выключала и все по новой, завтра в магазин повезу.
28.01.2013   Татьяна   (Нижний Новгород)
10 : 0
   Мультиварка Polaris PMC 0508D White
Купили недавно, не печет!!!! не работает и все. В сервисе polaris сказали эта функция отключена по умолчанию, ее надо включить отнеся в сервис, это бесплатно, еще не носила. Пекла кекс 2 раза на гречке, пароварка работает отменно, пока паришь котлетки можно варить картошку в ней же.
04.02.2013   Марина   (Старый Оскол)
   Мультиварка Polaris PMC 0508D White
Купил данную мультиварку 05.02.2013 на подарок подруге. Только приехали домой решили опробовать и сделать шарлотку... на пятой минуте в режиме выпечка мультиварка автоматически переходит в режим разогрев, попробовали раза 3 то же самое. Посмотрел на сайте полариса у всех данная проблема...Было крайне неприятно, чуть со стыда не сгорел что подарил какой-то брак. Вывод: не берите данную модель!
07.02.2013   Александр   (Пермь)
   плохая мультиварка
Ничего не могу поделать, какую программу не ставлю всё время пригорает. Рис пригорел на стандартном режиме, пыталась сделать кекс - тот же результат, теперь завидую подруге у которой другая мультиварка и всё получается. Количество продуктов кладу строго по рецепту. Ничего не понимаю, наверное надо нести сдавать обратно в магазин.
09.02.2013   Рита   (Москва)
   Мультиварка Polaris PMC 0508D White
Как и у всех - выпечка не работает. Но у меня еще круче - выпечка не работает и после замены платы в сервис-центре. Видимо функция Выпечка просто отсутствует на плате о чем производитель забыл нас предупредить.
13.02.2013   Лина   (Москва)
   Не понравилась
После дня рождения побежала покупать мультиварку,и по цене и по внешнему виду понравилась,отзывы читала,но думала со мной такого не случиться и вот, попала к числу тех у кого дефект в режиме выпечка! Я очень расстроенна, хотела спечь шарлотку тыкалась час, так ни к чему и не пришла,тесто выкинуто! Пробовали плов, получается вкусно,хоть и проигорел слегка, кашу так и не попробовали! Собрала чудо и отнесла, предложили поехать в другой магазин и взять такую же, после недолгого раздумья добавили денег и взяли другой фирмы,о чем не пожалела!! Так что,теперь и я советую не брать,лучше переплатить,зато время,нервы будут не потраченны в пустую!
14.02.2013   Виолетта   (Астрахань)
   Мультиварка
Не знаю что и делать, видимо проблема общая. Тоже уходит в режим подогрев практически на любой программе, готовить невозможно. Воюю с ней с 23.01, пока безуспешно :(
15.02.2013   Маша   (Тула)
   Мультиварка Polaris PMC 0508D
Купила и разочаровалась! Режим выпечка не работает, вернее выпекает ровно 6 минут, а потом переключается в режим подогрев!!! Сегодня пойду сдавать обратно
17.02.2013   Инна   (Туапсе)
   Мультиварка
Купила ровно неделю назад. Вначале была в восторге! Всю неделю, каждое утро она радовала меня свежеприготовленной кашей! А сегодня я решила испечь творожную запеканку... Мультиварка сама стала переключаться в режим подогрева, Режим Гречка и Рис не включаются вообще!!! Я расстроена!!! Мой совет - не покупайте!
17.02.2013   Валентина   (Иркутск)
   выпечка не работает
Решили пожарить картошку!Через 10 минут ушла на подогрев и умерла! Пробовали запустить раз10,всё повторялось!Тоже-самое с молочной кашей!! Поедем в магазин!!
18.02.2013   Alexandr-ok   (Нижний новгород)
   мультиварка
Пользуюсь мультиваркой Polaris PMC 0508D White уже несколько месяцев- очень довольна, удобна в использовании, блюда получаются отменными.
19.02.2013   Кристина   (Петрозаводск)
1 : 3
   Подогрев
Плюсуюсь к предыдущим жалующимся. У меня тоже проблема с переходом в подогрев. Пишу для статистики, чтобы люди видели, что проблема есть и она пока не решена производителем. От себя добавлю, давайте с оптимизмом смотреть на вещи и использовать мультиварку по новому: класть в нее готовые блюда и подогревать. Вместо микроволновки :)
20.02.2013   Marta   (Москва)
   МУЛЬТИВАРКА РМС 0508 D
Могу с уверенностью сказать, что печь на ней невозможно. Одно разочарование: низ пригорает верх буквально остается жидким. Суп тоже не получился (даже не кипел и не тушился). Если бы у меня не было опыта приготовления на других мультиварках, подумала бы что мультиварки - это вообще бесполезная вещь.
22.02.2013   Кристина   (Самара)
   Мультиварка Polaris PMC 0508D White
Купила мультиварку год с небольшим. Очень довольна. Единсвенное у Выпечки (пудинг с яблоками или шарлотка) верхний слой не запекается - возможно нужно добавить время. Плов, жаркое, пшенная каша,сациви и др. получается супер!!! А самое главное к определенному времени все с пылу с жару. Ночью включается, а утром все готово. Очень довольна. Вчера купила такую же для старенького папы. Надеюсь освоит.
23.02.2013   Елена   (Москва)
   выпечка
Купила сегодня эту чудо технику, сразу приготовили свинину с картошкой, свинина хоть губами ешь, такая вкуснятина, зашла сюда и решила свой режим выпечки проверить, проверила, вроде все нормально,не отключилась, дальше что будет посмотрим.
23.02.2013   Оксана   (Москва)
   Пойду сдавать второй раз
Первую мультиварку сдал, взял такую же. У второй такой же дефект:( Работает 10-15 минут и переходит в режим подогрева, не смотря на заданное время приготовления...(((. Очень и очень расстроен, опять пилить через весь город и сдавать аппарат. Покупал по совету друзей, продавцов и анализируя отзывы в интернете. Не везет, блин...
25.02.2013   Степан   (Москва)
   Мультиварка Polaris 0508d
Купил полгода назад, давно хотел, цена хорошая, каши изумительные получаются, книжка рецептов конечно это сильно сказано, очень доволен.
02.03.2013   Александр   (Нефтеюганск)
   таймер, выпечка
Не работают как надо таймер и режим выпечка, звонила производителю, девушка проговорилась, что много брака, будьте внимательны, проверяйте перед покупкой.
02.03.2013   Елена   (Великий Новгород)
   переходит в подогрев
Эта мультиварка никуда не годится!!! Какую программу не включишь, с большой вероятностью переходит через несколько минут в режим поддержания тепла. Никакого доверия к ней нет, только продукты портит
03.03.2013   Витерчен   (Санкт-Петербург)
   выпечка
Режим выпечка стартует только с минимальным временем в 1 час и после 5 минут работы в этом режиме переходит в режим подогрева. так что выпекать на этой мультеварке у вас не получится.
03.03.2013   Владимир Кожевников   (Курск)
   глючит
С вероятностью 50% переходит в режим подогрева через несколько минут, разочаровалась, только продукты перевела.
10.03.2013   Ната   (Саратов)
   режим каша суп выпечка НЕ РАБОТАЕТ
Не работает режим каша, суп, выпечка. Через 5-7 минут готовки уходит в режим подогрев и все. Когда брал, почитал несколько положительных отзывов, взял, не работает, что такое решил опять глянуть побольше отзывов и увидел такую же проблему, причем пишут что меняли но проблема оставалась. Какой то фэйк пошел видимо, потому что знакомая брала давно и у нее все работает.
10.03.2013   Данил   (Челябинск)
   Не советую.
Очень жалею что заранее не прочитала отзывы про эту мультиварку.Кто последнее время покупает её,у всех не работает режим выпечка и у меня в том числе.Производитель об этом знает прекрасно и всё равно продаёт.Всё очень долго готовит.Ни кому не когда не посоветую фирму polaris.
11.03.2013   Неля   (Москва)
6 : 0
   мультиварка
Ожидала большего, очень разочарована((((((зря потраченные деньги. Лучше бы купила две новые сковородки, на плите и в духовке в миллион раз получится лучше! Мультиварка подходит либо для холостяков либо для женщин, которые ну совсем ничего не умеют готовит. Некоторые блюда подгорают, периодически надо смотреть, что там происходит и помешивать. Уйти и заниматься своими делами не получится))))) Плюс увидела один - отложенный старт - чтобы готовить детям кашу на утро, хотя и каша получается так себе, в кастрюле вкуснее по пятибальной системе ставлю 1(((
17.03.2013   Светлана   (Чебоксары)
   Такая же беда
Думала - что-то не так устанавливаю. В инструкции написано - поворачивайте внутреннюю чашу пока дно кастрюли и нагревательная поверхность с датчиками не установятся... Крутила минут 10. так и не поняла- как и что должно установиться. Режим - Каша/суп/выпечка переключается через 10 минут в режим Подогрев. Пирог пекла - 4 часа. Кашу варила час - так и не закипела. Короче, такая же беда.
17.03.2013   Марико   (Новосибирск)
3 : 0
   А мне нравится именно эта простая модель
Купила 4 месяца назад. Довольна всем, готовлю все, что угодно душе и все просто замечательно. не могу читать про - подгорело, запах пластика, не работает и т.д. Относитесь творчески к процессу, если на режиме тушения 2 часа, а вам надо меньше. загляние в МВ проверьте, если надо можно добавить время. И еще - обязательно достаньте к этой модели запасную чашу с керамическим покрытием - уже выпускают, или купите запасную с антипригарным покрытием в Мвидео есть, причем она лучше,чем родная и в 2 раза тяжелее и с двойным покрытием. А так, все меня устраивает, зачем переплачивать в 2-3 раза.
18.03.2013   Светлана   (Ангарск)
3 : 1
   выпечка не работает!
3 дня назад купили МВ не работает режим каша, суп, выпечка. Поставила манник, переходит в режим подогрева через несколько минут, пробовала включать несколько раз бесполезно, очень расстроилась((( пойдем сдавать.
19.03.2013   Катя   (Самара)
   мне понравилось
Вчера купили такую модель. Пока не все испробовали. Но все устраивает. Компактная, ручка для переноса есть, отделение для ложки. А кого проблемы с тем, что она переключается в режим подогрева, советую посмотреть стоит ли такая пластмассовая штучка на том месте где открывается крышка, она для сбора конденсата. Так вот, если ее нет, мультиварка начинает ругаться.
21.03.2013   Татьяна   (Ставрополь)
4 : 0
   практически все работает
При режиме выпечка работает пять минут и переключается в режим подогрев, в результате выпечку не представляется возможным осуществить. Придется идти сдавать, а потом еще ждать 21 день чтобы определили что брак, и я частенько замечаю что на форумах частенько встречаются такие же отзывы, в одном месте даже нашел признание о том что определенный выпуск данных мультиварок был выпущен с браком!
26.03.2013   Алексей   (Москва)
   Поларис мультиварка
Выпечка не работает, выключается через 5-7 минут, сегодня даже плов выключился через 20 минут, ужас!!!! я очень зла!!
29.03.2013   Айгуль   (Башкортостан)
   Рагу решили приготовить более 4 часа ушло... а на след день все прокисло(
Вообщем вечерком решили с мамой приготовить рагу)) мы и поспать успели и все дела домашние пока готовилось рагу по истечению 2 часов по программе тушение все было также как и было в сыром виде... мы нажали еще раз! ну вообщем целую кастрюльку нам пришлось выбросить продуктов(( на след день.. завтра попробуем приготовить шарлотку!)
31.03.2013   Татьяна   (Нижний Новгород)
   плохая мультиварка!
Полярис этот - полная ерунда! выпечка не работает -только однажды хлеб испекла и все! Режим выпечка-молочная каша-суп не работает, хотя только на днях ее купили можно сказать!
04.04.2013   Анна   (Москва)
   М/варка
В мультиварке не работает режим выпечка. Хотела приготовить шарлотку, загрузила всё необходимое, поставила на выпечку и через 6 минут функция автоматически переключилась в режим подогрева, причем без сигнала оповещения. Пришлось доделывать на функции гречка((( отнесла обратно!!
06.04.2013   Виктория   (Белгород)
   Мультиварка
На 14 Февраля муж подарил эту Мв. Я очень довольна. Варила молочную кашу, плов, гречку, тушила мясо, обжаривала лук с морковью для супа. Вчера картошку жарила в режиме ВЫПЕЧКА/СУП/МОЛОЧ.КАША. Получилось. Только вот я еще не пекла. Но судя по комментам может не стоит. Еще компот варю из сухофруктов. Макароны варила. В общем я довольна.
07.04.2013   Ольга   (Москва)
4 : 0
   мультиварка поларис
В принципе нормальная! У меня лично ничем не пахнет и готовит нормально, а для выпечки есть духовка или хлебопечки! Холодильник и стир.машинка тоже выполняют разные функции и представте если их соединить как это будет выглядеть так же здесь либо готовить либо выпекать! У меня данная мультиварка выпекает только долго!! Также работает отсрочка норм. Каши варит отменно у меня на плите никогда такие не получались и варка на пару! Отличное соотношение цены и качества!!!!
08.04.2013   Елена   (Москва)
6 : 1
   не работают режимы выпечка\\суп\\ молочная каша и тушение
Вчера купила мультиварку, а завтра понесу обратно. Не работают режимы выпечка, суп, молочная каша и тушение. Через 5 минут переходят в режим подогрев. Перевела продукты.
13.04.2013   Светлана   (Оренбург)
   Мультиварки
Купили полтора года назад, после того как у друзей такую же и увидели! Без дела ни разу не стояла! И пекла, и каши, и супы, и плов, и компоты и ни чего не пригорало и не недоваривалось! Подруга и сало в нем делала и холодец, все получается обалденно! Я просто в восторге от нее!!!
14.04.2013   Нина   (Москва)
2 : 0
   отзыв
Купила мультиварку, очень довольна,готовит вкусно,мужу нравиться! Сначала был запах пластика,подумала,что и от еды будет, нет все обошлось,сейчас нет ни какого запаха. Вот только до сих пор ни могу найти жарку, а так полностью устраивает!
18.04.2013   Ольга   (Нижний Новгород)
0 : 0
   Не работает половина режимов - заводской брак
Купили такую мультиварку, половина режимов не работает. Все началось с неработающего режим - выпечка/суп/молочная каша. В интернете обнаружила что я не единственная кто сталкивается с этой проблемой. Кот в мешке если купите. Либо будет работать - либо нет... + нет режима Жарка. Думаю он все-таки нужен - это ведь МУЛЬТИварка.
19.04.2013   Мария   (Уфа)
   Ужас мультя....
Купили с мужем этот чудо горшок в ковычках! Полный отстой! Варит долго.............тушит очень долгооооооо! Выпечка через 10 мин. уходит в режим подогрева. Вообщем? нет слов, одни эмоции!!! Поменять ее целая проблема, даже не стали с мужем заморачиваться с обменом, пошли и купили другую.
20.04.2013   Татьяна   (Москва)
   Неудачные подарки!
Купили с мужем своим мамам в подарок эти мультиварки.Каюсь, не поверила отрицательным отзывам, а в частности про нерабочую функцию Выпечка. Да, действительно - не работает (я так понимаю эта в последних выпущенных партиях). На официальном сайте Полариса советуют для подключения этой функции обращаться в сервис. Ну и зачем за свои же деньги эта проблема? Браком у них это не считается!!!!Замечательно! Хорошо,что я в первый же день вычитала все это в интернете и проверила - работает или нет. Проверять функцию Выпечка нужно без воды. Если через 5 минут уйдет в подогрев, значит не работает. Сдали мульти на следующий день - без проблем. Купили мульти раскрученного бренда и с хорошими отзывами - правда получилось в два раза дороже. Печально!
21.04.2013   Оксана   (Красноярск)
1 : 2
   Сообщение
Купил такую же недавно, так там лежал листок с пометкой: Информируем о том,что в МВ в режиме Выпечка через 6 минут отключается и включается Подогрев. Компания Polaris прокомментировала,что данная функция является опцией и изначально в приборе отключена. Для её включения необходимо обратиться в местный СЦ, услуга бесплатная. Вот такие дела!
23.04.2013   Александр   (Ульяновск)
   поломка
Купила мультиварку 1 год назад. Очень довольна ей. Но вот почему-то не включается и не загорается индикатор.
28.05.2013   Ирина   (ХМАО п.Пионерский)
   мультиварка полярис
Недавно подарили мне эту мультиварку. Решила потушить мясо с картошкой. 2 часа ждала, открыла, а там картофель сырой, про мясо уж совсем молчу...Лучше б на плите - быстрей и вкусней!
09.06.2013   Ирина   (Москва)
   супер
Мультиварка отличная!!! Советую. Вво всех режимах готовит отлично и переплачивать не нужно. В общем своих денег стоит - это точно. Мы и родителям купили в подарок, они тоже нарадоваться не могут. Один минус есть, бракованная серия, где режим выпечка после 5-7 минут отключается, но нам повезло, а вот родителям пришлось менять.
09.06.2013   Алена   (Москва)
   Не выпекает:(((((((((
Не давно мне подарили такую мультиварку, была очень довольна подарку, сварила кашу, приготовила плов (есть можно), а вот йогурт не получился по рецепту из книги-вкладыш, решила испечь пирог  итог плачевный, режим выпечка через 6 минут переходил в режим подогрева и так 2 часа я прыгала над мультиваркой, лучше б в духовке испекла. Теперь и не знаю что делать, чека нет (т.е. в подарок не подарили, да и не удобно сказать дарителям).
12.06.2013   Алла   (Ставрополь)
   Мультиварка
Мультиварку покупала год назад, мне очень нравиться. Готовила в ней все, хорошо готовит. Все режимы работают.
23.07.2013   Наталья   (Волгоград)
   Отличная вещь!
Подарил брат в сентябре 2012 года на день рожденье! Счастья моему не было предела, честно говоря и сейчас нет предела. Год отслужила на 5 с +, использую и в хвост и в гриву, летом забирала на дачу, не заменимая помощница! За такие деньги, очень хорошая вещь, всем рекомендую. P.S. сейчас собираюсь и еду покупать такую же куме на день рожденье)))))
09.08.2013   Наталья   (Москва)
   мультиварка полярис
Хорошая мультиварка и проста в применении. А цветочки то таки радуют))) А на счет запаха крышки, надо налить воду и пол лимона положить и включить функцию любую (я включила тушение), потом промыть саму крышку уксусом и вуаля запаха нет) советую чудо-кастрюльку).
22.08.2013   Алина   (Альметьевск)
   мерная чашка
Потерялась мерная чашка. Не подскажете какой объем ее?
23.09.2013   Татьяна   (Рязань)
Оставьте свой отзыв о товаре

Мультиварка Polaris PMC 0508D White

Если у вас есть вопросы о цене, наличии, комплектации данного товара, задайте их по телефону (495) 777-777-5

Рекомендации о том, как написать полезный отзыв

Внимание! Публикация отзывов производится после предварительной модерации. Ознакомиться с правилами модерации.
  (на сайте не публикуется)
Ваша оценка товара: *
   * - поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Подпишитесь! Новинки, скидки, предложения!

Подписываясь на рассылку, вы подтверждаете условия соглашения

Неверно введён e-mail