Отзывов: 199
(495) 777-777-5
Все магазины
Мы предлагаем вам выбрать «Мой магазин»
по умолчанию: ул. Садовая-Спасская, 3, стр.3
Почему это важно?
  • Вы сразу увидите, есть ли выбранный товар в вашем магазине
  • При выборе услуги «Закажи и забери!» выбранный магазин будет первым в списке
  • И главное! Вся команда магазина - ваши персональные менеджеры

Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306: отзывы

Купить Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306 в интернет-магазине М.Видео
код товара: 10003282
Доставить на дом. Недоступно
Забрать в магазине
  • Через час и позже Бесплатно

Вместе с этим товаром покупают:

Оставьте свой отзыв о товаре

GS-8306
Данная модель на мой взгляд хуже предидущих серии gs. Во первых в тюнере напрочь отсутствует нормальная настройка на спутник без satfinder-a практически не обойтись.Человеку впервые сталкнувшись с установкой антенны это сделать самостоятельно будет не реально. Во вторых нельзя самому выбрать транспондеры. В третьих соглашусь с первым отзывом Алексея,что рессивер с HD-redy не работает. Меню упращено до безобразия минимизируя всякие настройки рессивера. Никакой нормальной индикации состояния рессивера. Экранное меню выводится на ТВ с задержкой 2-3 секунды после нажатия кнопки ДУ. Подведя итоги хочу сказать, что данную модель спутникового рессивера брать не рекомендую, замучаетесь. Спасибо.
17.09.2012   Михаил   (Москва)
444 : 40
   настройка
Купил вчера данный комплект, что касается настроить самостоятельно антенну, то это ужас, ушло на это пол дня, и все из-за рисивера, он упрощен до такой степени, что нет индикации сигнала в режима онлайн, а так полность доволен, почти 200 каналов и 25 из них в Full HD картинка просто супер!
23.09.2012   Александр   (Ростов-на-Дону)
120 : 66
   ресивер триколор
Ужасное недоработанное программное обеспечение , постоянно тормозит - зависает .Качество картинки супер , доволен только этим и количеством каналов.Советую пока не брать, пока не исправят косяки, полазейте в интернете почитайте отзывы
27.09.2012   Армен   (Ставрополь)
233 : 19
   gs8306
gs8306 полный тормоз и сплошной глюк, я ставлю триколор каждый день и скажу gs8306 самый плохой из линейки GS. Цена завышена, а качество, дизайн, функциональность низкая.
06.10.2012   Александр   (Каменск)
197 : 32
   gs8306s
Купил комплект. Не прошло и трех дней, а модуль картоприемника сдох. Короче постоянно моргает в статусе надпись: то Карта не верна, то Карта не вставлена(попеременно). На данном этапе тюнер-ерунда. Посмотрим, что будет дальше.
11.10.2012   Александр   (Таганрог)
104 : 13
   отзыв на приемник
Купил 8306. У меня уже есть 2 SD-приемника (на даче и у родителей). Да, с точки зрения интерфейса нужно кое-что дорабатывать. Но из-за этого переживать не нужно, будут обновления со спутника, как и по sd-приемникам, и всё будет исправлено. Картинка - просто супер! У меня жена, которая ничего не понимает в HD, просто смотрела на картинку и наслаждалась качеством. Уже подключил ночной пакет - там тоже есть пакет в HD. По установке - самостоятельно не заморачивался - сразу пригласил по телефону монтажников - за 40 минут они всё сделали, настроили, даже мусор с собой забрали. Всем советую подключать Триколор - один раз вложиться, зато потом всего 900 рублей в год.
11.10.2012   Семен   (Москва)
60 : 163
   Триколор ТВ
Модель GS-8306 просто супер. Устанавливаю Триколор 4-5 комплектов в день. Не требует никаких дополнительных настроек (выбор спутников,трансподеров, конвекторов,дайсиков и т.д.). Настроил антенну (обязательно по прибору)подключил ресивер GS 8306, нажал кнопку - все автоматически настроилось, наслаждайся качеством. Во время эксплуатации ни каких проблем и вопросов от пользователей. Просто супер!
11.10.2012   Игорь   (Санкт-Петербург)
42 : 289
   GS-8306
ставлю GS-8306 оценку 3 и то только за каналы HD. Ресивер сырой . Индикация -(точнее её отсутствие ) никакая. И что это за фича либо HDMI либо RCA , одновременно не работают. Если случайно переключится -дополнительные движения делать! По не знанию сосед два дня мучился . Рекламные банеры достали. Деньги плачу ведь не за рекламу. Её и так на эфирных каналах полно.
12.10.2012   Мишель   (Москва)
183 : 10
   триколор тв
Такой товар и еще рекламируют на всю страну, позор! Замучал своими глюками. Больше 150 каналов - это хорошо, но ребятки продовать недоработаный ресивер - это позор на всю страну!
14.10.2012   Алексей   (Краснодар)
220 : 15
   Ужасный рессивер
Люди дорогие,умоляю вас: не покупайте! Поставила маме 8306. Это какой-то кошмар. Глюковал на каждом шагу. Месяца нет,а он и вовсе сдох. Абсолютно напрасно выброшенные на ветер деньги.
17.10.2012   Марина   (Калининград)
163 : 23
   триколор ТВ
Купили 6 октября, установили, зарегестрировали, но каналы не раскодировались,по каким телефонам мы только не звонили но все бесполезно. Посоветовали обратиться в сервисный центр. В сервисном центре сказали что перепутали карту при продаже, данная карта действительна только на Европейской территории, ее нужно обменять.
19.10.2012   Татьяна   (Кемерово)
95 : 19
   GS-8306
Читаю отзывы и понимаю, что спутниковое оборудование устанавливают, даже домохозяйки и домохозяины, а потом кричат: Что-то у нас как тучка на небе или дождик - изображение пропадает. Ресивер глючит? - так уже 1,5 месяца новая прошивка на gs.ru и работает все идеально. Не перейти с одного выхода(RSA) на другой(HDMI) и обратно? - читайте инструкцию, все делается нажатием одной кнопки. На сегодняшний день Триколор с количеством телеканалов и каналов HD впереди планеты всей!
20.10.2012   Игорь   (Санкт-Петербург)
53 : 201
   Какой есть
Триколор задал абонентам такую задачку: хочешь смотреть HD-каналы - покупай тот ширпотреб который они предлагают, либо нормальный ресивер с модулем доступа без HD-каналов. Плюсы: - около 20 HD-каналов плюс около 120 SD-каналов за 900 р/год! Минусы: - несоответствие цены-качества (высокий процент брака и поломок), - нет нормальной индикации работы, - нельзя нормально настроить антенну по ресиверу без прибора, - навязчивые рекламные баннеры при переключении каналов (3 сек показываю какой-нибудь пылесос, потом включается канал), - низкая скорость работы, - плохой функционал (нет возможности подключить несколько антенн к одному ресиверу, нет возможности записи, нет нормальной организации каналов), - качество картинки, которое выдает ресивер на SD-каналах (их большинство) убогое - в сравнении с нормальным ресивером. Для тех кто смотрит на 900 руб/год - не думаю что эта модель отработает хотя бы 3-х лет.
21.10.2012   Павел   (Воронеж)
167 : 22
   8306 ресивер
Уважаемые люди, этот товар не стоит того, чтоб его брать: ресивер глючит, подвисает и тормозит, не наступайте на те грабли на которые мы наступили. К сожалению.
22.10.2012   Владимир   (Саратов)
159 : 19
   gs8306s
Купил сие чудо два дня назад. Сегодя он благополучно сдох. Пишит нет сигнала со старым рессивером DRS-5003 все работает нормально.
23.10.2012   Сергей   (Ессентуки)
113 : 23
   GS8306
Купил ресивер 4 дня назад отработал 2 дня невыключая без глюков, а потом пишет нет сигнала. Поставил старый Drs-5003 все показывает нормально. Вчера поменял на другой. При первоначальном включении в режиме HDMI не светился нижний светодиод обновил прошивку (была 1.0.035) теперь вылез новый глюк при выключении с розетки при последующем включении происходит новый поиск каналов. Следует ждать, когда производитель доведет ресивер доума. А пока придется готовиться к переодической сдачей аппарата в ремонт. Благо старый на замену есть.
24.10.2012   Сергей   (Пятигорск)
100 : 14
   GS 8306S
Купил комплект Full HD до этого был 8302 установил, подключил не трогая тарелку. После регистрации через 1 час все пошло. Обновил прошивку с сайта GS.ru . По сравнению с предыдущеми версиями разница только в индикации , вернее в ее отсутствии , но это не проблема. Работает все прекрасно без тормозов и глюков, каналы в HD формате просто блеск. Единственное что напрягло это регистрация и то что нужно отправить письмо с договором.
24.10.2012   Александр   (Нижний Новгород)
35 : 56
   триколор
Ужасный ресивер, сам являюсь установщиком - за неделю поставил таких комплектов штук 10, и со всеми были проблемы с переключением видеовыходов , очень долгло грузится, картинка hd хорошая.
28.10.2012   Александр   (Сургут)
117 : 10
   GS8306
У данного ресивера есть одно достоинство - он показывает. Все остальное - сплошной недостаток. 1 - Многие фонят. Сэкономили где-то на блоке питания, поэтому дают помеху на телевизоры. 2 - Не все телевизоры видят его по HDMI. Требуются танцы с бубном. 3 - Коммутация выходов. HDMI и тюльпаны одновременно не работают. Переключение кнопкой на пульте. Во первых переключается долго, и если случайно нажать - то на экране Малевич. Для пожилых людей - почти катастрофа. 4 - Нет возможности редактировать список каналов. Первый канал у вас никогда не будет первым в списке, а только в начале второй двадцатки. 5 - Фаворитные списки. Они есть, но слетают и от выключения питания, и от поиска каналов, и т.д. Только нервы тратить и время. Лучше бы разработчики и про них забыли как и многое другое. 6 - Рекламные банеры. Каждый раз при переключении канала вы наблюдаете двухсекундный рекламный банер. 7 - Автоматический поиск. Вы не сможете отсканировать никакой, даже бесплатный канал на спутнике, если он не из пакета Триколор. 8 - Электронный гид работает криво. Может быть когда нибудь исправят. 9 - Звук только стерео. Про объемный звук можно забыть. Как и про разъем под оптический кабель. 10 - USB разъем. Он есть, но посмотреть, записать, послушать через этот порт нельзя. Только обновить ПО. 11 - Убогий дизайн. Похож на обмылок. Плюс это первый образец у которого карта доступа торчит с боку. 12 - Полное отсутствие индикации. В погоне за экономией забыли про индикатор. На самом первом Трикалоровском ресивере ДРЕ 4000 тоже не было индикатора, но были три светодиода, по свечению которых можно было понять состояние. Здесь только один. 13 - Тюльпаны. К ресиверу фул ХД производитель положил в коробку кабель RCA-RCA Тюльпаны. Это вершина жадности. Лучше бы забыли. 14 - Массированая реклама этого товара в средствах массовой информации. Люди, у которых никогда до этого не было спутникового ТВ, приобретая этот товар, уверены что берут лучшее что есть на данный момент.
02.11.2012   Владислав   (Курск)
306 : 15
   gs-8306
Купил в первый раз до этого кабельные каналы смотрел. Качество картинка 100% хорошее, настройка каналов тв все хорошо, а радио только одна программа не знаю почему, буду выяснять, реклама надоедает при переключении, но посмотрел по форумам ее можно отключить. Устанавливали диллеры Триколор 1500 т.р. По интернету зарегистрировал и отправил письмо почтой. Плюсы: Картинка хорошая. Купил в Мвидео по акции. Минусы: Реклама при переключении. Один канал радио.
02.11.2012   Алексей   (Сыктывкар)
30 : 40
   gs-8306
Ресивер GS-8306 самый некачественный аппарат который довелось мне купить .Тормозит и глючит, смена прошивки не помогает. На телевизоре LG (HD READI)переодически появляется хрип на звуковой дорожке канала, пришлось перейти на тюльпаны.
04.11.2012   Влад   (Клин)
88 : 8
   триколор авно!!!!
Здравствуйте ! Кабель hd не видит, обновления ПО не видит, радио каналов нет причины обновления ПО! Короче вести в сервис и менять!
12.11.2012   Макс Степанов   (Жуковский)
74 : 13
   Ресак отличный!
Ресак отличный! Не знаю что все жалуются или действительно опыта нет. Тарелку настраивал минут 20 практически с нулья. Согласен с Игорем, прошивать желательно сразу, брать прошивку на оф.сайте производителя. Раньше все GS 8304 хаяли мол за чем нам это подсунули. Нет редактора ни как удалить каналы, но прошивка все эти проблемы исчерпала. Сейчас вам дают качественное ТВ за копейки и опять не рады, вам товарищи не угодишь! Определитесь уже ,а кто и так и будете сидеть на своих ламповых телевизорах. А уже К4 не за горами.
21.11.2012   Пётр   (Москва)
20 : 154
   GS8306-Недоношеный
Хуже ресивера еще не видел. Ресивер-GS 8306 - это стыд и позор девайса сделанного в России. Это издевательство над абонентами спутникового ТВ.
21.11.2012   Георгий   (Москва)
113 : 15
   Картинка супер
Поставил в зал. Картинка супер. Особенно Full HD. Жена в восторге. Небольшой минус - хотели серебристый, получили черный.
22.11.2012   Сергей   (Кандалакша)
18 : 81
   Нарушение прав
Хотелось бы сказать сначала о компании триколор в целом. Главная политика дешево скушают и дерьмо, это касается и рекламы при переключении каналов и количество заявленых каналов в отличае от реальных. Реклама есть даже в беспалтных каналах, а это нарушение прав. Что касается перехода компании на MPEG-4, не все знают что при переходе старые ресиверы нужно будет менять за свой счет. По закону они обязаны вместе с перходом бесплатно произвести обмен за свой счет. Опять нарушение прав. Что касается этого товара, дешевка за огромные деньги, с огромным количеством неудобств от настройки до качества сбоки. Призываю всех отказаться от триколор в пользу любого другого спутникого оператора.
23.11.2012   Дмитрий   (Новороссийск)
148 : 22
   Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306
Купил по акции Товар дня. Подключил на место старого ресивера Триколор сам. Телевизор Sony HD-redy. Всё работоет на Ура. Картинка супер. Ни кого не слушайте. Берите!
25.11.2012   Александр   (Москва)
20 : 106
   FullHD приемлемое.
Отличный терминал GS 8603 от Триколор. Свои функции он выполняет. Немного тормозит при переключении каналов и телегид кривой, но в остальном все терпимо. Картинка радует на плазме 42, отлично дружит с HD-Ready теликами LG. FullHD приемлемое даже бы сказал отличное!
26.11.2012   Иван   (Саратов)
10 : 62
   триколор
Реклама отключается просто, на сайте триколор зайдите в Службу поддержки абонентов, перейдите в тему отключение информационных сообщений на экране.
27.11.2012   Артем   (Нижний Новгород)
78 : 35
   Телекарта ТВ
Дааа.. это просто дикий ужас, обещали одно (100 каналов) а на самом деле 52.
27.11.2012   Евгений   (Новосибирск)
51 : 9
   Читайте инструкцию!
Товарищи! Гневные отзывы от тех, кому лениво заглянуть в инструкцию перед использованием? Картинка на самом деле отличная. И ничего не глючит. В фав-списках настроили каналы, рекламу после заявки отключили и всё ок)) Правда перепрошивать носили в серв.центр.
29.11.2012   Женя   (Краснодар)
22 : 42
   Все отлично
Купил недавно по акции, сам установил с нуля, обновил прошивку с сайта GS. Все отлично! А рекламу действительно отключают через запрос в службу и не каких проблем! А кому не нравится - так это они пользоваться и настраивать не умеют!
30.11.2012   Вадим   (Москва)
24 : 49
   GS 8306
Купил ресивер GS 8306. Покупкой не доволен. 1 первый ресивер не работал HDMI, заменили на другой приёмник на другом сбываються каналы. Включаеться со второго раза. То включаю экран синий, то кодированый канал, приходиться отключать основную кнопку на ресивере.
01.12.2012   Cерёга   (Кубринск)
63 : 2
   Очень сырое ПО
Был очень огорчён триколоровским ресивером, качество картинки HD каналов очень хорошее, но звук на некоторых каналах просто скрипел (слова не разобрать), на SD каналах звук не очень (эхо какое то), подключал к другому тв по hdmi кабелю, всё так же плохо. Прошивка на ресивере была самая последняя 49! Пошёл в магазин, мне обменяли на другой со старой прошивкой 43,подключил и оооо чудо, звук везде отличный стал ,но другой глюк обнаружился, во время просмотра HD канала пропадает картинка и звук, помогает только перезагрузка ресивера, писать в тех поддержку триколора бесполезно, у них один ответ несите в тех центр, или в магазин. Кстати навящевые баннеры с рекламой мне так и не отключили, прошло уже 4 дня . Вердикт: купил и маюсь.
02.12.2012   Илья   (Екатеринбург)
79 : 3
   Триколор
Эй вы эстеты хорошего качества! Хотите нахаляву получить all inclusive? Ну так вперед! Наша родина Россия!  -это про Вас. Пользуюсь Триколором 3 года и не потому, что он лучший, а потому, что антенна  вообще ничего не показывает! Да тормозит, да глючит, но все в доме довольны и дети и старики. И куплю этот ресивер не потому, как он работает, а потому, что только с ним показывает канал disney, любимый канал моей дочки. И буду опять с ним мучаться и бороться. Не тем морочитесь, друзья!
04.12.2012   Алес   (Москва)
21 : 89
   Организация каналов
К работе ресивера пока претензий нет, но вот с новой прошивкой я не могу ни удалить не переместить каналы, а это полное безобразие. Это навязанная услуга половинв каналов мне вообще не нужна, хотел от силы оставить 30, а теперь мне надо пультом по всем кнопкам прыгать. Люди, разрабатывающие программное обеспечние введите возможность удалять и перемещать каналы!
04.12.2012   Виктор   (Москва)
61 : 8
   gs-8306
Триколор загнал своих покупателей в угол или покупайте , выбора нет. Мало мальски приличную модель 9303 сняли с производства. Вот начитавшись отзывов все-таки купил и мучаюсь. Постоянно пропадает сигнал через HDMI. Какая-то несовместимость оборудования, работает не на всех телевизорах! Прошивка стоит последняя. Завтра пойду менять.
07.12.2012   Маркус   (Ставрополь)
62 : 3
   GS 8306 Триколор
В целом я доволен, прибором тарелку настроили за 5-10 минут. Ресивер с последней прошивкой, поймал 186 каналов, картинка HD супер, меню очень доступное ребенок разберется, пульт конечно могли посолиднее сделать.
08.12.2012   Андрей   (Ижевск)
7 : 46
   Триколор
Читаю сейчас и не понимаю вас совсем, пользуюсь уже 2 месяца, нареканий не каких нет, купил вместе с телевизором Самунг смарт 42 дюйма, все просто огонь, рекламу отключил, сделал список любимых каналов и все хорошо! пускай не много и тормозит, но лучше уж так чем смотреть одно и тоже по федеральным каналам с обычной антенной!
10.12.2012   Илья   (Астрахань)
21 : 44
   Дорого и плохо
Плохое качество оборудования и сервиса, много каналов, а смотреть нечего!
12.12.2012   Петя   (Санкт-Петербург)
55 : 3
   Gs-8306 давно не видел отменного качества
Очень не доволен, сплошной косяк а не ресак : проблемы невключения тюнера с первого раза, сбой в работе кнопки возврат на предыдущий канал, кнопка часы не работает, телегид работает некорректно, перичислять далее не буду - места не хватит, да каналов много, без обмана + у hd каналов качество на высоте, просто ресак, и его программаа давно такой ширпотреп не покупал.
12.12.2012   Дима   (Адлер)
45 : 3
   gs-8306
Нормальный ресивер за такие деньги!! А кто хочет лудше докупите модуль MPEG4 DRE 3.0 NKE и вперёд почти во всех новых тв есть тюнер DVB-S2 и слот для CI модулей! Шикарно работает и FUL HD гарантированно без тормозов уже как пол года смотрю! А gs-8306 на дачу, приехали воткнули карту и вперёд!!
13.12.2012   Юрий   (Москва)
7 : 38
   Обновление ПО
Купил сей комплект, тормозило видео по hd, радио ловило только 1 канал, телегид не работал. У меня телевизор филипс, в магазине мне сказали что у моего тв и ресивера разная частота приёма сигнала. Помогло обновление ПО за август 2012 г. Версия обновления 1.0.49. Все косяки сразу пропали, всё заработало. Обновление осуществлял через флешку. У нас в городе также есть официальный дилер триколор. Они обслуживают по гарантии. Так что при поломке можно обращаться туда. При покупке обязательно требуйте заполнение гарантийного талона (печать и подпись продавца). И внимательно смотрите на пломбы на ресивере, чтобы они не были сорваны. Покупкой доволен.
15.12.2012   Антон   (Электросталь)
13 : 33
   GS-8306
Приобрел в М-видео, три дня ждал сигнала, оказывается приемник не видит смарт карту. На вызовы операторов из тех поддержки истратил все деньги на 3 сотовых,  внятно ответил только1. Теперь ждут меня в сервис центре и ещё обязательно в мвидио отметить гарантию. Такой облом перед НовГОДОМ.
22.12.2012   Анатолий   (Ноябрьск)
44 : 4
   приколов тв
Покупал и настраивал сам и все я это делал первый раз! если есть прибор для настройки антенны, проблем особых возникнуть не должно!Можно и без прибора обойтись,в меню триколор, есть выбор региона,а снизу индикатор сигнала! Самое главное что надо сделать это провести регистрацию за день до установки. Карточка выставляется чипом вниз! если хотите переключить сигнал на hdmi, надо нажать кнопку вх.сигнал и подождать секунд 30! В общем не плохой вариант за эти деньги!
26.12.2012   Эльдар и   (Нальчик)
9 : 28
   ресивер Триколор gs8306
Данный ресивер ставлю как он только вышел, очень недоработанный, как подключишь к ТВ долго вкючается нет сигнала!!!! Антенну выставляю только по аппарату. Нету шкал сигнала качества, отсутсвует передний дисплей , что делает данную модель безобразной, не видно включен или выключен для простого пользователя. Все простые абоненты не могут пользоваться , звонят с претензиями. Данную модель не рекомендую как установщикам, так и абонентам. Завышена стоимоть оборудования.
30.12.2012   Александр   (Уфа)
28 : 3
   GS-8306
Подарили на новый год. Картинка HD красивая, но качество остальных кажется что умышленно ухудшена. Чуть пошел снежок и все, телевизор смотреть невозможно, сплошные притормаживания и пиксели, переключил на свой старый DRЕ-5000 все работает! Хорошо что подарили, сам бы очень жалел что купил. С Новым годом!
01.01.2013   Владимир   (Калуга)
25 : 1
   триколор
Купил по акции, установил и настраивал сам, вся процедура заняла около часа. По качеству изображения пока претензий, не удалось пока сформировать свой список каналов приходиться гулять по всем до нужного из 183. И ещё. Единственное подпортило то что у триколоровцев нет таких каналов как SuFu и AXN Sci-Fi Россия :(
01.01.2013   Сергей   (Кострома)
2 : 18
   GS-8306
Хочу предостеречь всех: не берите это убожество от GS, постоянно зависает при включении, помогает только переподключение, EPG не работает, тормозит при переключении каналов. Ручного поиска нет, функции удаления-перемещения каналов нет. Часов и тех нет, хотя кнопка на пульте присутствует. Не думаю, что это чудо от GS прослужит больше года.
03.01.2013   Виталий   (Вологда)
23 : 3
   Убогий Гаджет ПО 15 летней давнолсти
Чтобы в двух словах - возьмите первый ваш сотовый телефон, его интерфейс жутко наворочен в сравнении с этим убожеством. Это мой третий и худший по всем параметрам кроме возможности смотреть с него HD за которую Вас и имеют. Прошивки, думаю можно не ждать.
04.01.2013   Александр   (Санкт-Петербуог)
23 : 0
   ПО,внешний вид
GS-8306.Отвратительное ПО,почитал отзывы! При переключении с канала на канал,если нажать EXIT,для удаления инфобаннера,ресивер уходит в деж.реж.! Приходится вставать,выключать из розетки,кнопкой на передн.панели не помогает! Телегид страшно тормозит! До него были DRE-5000 и GS-8300,нареканий на них не было(единственно в 5000 сдохли кондёры в БП,от нагрева,но это один раз за 5 лет.
05.01.2013   Юрий   (Невинномысск)
23 : 2
   ресивер 8306
Жаль, нуля в оценке нет. Отвратительная штука! Не вздумайте брать! Радиоканалы не транслирует вообще, часы не включаются (хотя есть), очень часто, особенно вечерами, изображение и звук на всех каналах воспринимать нельзя никак, продолжается это длительно. Купил 2 шт. родителям, так они вообще периодически идут в комнату, где телевизор с комнатной антенной стоит.. От погоды это никак не зависит. Жуть! Приходил установщик, вещал что-то невнятное, каналы перенастраивал и т.д. - ничего не изменилось. Ресиверы, которые не от Триколора показывают нормально, но не ловят много каналов. Так что, как говорится, выбирайте сами..
08.01.2013   Сергей   (Тамбов)
24 : 1
   Завис ресак
Купил ресивер недавно GS-8306 покупал Мвидео! Меняю уже 4-ый комплект ресиверов GS-5000 GS-7000 GS-8304 и наконец GS-8306 взял!Все ресаки работали отлично даже после прошивки ни каких сбоев.Этот приобрёл зарегестрировал сразу же прошил,а то не видел кабель HDMI ни в какую)))Каналам FULL HD ни как не мог нарадоватся картинка отличная. И на тебе через неделю сначало потерял HDMI не видит и не хочет переключатся на HDMI выход. Ладно переключился на тюльпаны там всего выходная развертка 576р((( Я в недоумение переключился на радио минуты 2 поработало и все ресивер полностью завис на прочь!Отнес обратно в магазин сказали диагностика 45 дней,а там видно будет. Сейчас еще и денег срубят скажут сам сломал ресаков кучу поменял опыт есть.Сейчас им кукиш докажешь скажут сам сломал.Так что пока не советую брать летит каждый из 10-ти комплектов,а менять не будут!!!
08.01.2013   Сергей   (Киров)
23 : 1
   Тупой ресивер - Триколор только бабки гребет
Тормознутый приемник, то надо ждать 15-20 сек. чтобы он пришел в себя, то 2-3 сек. чтобы вывести список каналов и чтобы убрать. Чтобы переключиться с RCA на HDMI рес. уходит в ждущий режим потом тоже время надо 20 сек. чтобы он вкл. Производитель general satellite установил проц. послабже, чтобы снизить стоимость реса. Вот такое вот ... получилось. Ну прошивка вообще отстает от всех кнопок которые есть в меню!
09.01.2013   Сергей   (Зеленодольск)
24 : 0
   Купил и смотрю, выхода нет
Купил телевизор 42 и триколор к нему. За городом ловит плоховато, устанавливал сам. Все просто, пока не начинаешь искать сигнал. Это каторга. Любое дерево, ветка на пути - и пуфф...мы не ловим. А без оборудования сигнал подобрать ужасно тркдно. В общем зависимость от погоды колоссальная, снег ляжет на тарелку - сигнал упал, часто HD каналы виснут и тупят, нареканий много. Обычные каналы сносно выглядят. Если нет других вариантов - то ставьте. И еще хороший вариант - купить доп.антенну, чтоб при глюках тарелки был вариант дополнительный.
09.01.2013   Алексей   (Ростов-на-Дону)
12 : 3
   GS-8306
Смотрю спутниковое телевидение с 1998г. За это время перепробовал более 10 приемников. Недавно приобрел GS-8306. Слов нет. Такое впечатление, что ПО пишут не программисты, за деньги, а ученики, причем даже не хорошисты. Лишь бы отвязались. Тоже самое и с дизайном, как есть - обмылок! И что самое обидное - нет альтернативы. Сказал бы больше, но кроме нецензурной лексики ничего в голову не приходит. В общем, GS-8306 - это как раз осетрина второй свежести, со всеми вытекающими.
09.01.2013   Александр Николаевич   (Лабинск)
   Прошивка
Прошивка есть, выпущенная в Августе 2012. Поищите в гугле.
10.01.2013   Руслан   (Стерлитамак)
7 : 13
   работа оборудования
GS-8306.Сырой, до 1.01.2013 раборал сностно. А после нового 2013 года - виснит ( утром включаю, канал показывает, а после переключения на другой канал - темнота ) Приходится каждый раз выключать и включать (перегружать). Нужно лекарство.
10.01.2013   Андрей   (Краснодар)
22 : 1
   GS-8306 хуавно
Купил GS-8306 неделью поработал и скопытился во дела!! Тюнера нет даже прошивка не помогает оживить половину кнопок на ПДУ. Каналы Full HD качеством порадовало,но не надолго. Действительно сырое оборудование поспешил покупать лутше бы комплект спутникового ТВ НТВ-Плюс HD взял ё-ма-ё купил жене сапоги)))
15.01.2013   Макс   (Сыктывкар)
   Судить !!!
Хуже GS-8306 ресивера не встречал. Приходится вставать, постоянно включать и выключать из розетки, кнопки пульта и ДУ не помогают! Тормозит все! Сам с ним намучился, мастера привлекал, руки развел мастер, только совет дал, пока трамваи ходят, беги сдавай!...денег даже брать не стал (только за вызов)! Старые DRE-5000 и GS-8300, то же не так, что бы без нареканий, но тут вообще все .... Берегите нервы, время, ну и деньги, конечно.
17.01.2013   Виктор   (Пермь)
24 : 3
   gs-8306
Если писать с точки зрения специалиста-антеннщика с 13-летним стажем : вполне сносно (особенно если вспомнить, что модель gs-8300, когда вышла, вообще не работала). Если с точки зрения пользователя, порядок действий следующий : -покупаем комплект -вызываем хорошего специалиста-установщика (для этого опрашиваем как можно больше родственников и знакомых) -после установки - просим полностью заполнить все соответствующие документы и внимательно (лучше-всей семьей) слушаем вводный инструктаж по использованию -заручаемся согласием специалиста на минимальное начальное сопровождение в использовании (по телефону, не чаще 1 раза в сутки, не более 3-х раз!). При таком подходе, если Ваша цель - просмотр телепрограмм, а не поиск косяков в программном обеспечении и во внешнем виде оборудования и если Вы - не полный дуб в современной домашней технике, все будет нормально (особенно, если учесть 36-месячную гарантию на ресивер).
18.01.2013   Алексей   (Новокуйбышевск)
11 : 30
   За такие деньги - отлично!
Купил данную модель по акции + 1 год просмотра Максимум HD. Что сказать - мне нравится. Картинка хорошая, особенно каналы высокой чёткости. Конечно сколько людей - столько мнений, но для обычного человека которому нужна качественная картинка, а не скорость переключения каналов то это самое то!!!! Функционал конечно обрезан, но для меня это не критично. Мне и жене очень нравится! Советую.
18.01.2013   Дмитрий   (Воронеж)
5 : 20
   Тьфу-Тьфу
Сначала завис пару раз, но потом узнал, что каналы нельзя быстро переключать. Теперь нареканий нет. Картинка FULL HD выше всяких похвал. Покупкой в целом доволен, а вспомнив про маленькую абонплату на Триколоре так и вообще хорошо.
18.01.2013   Владислав   (Мурманск)
5 : 19
   GS-8306
Купил к новому году, до этого была 5000 модель. Плюсы: Качество картинки отличное особенно HD! Меню правда слегка тормознутое, но не критично. Читал тут, что нельзя составить список каналов в нужном порядке - это все бред!!! Я за 15 мин создал список любимых каналов в нужном порядки и наслаждаюсь просмотром! Меню простое, но все основное и необходимое есть. Из минусов было замечено: Редкий отказ от включения изображения по HDMI, помогает перезапуск. Один раз сбросился до заводских установок. Мой список, конечно же пропал. Пришлось еще 15 минут по шаблону составлять список :( В целом нормальный ресивер с сырой прошивкой
19.01.2013   Александр   (Москва)
8 : 17
   совет
Я смотрю здесь мало кто доволен 8306м, это такое убожество! подумайте 10 раз прежде чем брать это, язык не поворачивается назвать ресивером! Показывает нормально но виснет по страшному при переключении каналов зависает приходится выключать из сети на пульт не реагирует и так по несколько раз в день. Невозможно смотреть, каналы переключает очень долго, индикатор сети так ярко светит что никакой ночник не нужен хоть краской закрашивай! Отнёс его обратно и мне сказали что это всё программное обеспечение сырое и не доработанное, ждите обновления и всё пройдёт, но я не дождался, купил 13 ноября ровно через 2 месяца 13 января он здох. Сейчас дали на время взамен 8302 хотя он и древнее и без HD но зато проблем с ним нет. Купите что нибудь другое но тока не 8306!
20.01.2013   Андрей   (Армавир)
21 : 2
   фуфло 8306
Занимаюсь спутниковым тв более 8-ми лет. Данный девайс - полнейшая ерунда!Повторять отрицательные отзывы - не вижу смысла. Желающим купить ств,почитайте хотя бы форумы на данную тему,или спросите спеца-установщика. Знайте - триколор не лучший выбор с его долбаной рекламой. Из всей кучи каналов,не наберётся и 30 смотрибельных. Всё остальное - музыкалка,тематические каналы и магазины на диване.Ну не стоит он этих денег,уж Вы мне поверьте. В случае проблем - Служба поддержки вас никогда не услышит, ее вообще нет! И ежели вы готовы наступить на грабли-покупайте- ответ не заставит вас долго ждать! В этом вы не сомневайтесь. Желаю вам сделать правильный выбор. Уданых Вам покупок.
20.01.2013   Кибер   (cело на берегу реки ветлуги)
41 : 7
   Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306
Новая приставка от Триколор сплошной глюк! Неудобная.
21.01.2013   Виктор   (Волжск)
23 : 1
   не идут каналы
Рессивер DRS-4500 Смотрю триколор два года, проблем вроде не было пока не стали переустанавливать спутник. Говорят что надо обновить каналы я так и сделал, стал показывать только первый канал, Уже позвонил оператору ушло 400руб. сказали выдернуть из розетки и патом обноаить каналы и поставить на россия1 на 8 часов оставить включенным, так и сделал - показывает только первый канал на остальный есть сигнал, информация - что идёт по каналу, каналы поменялись местами и на всех - кодированный канал. Написал по интернету, ответили что идут тех. работы и не известно когда восстановят.
21.01.2013   Олег   (Чажемто)
5 : 10
   ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НОЧНИЧЕК
Я смотрю нам крупно повезло. Второй месяц как купили и , пока, особых нареканий нет. Качество отличное, даже при плохой погоде, HD каналы супер, вот только если выключить ресивер то очень долго ищет сигнал- минут 15-30 иной раз, это утомляет. А этот чудесный светодиод мы теперь используем вместо ночника, у нас маленький ребенок,светит на всю комнату, не хуже уличного фонаря.
21.01.2013   Таня   (Краснодар)
13 : 11
   Не брать, даже под страхом смерти!
Плюсов (кроме HD, которое все же работает) нет. Недостатки в огромных количествах: Реклама при переключении между каналами, отключить нельзя. Страшная, стыдно перед телевизором, за то, что заставляю его показывать это. Про себя молчу. Светодиод в режиме ожидания ночью освещает комнату лучше, чем солнце днем. Можно было бы книжки читать, если бы он при этом еще не мерцал. Смотреть можно только триколор, ручного поиска каналов нет. А еще ресивером называют. Зависает. Помогает только выключить-подождать-включить из розетки. Тормозит. Даже регулировка громкости не сразу отзывается. Функционал на нуле. Даже каналы по собственым предпочтениям выстроить нельзя. (Избранное после обновления списка каналов обнуляется) И самое главное: через месяц редкого использования отгорел HDMI. Теперь и HD нет. Причем не только у меня. За 10к можно было бы купить приличный ресивер, Dr.hd f15 с DRE модулем, например. Это самая глупая трата денег в моей жизни. Даже когда кошелек (с порядком большей суммой) потерял - сожалел много меньше.
21.01.2013   Бевис   (Рязань)
   Плохая
Купил тарелку на новогодних праздниках. Настраивал и устанавливал сам - в принципе не сложно, несколько долго вручную настроить (поймать сигнал высокий). Качество хорошее HD каналов, остальные каналы вполне приемлемо, но далеко не все. Много каналов качеством не отличаются. Сам ресивер очень часто глючит: выключается, включается, зависает, перезагружает поиск каналов. В общем оставляет желать лучшего.
22.01.2013   Алексей   (Ростов-на-Дону)
18 : 0
   Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306
Бестолковая модель, тормоз, размещение кнопок на пульте не удобные , нет дисплея, при случайном нажатии на кнопку переключения вых.(а она всегда под пальцем), начинаются пляски с бубном. Для женщин и пожилых большая проблема. Не советую.
25.01.2013   Владимир   (Сочи)
19 : 2
   GS 8306
Привет, прочитал много отзывов, но на свой страх и риск решился. Ресивер уже с новой прошивкой, четкость каналов HD супер, аналоговое на четверку. Купил еще ТВ Full HD. Работает без проблем , настройка заняла минуту от силы. Короче, пока доволен. Теперь недоработки данного ресивера- ловит каналы некоторые по два-три раза, неудобство в организации каналов, да и , пожалуй, все. Остальное идеально. Баннеров на каналах HD вообще нет, пробовал при включенном ресивере на HD канале конвертацию на ТВ 2D-3D, качество отличное, конвертирует на раз-два. В общем доволен покупкой, остальное за везением, как будет работать в дальнейшем.
27.01.2013   Эдуард   (д.Нефедово)
4 : 18
   Блок питания 8306
Отключение рессивера при перепаде напряжения включеннии света экономия на стабилизаторе напряжения DRE 5000 работает как часы много лет.
28.01.2013   Александр   (Москва)
9 : 3
   Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306
Купил приставку в начале декабря, отработала до середины января и сломалась. Сдал в магазин, джу ответа. Показывала хорошо. Из недостатков-кнопка переключения выходов на пульте, случайно нажал и жди минуту когда всё настроится.
28.01.2013   Сергей   (Губкин)
15 : 0
   GS-8306
Купил GS-8306 на новогодних праздниках. В первые два утра тупил. После этого уже месяц смотрю все отлично. Что касаемо межканальной рекламы с личного кабинета триколор отправил письмо с просьбой отключить.Через неделю отключили. Балдею.
28.01.2013   Сергей   (Балаково)
7 : 12
   триколлор 8306
Настроить не сложно, но попробуй вкл и пойми, что он вкл или выкл(я выкл только телевизор),нет HD того не стоит, виснит и тормозит, до этого была за 600р в год 8300 стоит в соседнеи комнате, в тысячу раз лучше и дешевле, а если хочется качества,то лучше ждать улучшений.
28.01.2013   Марина   (Раменское)
12 : 4
   Все отлично !!!
Все отлично показывает. Доволен на все 100%. Главное не заниматься самодеятельностью а пригласить установщика с которого можно будет и спросить. Единственный незначительный минус то что нет дисплея часов.
01.02.2013   Константин   (Краснодар)
14 : 14
   8306s
Купил 01.02.13, картинкой hd каналов очень доволен. За такую абонентскую плату за hd каналы рекомендую.
04.02.2013   Алексей   (Инза)
10 : 14
   gs8306
Отвратительный рессивер. Купил 2 штуки , один себе другой сыну. Оба нормально не работают. Включаются только со второго раза. Если отклычать от електропитания то при включении всё загружается как при первом включении, то есть все настройки и фаворитные списки исчезают, всё нужно делать заново. НЕ в коем случае не покупайте эту гадость. Жалко нет оценки минус 5, я бы поставил.
07.02.2013   Сергей   (Краснодар)
18 : 1
   отзыв о товаре
Купил 2 недели назад. Работой пока доволен. Всё показывает. Настройка заняла гдето около 2 часов с учётом активации. Инструкцию не читал. Устонавливал сам. Одна беда: таких денег он не стоит! За этити деньги можно было бы сделать конфетку, которая бы всех устроила. Можно подумать, что это космический корабль сделанный на станции юнных техников. Сделали по принцыпу показывает и ладно. Надо прислушиваться к мнению потребителей, а не думать как поболше хапнуть.
07.02.2013   Анатолий   (Москва)
11 : 6
   триколор
Рес откровенно плох, как и все, что выпускало и выпускает триколор тв, включается медленно, каналы переключает медленно, подвисает, видеовыходы работают поочереди, индикации каналов и времени нет, настройки все заблокированны, даже каналы местами в списке нельзя менять, как настраиваются, так и смотришь! Вывести звук на домашний кинотеатр невозможно!
11.02.2013   Павел   (Санкт-Петербург)
14 : 3
   Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306
Приемник выполняет свою функцию ТВ приставки, единственный минус отсутствие дисплея а именно часов, для другой функции данный девайс и не нужен. Пишут про МЕНЮ - что упрощенно (: на каком из GS приемников чем то МЕНЮ навороченее??? Что за бред? Регулировка каналов присутствует читай инструкцию. вывод: из всей линейки приемников триколоров не было ни одного качественного приемника, как и эта модель! Но свою функцию он выполняет, за 900 руб. в год и с 25 каналами в HD качестве нет другого оборудования, кому не нравить вперед за нтв самый минимальный пакет Лайт + HD (16 каналов) 598 руб. в месяц!!!
12.02.2013   Олег   (Краснодар)
13 : 8
   Только купил
Возможно первые впечатления бывают обманчивы но. Минусы: какая-то проблема с вх. сингналом около получаса разбирался как включить HDMI или тюльпан. Когда разобрался а проблемой №1 возникла новая везде кодированные каналы. Решил что все таки верблюд это я и не так поставил смарт карту. В инете на этот повод (ну и про верблюда конечно, но так то я про смарт карту) много мнений и той и другой стороной в итоге как уже ранее говорили про бубны, заработало. Но, ужасно долго висит реклама при переключении каналов. Сложно разобраться с организацией каналов, тяжело настраивать под себя (но можно создать фаворитный список-надо упорно вникать). Очень долго включается - непонятно, толи ресивер работает, толи думает включаться ему или нет. Отсутствует дисплей и все очень не информативно. И еще никакой записи передач нет и не было. Из плюсов: НD это тема. Мне нравиться )) Да и каналов много после 5003.
13.02.2013   Илья   (Москва)
10 : 4
   GS-8306
Абсолютно сырой,недоработанный продукт компании GS. Пользуюсь их продукцией, причём к старым ресиверам никаких претензий не имею,но с начались небольшие проблемы:тормоза ПО,подзависания(с последующими обновлениями ПО вроде бы прошло) Но GS8306 - это шедевр компании(постоянно зависает,периодически рассыпается картинка и тормоз каких поискать). Спасает только возможность просмотра HD каналов. Надеюсь,в скором будущем и для него выпустят достойное ПО. Пока только слабая троечка.
15.02.2013   Влад   (Москва)
17 : 0
   Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306
900 руб. в год и с 25 каналами в HD качестве это нормально,но аппарат глючный до безобразия.Тормозит жутко.То пишет канал закодирован,то включаются сразу два светодиода.Лечится вкл. сетевого адаптера.Покупал и активировал за неделю до нового года.Знакомый покупал эту модель раньше и не жалуется,говорит проблем нет.
21.02.2013   Алексей   (Орел)
8 : 2
   3-месяца ремонта!!!
Купил сей апарат проработал ровно неделью,отвез на ремонт который занял 45 дней.Забрал подключил опять такая же ситуация свето диод не реагирует на пульт и ресивер вообщем мертвый ни отклика ни какой реакции.Что за ремонт,завтра еду разбиратся что за дела такие.
22.02.2013   Джека   (Сыктывкар)
15 : 2
   понравился
Хорошее качество картинки 182 канала из них 25 в HD в общем то я доволен покупкой! На новом ресивере не хватает дисплея,но кнопка пуск в принципе довольно понятно показывает, что делает ресивер, читайте инструкцию,там все предельно понятно! а после регистрации абонентского договора в течении четырех часов у меня открылись все каналы!
22.02.2013   Алексей   (С.-Петербург)
6 : 14
   Зря купил.
Зря купил сейчас очень жалею((( 1-ый брал проработал 5 дней поменял на другой,2-ой проработал 15 дней,3-ий 2 часа зависает напрочь.Даже в службе сервиса незнают по какой причине.Не покупайте обходите стороной данный девайс!
22.02.2013   Роман   (Екатеринбург)
15 : 1
   Ресивер Full HD GS-8306
Ресивер Full HD GS-8306 вещь супер в особенности взять показ цифрухи на счет зависания- пользуйтесь грамотно по поводу светодиодов,есть красный лак цапон думайте,часы-2 раза на цветную красную кнопку реклама-межканальная сделайте заявку в 3-колор ее удалят! Пользуйтесь на здоровье!
24.02.2013   Remston   (Кубинка)
6 : 12
   Ресивер Full HD GS-8306
Купил Ресивер Full HD GS-8306 месяц назад, с ним ежедневная головная боль, думаешь как бы он не сдох сегодня, при включение, включается не сразу или включается с третьего раза, несколько раз самостоятельно сбрасывал настройки, перенастраивал всё заново. Такое ощущение как будто его проектировали ВАЗовские инженеры! Сырой-недоработанный. Самый простецкий внешний вид. Очень мало выходов, нельзя подключить второй телевизор, сильно греется. За акие деньги рублей я ожидал гораздо лучшего. Золотая цена такому аппарату 2500 рублей.
03.03.2013   Алексей   (Тольятти)
17 : 3
   Ресивер Full HD GS-8306
Купил Ресивер Full HD GS-8306 2 месяца назад,по началу были глюки,но после обновления прошивки 1.1.001 2013года с официального сайта,всё заработало без тормозов и часы стали отображаться.
04.03.2013   Владимир   (Железногорск)
9 : 7
   Ресивер Full HD GS-8306
Установка заняла минут 40 с нуля, раньше никаких спутниковых систем у меня небыло, картинка HD просто супер! по упорядочению каналов внимательно прочтите инструкцию. У меня 3 списка: дети, жена, мои.телевизор samsung LED32d550K1WXRU подключен по HDMI небыло никаких глюков. Из минусов - только реклама. Рекомендую.P.S:я живу в Белоруси,в Минской области.
08.03.2013   Сергей   (Солигорск)
3 : 8
   Очень плохой ресивер!
Купил этот ресивер вместе с телевизором на новый год родителям. Нет ни какой индикации практически. Пожилым людям очень тяжело разобраться. Картинка хорошая. Перестал включаться через два месяца. Так еще и в магазине меня направили в сервисный центр вместо замены. Советую не покупать ни в коем случае данную модель.
13.03.2013   Николай   (Тамбов)
   Ресивер Full HD GS-8306
Установил тарелку, настройка заняла 10 минут . Настраивал с сыном по сотовому. На следующий день с работы привез прибор начал смотреть по прибору ,тарелка на 90% стояла правильно- подправил. Согласен тюнер не очень старые модели получше но они мп2 а здесь мп4 и шд. Подвисает раз в месяц это не критично. На работе стоят довольно крутые аппараты работаю на атомной станции - они тоже виснут. Вчера обновление было думаю некоторые косяки уберутся. Нормальный аппарат GS-8306 за эти деньги хотеть лучшего - это не логично.
13.03.2013   Сергей   (Саратовская обл.)
3 : 8
Ресивер купила в январе 2013. Ресивер ооочень медлительный, иногда этот тормоз очень нервирует. На экран нельзя вывести часы (только временно путем двойного нажатия на красную кнопочку на пульте, но в этом случае закроется полэкрана). Телегид работает некорректно (часто нет изображения в окошке и не всегда загружается программа передач). Очень неудобно без дисплея. Плюсы: 900 р. за год просмотра, хорошее качество изображения, картинка не рассыпается.
13.03.2013   Елена   (Сыктывкар)
   GS-8306
Отлично работает. Быстро настроил,правда пользовался satfinder. Поймал сразу 190 каналов, картинка хорошая,не зависает ничего.
14.03.2013   Дмитрий   (Москва)
4 : 13
   Ресивер Full HD GS-8306
Многие помнят рекламу водки Распутин: Я Вам подмигиваю - так это не про водку, а про ресивер GS8306. В спящем режиме ресивер просто раздражает! А учитывая кол-во брака в сетевых магазинах, хуже приемника я еще не видел! В одних приемниках брак модуля картоприемника, другие просто не включаются, а порой и сами карты не идентифицируются ни в одном аппарате. Альтернативы этому чуду у Триколора нет, есть только альтернатива где купить. Если при Вас все включили, проверили, показали Вам еще до оплаты товара, то покупайте, т.к. качество картинки вполне удовлетворительное, но это уже другая тема.
20.03.2013   Алексей   (Москва)
   Разочарование от gs 8306s
После восторга от просмотра триколора HD на ресивере GS9300 решил купить второй приемник в дом GS8306s и сразу ощутил разницу в качества картинки, она оказалась намного хуже и на каналах HD и на каналах SD. Такое впечатление, что на выходе HDMI не 1080i, а 720 строк. Я очень опечален и постараюсь от него избавиться даже со скидкой в цене.
22.03.2013   Алексей   (Астрахань)
   GS-8306
Качество показа отличное, но сам ресивер и ПО до безобразия убогие. Нет дисплея состояния, частенько при нажатии кнопки включения задумается и отключится. Телегид, то работает, то нет. За такую цену, могли бы организовать и подключение к инету.
23.03.2013   Дмитрий   (С.-Петербург)
13 : 0
   Смарт-карта
После покупки и установки выяснилось, что смарт-карта не читается ресивером. Сначала думал что проблема с оборудованием, но в сервисном центре проверка показала что оборудование рабочее, а не рабочей оказалась смарт-карта. Она не прочиталась на ресивере мастера тоже. Написал заявление на обмен карты в м-видео. Молчат уже три дня - никакого решения. В общем проблема возникла из-за куска пластика стоимостью производства 10 рублей и уже скоро неделю как не имеет никакого решения.
28.03.2013   Serg   (Челябинск)
   отличный
Отличный ресивер, без лишних настроек, поиск каналов и настройка языка больше ничего для телевизора не нужно, это не комп, чтоб в нем целыми днями в настройках лазить, включить и в отличном качестве посмотреть тв.
04.04.2013   Станислав   (Кинель)
4 : 13
   GS-8306
С удовольствием прочитал предыдущие отзывы, с большинством (!!!) из них согласен, соответственно проголосовал. Особых претензий к Триколору до последнего времени не было - запустили HD-каналы, которые показывали прекрасно на любом HD-ресирвере, в т.ч. и CAM-модуле MPEG-4. Очень неудачной оказалась первоапрельская шутка - теперь только GS-8306!!! Это чудо техники у меня где-то полгода. Если коротко - бред сумасшедшего! Категорически противопоказан пожилым людям, женщинам и детям! Если не жалко денег - лучше выбросить! Но у Триколора нет альтернативы! Состояние для Росии привычное, но более 10 млн. подписчиков надо все-таки уважать!!!
06.04.2013   Алексей   (Краснодар)
17 : 0
   GS-8306
Почитал отзывы сложилось впечатление, что пятёрочки ставят дедки которым кроме первого канала ни чего не надо, либо те кто слаще морковки ни чего и не пробовал, либо торгаши. Нет можно конечно поменять прошивку, закрасить цапоном светодиод, ждать пока пока переключатся каналы и пройдёт их реклама (кстати попрыгать и посмотреть,что есть интересного на каналах, в связи с последним будет ох как трудно). Конечно может и стоит купить себе кузов от мерса с начинкой запорожца и сделать полную замену нутра, но это дело сугубо личное. Прошу простить если кого задел за живое.
07.04.2013   Александр   (Нижний Новгород)
21 : 1
   GS-8306B, CAM-модуле MPEG-4
Апрельская шутка у компании Триколор удалась на славу!!! Я даже рад за такой подарок с 04.04. 2013 года отключили HD каналы на этих устройствах. Спасибо большое. Будем ждать очередных отключений.
08.04.2013   Валерий   (Новороссийск)
13 : 2
   GS-8306
Зря ругаете ресивер. Упрощен до безобразия, но этим и очень хорош! Не надо мучится с доп. настройками, они и не нужны. Сделан чисто под Триколор, другие спутники не ловит,в отличие от моего прежнего GM Wizard HD. Один минус-ну ОЧЕНЬ яркий диод вкл-выкл, напрягает ночью (закрасил черным маркером).
09.04.2013   Владимир   (Москва)
6 : 10
   плохой товар
Более тормознутого прибора не видел, сломался через месяц - не могу отремонтировать уже два месяца, гарантийный сервис нулевой.
09.04.2013   Дмитрий   (Майкоп)
10 : 3
   GS-8306B, CAM-модуль MPEG-4
Пишут - Такая картинка HD!- можно подумать, что у НТВ или еще какого оператора HD-картинка хуже! Сей факт от оператора не зависит,а больше и написать нечего, рессиверы ВСЕ убогие, без функционала и с рекламой. Да, сюрприз со 2 апреля по модулям сделали, вместо того, чтобы свои рессиверы лучше сделать. А не подумали о том , что нормальные люди просто вынуждены будут уйти в кардшаринг со своим нерекомендованным оборудованием между прочим за те же 900 руб. в год, но зато триколор+нтв с НД(ау! кто там говорил ,что дешево триколор один за эти деньги?)
10.04.2013   Василий   (Москва)
13 : 1
   Ужасный ресивер!
GS-8603 - просто ужасный ресивер по своей функциональности! Минусы: тормознутая меню, полное отсутствие каких-либо личных настроек, полное отсутствие самостоятельного поиска каналов, и наконец - этот яркий-яркий светодиод, даже 2 светодиода!!! В том числе ресивер время от времени самостоятельно перезагружается, при включении иногда начинает установку сначала проводя полный поиск каналов. Отсутствует простое упорядочивание каналов по сравнению с предыдущими приемниками. После создания нового списка и упорядочивания более чем 180 каналов - вдруг скидывает настройки к первоначальным..обидно такой труд терять. Рекомендация - не брать!!!
11.04.2013   Айнур   (Казань)
15 : 3
   триколор GS-8306
Работаю в сервисе, у нас это одна из самых популярных моделей (видимо потому что больше всего их и продается), ломается все что только может ломаться, запчасти (платы) идут тоже, мягко скажем, не быстро, да и в оригинальных официально поставляемых запчастях процентов 15-20 брака. Лучше посмотрите другие варианты.
13.04.2013   Алексей   (Москва)
18 : 0
   плохо
Плохое качество оборудования и сервиса, много каналов, а смотреть нечего!
17.04.2013   Спец   (С.-Петербург)
   Триколор
Владельцам современных телевизоров, прочтите форумы перед покупкой оборудования данного производителя. Раз в три года оператор  принуждает менять оборудование на более современное.
22.04.2013   Николай   (Курск)
   Жаль нет оценки 0
Слов нет что бы выразить все то негодование, которое накопилось за время использования этого чудо девайса.. Тормозит при переключении каналов по 3-5 секунд, зависает так что помогает только вилка из розетки. Но пожалуй самой большой бедой данного ресивера является межканальный инфобанер, который не возможно убрать никакими правдами и неправдами. Спец заказ триколора у GS, бесплатный сыр сами знаете где. Не советую никому брать это г.. не повторяйте чужих ошибок, или после не сожалейте. Из 20 HD каналов кстать реально можно смотреть только штук 10.. Вообще советую не связываться с триколором, существуют другие операторы пусть чуть чуть дороже но зато вам не прийдется потом кусать локти..
27.04.2013   Дмитрий   (Москва)
   Триколор
С Триколором познакомился лет 5 назад. Тогда устанавливали комплект в сельской местности где показывало 3 канала, да и показом это сложно назвать - 70% помех. Установили данный комплект на работе. Качество на плазме супер. Ресивер работает , переключает каналы и выполняет все что от него требуется на 100%. Что Вам еще надо. Для дома установил самостоятельно комплект с ресивером HD9305. Эта модель по ловчее будет, правда дороже на 2000, но все равно рекомендую. Антенну настроил меньше чем за минуту по ресиверу. Устанавливал сам впервые. Подсмотрел как направлена у соседей, подправил угол места и поймал сигнал моментально (сам был удивлен). На 40 дюймах Самсунга 5800 показывает замечательно. Цена 900руб в год радует. PS за кабельное цифровое тв с 4мя hd каналами платил 2700 руб в год
28.04.2013   Александр   (Тольятти)
4 : 10
   Триколор
Плюсы - большое количество каналов за небольшую плату, наличие HD каналов, сильный сигнал со спутника. Минусы - дешевый ресивер, продаваемый по завышенной цене (компенсация дешевой абонентской оплаты, своего рода пирамида), навязчивая реклама при переключении каналов, плохой сервис (главное продать побольше, дальше спасение утопающих-дело рук самих утопающих)
29.04.2013   Бюджетный вариант   (Пенза)
   Видать по всему повезло
Пользуюсь сием изделием уже 8 месяцев, нареканий особо нет. HD радует глаз, неплохое качество прочих каналов, часы работают, HDMI в норме, каналы переключаются быстро, радио в норме. Минусы - при отключении от сети теряется сигнал спутника, лечится переподключением антенного кабеля. Кроме того приходится заново искать каналы. Приходится оставлять включенным постоянно. Неудобная кнопка смены выходов, случайно нажмешь - покажется Малевич. Мало настроек - хочется посмотреть что-нибудь еще, кроме пакетов Триколор. А в принципе аппарат сносный, бывали и хуже.
01.05.2013   Макс   (Белгород)
2 : 6
   Триколор
В начале все устраивало, вроде не тормозило и качество ашди радовало потом (не так давно) начало потихоньку ставать хуже и хуже. Первая прошивка помогла, вторая самая новая нет - кароче, то показывает, то редкий канал можно смотреть, то вдруг, о чудо, какое-то время все показывает хорошо. Не зависит от погоды - зимой и в снегапад не всегда плохо было.
04.05.2013   Юрий   (Нижнекамск)
9 : 0
   Триколор
Господа! А что Вы хотите за такие деньги? Рассуждения по поводу цена завышена (может быть), а кто знает реальную стоимость? Сколько накручивают? Дороговато стоит сама карта доступа, а сам ресивер стоит не так и дорого. Считаю что цена за комплект, нормальная, если учесть то, что некоторые из нас в гипермаркете за час оставляют больше. Сам пользуюсь данным ресивером уже пол года. Да, с первой прошивкой не всё устраивало. После перепрошивки на 1.2.001, то что не устраивало, убрали. Перепрошивать желательно через USB, а не через спутник. Прошивку взять с официального сайта. Появились часы, светодиод не надоедает своим ярким свячением. Картинка как и прежде супер,телевизор Панасоник 42 дюйма. Кому мешает реклама, зайдите на сайт триколора и в отделе решения проблем напишите, чтобы Вам отключили рекламу на Вашем оборудование. С фаворитными каналами тоже всё решается, читайте интернет там всё есть. На сайте телеспутник много чего есть по этому поводу. Что-то разошёлся. В целом, доволен своей покупкой. Всё что он должен делать, он делает.
05.05.2013   Евгений   (Подмосковье)
4 : 9
   Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306
А вот я обнаружил такой вот глюк. Был ресивер 7300, показывал отлично, решил обновить на 8306, картинка в HD отличная, а вот каналы некоторые (ТНТ, Спорт2 и др.) плавает картинка, точнее почти не показывет, хотя сигнал хороший.
07.05.2013   Юра   (Минск)
7 : 0
   Жадность и убогость
1.Работает только один по выбору выход видео. 2.Совмещение индикаторов с кнопкой ВКЛ - глупость. 3.Кнопку Выход видео на пульте назвали Входом. 4.Аналоговый выход видео обозвали CVBS - с какой целью? - не надо усложнять там, где надо упрощать!!! Если из жадности не желали иметь 2 выхода видео, то ставили бы эту кнопку на ресивере. А то народ случайно нажимает кнопку выхода и получает стресс!
11.05.2013   Юрий   (Санкт-Петербург)
9 : 1
   GS - 8306
Комплектом спутникового ТВ доволен! Купил месяц назад, установил самостоятельно, инструкция пошаговая понятная, минут 10 ловил спутник, и все: 20HD, 150 обычных! Все отличного качества, на экране не морщинки. Рекомендую!
15.05.2013   Артем   (Покров)
2 : 8
   Куда смотрит ФАС?
Отвратительное исполнение. Слабая аппаратная платформа, постоянное зависание, функционал нулевой и не расширяем. Для чего сделан USB, не понятно. Если для обновления, так оно по эфиру. Внешний источник приходится цеплять к панели, т.к. большинство форматов не поддерживается. Запись программ не возможна. Завод GS (так называемый партнер)- единственный поставщик, а потому лепит как дешевле и как умеет. При этом других легальных способов просмотра потребителем каналов HD у Триколора просто нет. Ряд рекомендуемых HD моделей, это один и тот же аппарат. Позор. Куда смотрит антимонопольная служба?
15.05.2013   Aleks Grig   (Москва)
6 : 0
   Не покупайте. Жаль потраченных денег
Вынуждена была купить 8306 весной (часть каналов перевели в новый формат, да зимой были проблемы из-за попадания плотного снега с крыши на конвертер). Ничего более гадкого не видела. Постоянно зависает. Не реагирует на нажатие кнопок, пока не выдернешь из розетки и не запустишь заново. Включение начинается всегда с 0 канала. Хотя мой DRE-7300 всегда запоминал последний просматриваемый канал. Внуки просят игру, которой там и не было. Мерзкое меню, ограниченные настройки. А на каналы HD мне плевать. Потому что пенсия 7135 рублей. И телевизор старенький и верный, из СССР. Так что никакой разницы в картинке нет.
15.05.2013   Светлана   (СПб (Выборг))
9 : 3
   Получилось как всегда
Достало меня качество приема эфирного ТВ. Решил прикупить Триколор. Купив комплект, прочитав инструкцию поехал ставить на дачу. Из навигационных приборов был только смартфон, благо спутников он наловил кучу, но с ошибкой -5-10 градусов. Советую сразу купить компас. Еще, по инструкции, угол наклона тарелки для Москвы в районе 90 гр. т.е. тарелка должна быть вертикально, но это вранье, реально 100-110 градусов. По ресиверу: Шкалы силы и качества сигнала есть, только надо постоянно жать OK при первой настройки, через какое-то время и н-ое количество нажатий кнопки ОК шкалы долго висели на экране ТВ. После всей настройки уровень более 95% Ну и полный отстой, что в данном ресивере нет возможности сортировать и удалять каналы!!! Есть только фаворитные списки (папки) куда можно кидать в определенном порядке каналы. Вообщем, через ж…пу.
20.05.2013   Александр   (Москва)
9 : 0
   Жертва маркетинга
Очень захотелось поверить, что в России можно купить качественный продукт Цифровое-ТВ в формате HD. Подарок отцу, из-за канала Охота-и-Рыбалка HD. Картоприемник ресивера умер на второй день работы. Ну бывает - подумал, увидел в Интернете отзывы на данную модель (8306), нет, для данной модели это норма, к сожалению. Грустно.
28.05.2013   Максим   (Москва)
   Пульт 8306
Убил полностью.... 1. тв чат - неработает. 2.www - сбрасывает на помощь. 3. тв/радио - не работает (нет радио каналов) 4. нижние 2 ряда кнопок - издёвка.. Что перематывать и на что записывать - полный дибилизм пду...
29.05.2013   Игорь   (Иркутск)
   GS8306
Купил 2 февраля 2013, проработал данный комплект до сегодняшнего дня 02,06,2013 перестал читать смарт-карту полетела плата картоприемника. Плюсы: хорошее качество картинки даже в обычных не HD каналах. Из плюсов все. Минусы: их очень много, долгое переключение каналов, невозможно отключить рекламные банеры (обращался в службу поддержки толку нет). Раздражающая, постоянно мерцающая подсветка кнопки включения, половина кнопок на пульте не работают, очень часто не работают по необъяснимым причинам тв программы, невозможно отсортировать каналы только через любимые списки которые пропадают после отключения из сети, в общем все перечислять не буду их много!!! Не советую покупать за такие деньги такое барахло.
02.06.2013   Дмитрий Мартынов   (Краснодар)
8 : 0
   не связывайтесь
Люди...не связывайтесь с этой конторою, это телевидение на год...затем начинаются проблемы с сигналом, регистрацией и оплатою. Дозвониться до них нереально. Кстати, через 3-4 года их оборудование устаревает, и они предлагают купить новое!
06.06.2013   Игорь   (С.-Петербург)
13 : 1
   GS 8306
Картинка HD каналов в комплекте с кабелем HDMI и Full HD телеком отменная. Это единственный плюс. Рекламные баннеры задолбали! После 3,5 месяцев работы крякнул приемник, - говорит, что смарт-карта не верная. Сервисный цент приемник не приняли, говорит у них где-то специалист, будет фиг знает когда. Теперь бы точно не купил этот комплект.
07.06.2013   Константин   (Самара)
   Все нормально
Видимо негативные оценки ставят установщики оборудования. В МО настроил все за 5 мин, направил на юг по компасу (я думаю такой прибор найти не проблема :)
09.06.2013   Василий   (Москва)
3 : 9
   GS-8306
Какая дрянь этот ресивер GS-8306. Если кто собирается его установить-не советую. Его предшественник GS-8304 намного лучше.
10.06.2013   Михаил   (Армавир)
8 : 2
   GS-8306
GS-8306 все норм просто блеск единственное что вымораживает реклама ...Триколоровцы проработайте вопрос а то все уйдут...
21.06.2013   Ли Виталий   (Тамбов)
2 : 4
   очень плохой товар триколор HD
Добавлю свою плюс единичку, к тем кто говорит что это ерунда. Люди не покупайте это, напрасно выброшенные деньги, да фиг с ними с десятью рублями, нервы дороже их не вернёшь. Постоянно глючит, постоянно пропадает сигнал, неделю не проработал, сломался. Я считаю что людям сделавшим данный товар и продающим его надо рубить руки. Серьёзно!
04.07.2013   Андрей   (Москва)
   Триколоро ТВ
Ресивер,в сравнении с предыдущими моделями, получился таким же кривоватым:логика и графика меню из 80-х,любая проблема с частыми зависаниями решается только перезагрузкой, HD действительно не работает с HD-ready. Теперь о самом телевидении. Картинка не очень высокого качества,часто распадается на квадраты,даже без атмосферных осадков,но больше всего нареканий вызывает звук.Начиная с приемника DRE 5000,для своей дальней дачи я покупал по очереди все ресиверы. За 5 лет качество звука не улучшилось,несмотря на смену оборудования, те имеет место плохое качество передачи через данный спутник,следовательно не лечится .Звук для каждого выбранного канала приходится регулировать пультом ресивера и одновременно пультом телевизора,добиваясь разборчивости речи. Адекватное воспроизведение звуков музыки достичь не удается. На малой громкости разборчивость речи исчезает вовсе.Популярные каналы условно-бесплатны:те платишь 600 р в год и в нагрузку получаешь московские метровые и дециметровые даром. Если не платишь 600 р получаешь даром все произведения телеканала россия плюс все магазины на диване и 1-2 актуальных дециметровых. Так за низкое качество картинки и звука платить деньги не хочу,настроил для себя минимум каналов.
02.08.2013   Сергей   (Москва)
4 : 0
   очень плохой товар триколор HD
Купили этот ресивер 6 августа три дня устанавливали и так- Hd каналы не показывают оказалось, что у ресивера очень старая версия прошивки, сказали нужно везти в сервис для установки новой версии, а так он Hd каналы и время на экране телевизора показывать не будет, не покупайте этот ресивер, он очень плохого и не надлежащего качества.
08.08.2013   Татьяна   (Москва)
   не покупайте Триколор
Сигнал постоянно плавает в зависимости от погодных условий, смотреть невозможно! Техподдержка - отдельная тема для разговора...
13.08.2013   Андрей   (Петрозаводск)
   Очень сырой ресивер
Приобрел данный ресивер в апреле. Очень тупой аппарат. В другой комнате стоит старый ресивер каналы переключает намного быстрее. Прошло 4 месяца и ресивер просто сдох. Причем ничего не предвещало беды. Отдал за него такие деньги, получил головную боль. Надеюсь поменяют по гарантии.
19.08.2013   Дмитрий   (Москва)
   Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306
Сплошной геморрой, а не оборудование!!! Купил 12.08.13г.,а сегодня осталось только радио!!!!! Служба помощи не отвечает,списки каналов не открываются,половина кнопок пульта не функциональны. Зато реклама такая,что Стоянова уже совсем ненавижу. Жуть,как всё и всегда в сфере обслуживания. Позор.
21.08.2013   Сергей   (Неман)
   Я просто разочарован!
За год, что я пользуюсь ТриКолорTV не могу написать хорошего слова, я просто задолбался, то нет сигнала, то подтверди свои данные, я тарелку брал, чтобы смотреть кино, а не общаться с провайдером. Сбои настроек уже достали, Вы их что специально делаете?!
25.08.2013   Игорь   (Cосновый Бор )
3 : 0
   Ужас!!
Это просто ужас...У меня ресивер 8306S с HD картой (Триколор ТВ FULL HD). Первую подписку проработал нормально. Затем надо было просто продлить ее с помощью кабинета..я зашел в кабинет, оплатил, думаю заодно подтвержу данные, как об этом зачем-то просит триколор и тут надпись типа некорректный тип приемника...соответственно данные не подверждены и у меня на сегодняшний момент нет HD каналов... В поддержку не достучаться ни днем ни ночью... Если вы хотите качественный приемник c танцами с бубнами, с такой же поддержкой и 20 каналов HD, вместо заявленных 100, работающих ровно год - это устройство с компанией триколор именно для Вас...
21.09.2013   Арменак   (Ростов-на-Дону)
4 : 0
   GS 8306
1 На тюнере стоит старое програмное обеспечение. Нужно перешивать. 2.Карту трудно найти, ее придумали приклеевать сбоку на коробку.
28.09.2013   Андрей Геннадьевич   (Москва)
   GS8306b
Недоволен покупкой, глючить начал практически сразу же, нет толком настоек, очень бедное меню, баннеры постоянно и самое главное он почти сразу сломался: ритмично мигает изображение на 2-3 секунды в черное через каждые 5, смотреть невозможно. Жаль потраченных усилий своих и тысяч обманутых людей
02.10.2013   Сергей   (Москва)
2 : 1
   все отлично
Вначале как и многие экспериментировал с триколором на даче. Результат порадовал: хорошее качечство каналов, на HD приятно посмотреть. Если все грамотно настроенное, то ничего не глючит и не виснет. После удачного теста решил купить себе в городскую квартиру. Покупкой доволен.
04.10.2013   Александр   (Москва)
2 : 3
   Народ у когоТриколор. Подтверждайте данные.
Кто не звонил в Москву и не подтвердил данные, советую это сделать. Можно и через личный кабинет.
05.10.2013   Антон   (Братск)
0 : 2
   ресивер
Удобный ресивер. С установкой не стали рисковать, вызвали мастера. Он быстро все настроил и рассказал, что к чему. Оказалось все довольно просто. У ресивера хорошее простое меню, пульт с большими кнопками. Качество HD каналов изумительное! В самом начале ресивер подключили через тюльпаны, но потом поменяли кабель на HDMI. Сразу ощутили большую разницу. За время использования не ломался. Моя оценка - 5!
15.10.2013   Галина   (С.-Петербург)
1 : 2
   GS-8306
Комплект покупали год назад. Очень довольны. Качество отличное, особенно HD-каналы. Сигнал устойчивый, даже при снегопаде особенных проблем не было, так что приближения зимы с непогодой не боимся
19.10.2013   Dalia   (Токсово. Всеволожский район)
3 : 2
   HD
Купил недавно. Разобрался с настройками быстро. Удобный интерфейс, написанная простым языком инструкция. Сам ресивер компактный. Что касается дизайна, то на мой взгляд, не хватает часов. В функциональном же плане достойная вещь, заточенная для просмотра каналов в формате высокой четкости. Выдает качественное hd-изображение. Подойдет для тех кому важна именно чистота картинки
29.10.2013   Мурад   (Нижний Новгород)
0 : 1

Надпись: кодированный канал - издевательство какое-то! Нормально не показывает уже в течение 2-го месяца. Оптимум оплачен до 28.04.2014. Перепробовал все  рекомендации Триколора, дважды запрашивал Повтор команд активации, несколько раз ждал по 8 часов. Никакого эффекта!
06.11.2013   Вячеслав   (Москва)
   кабель
Выбрали комплект с этим ресивером, чтобы смотреть телевизор в формате высокой четкости. Вначале при подключении была слегка разочарована - изображение было не таким, как я ожидала. Оказалось, что все дело в кабеле! Точнее в его отсутствии. Когда мастер переподключил через HDMI-кабель, то все сразу стало лучше показывать. Теперь довольна на 101%! Смотрю почти только одни hd каналы. Изображение прекрасное! При покупке комплекта спросите сразу про кабель.
08.11.2013   Татьяна   (Москва)
0 : 1
   отзыв
На мой взгляд, разработчикам этого Русского чуда GS 8306, нужно просто оторвать руки! Или дать им дебиловскую премию!
25.11.2013   Николай   (Мичуринск)
   каналы
Подключил спутниковое телевидение Триколор ТВ. Преимущества, конечно же, очевидны. У нас было всего чуть-чуть федеральных каналов, а теперь их около 200. Каналов очень много, на любой вкус и цвет. Правда, не хватает каналов на разных языках. Каналы в HD качестве - тоже преимущество. Соглашусь с тем, что разнообразие каналов просто супер.
26.11.2013   Дмитрий   (Ростов-на-Дону)
   хороший приемник
Ресивер стоит тех денег, за которые его продают. Несмотря на довольно простую комплектацию, он функционален. Настроек и вправду немного, но это приемник, а не центр для орбитального управления полетами. Свою главную задачу: показ каналов в хорошем качестве он выполняет. Звук передается тоже очень прилично. Чтобы смотреть программы высокой четкости FULL HD надо подключить через HDMI.
27.11.2013   Владимир   (Москва)
   Кредит
Купил триколор летом, в магазине м-видео, при покупке нового телевизора консультант порекомендовал взять сразу и комплект спутникового тв, были выгодные условия по кредиту, и мы решили надо брать! Взяли жс 8306, вместе с ним шла антенна и кабель, поставили сами по образцу как у соседа. Сразу не понравилось очень замудренное меню, с первого раза тяжело было разобраться. Но после пары часов ресивер был настроен, понравилось качество HD каналов, на новом тв картинка была кристально четкая. Вместе с тем что абонентская плата всего 900р в год, это отличный выбор. Триколор у нас 3 месяца, ничего не глючило, все работает. Будем еще брать для бабушки в деревню, а то эфирка замучила!
02.12.2013   Валерий Вакуленко   (Ростов-на-Дону)
   Детский пульт
В модели GS 8306 - детский пульт. Несомненное приемущество это то, что детей можно оставить спокойно с телевизором, детским пультом лишнего они не включат. Триколором в целом довольны, было такое что пульт отказался работать, но после перезагрузки ресивера проблема исчезла. Рекомендую
03.12.2013   Егор Минин   (Ростов-на-Дону)
   настройки
Нормальный ресивер. Простой и понятный. Не нужно иметь техническое образование, чтобы разобраться и настроить самостоятельно. В случае чего на сайте триколора в разделе помощь есть вся необходимая информация. Все разжевано, расписано, понятным языком. Для тех же, у кого нет интернета под рукой, есть на телеке информационный канал, где можно найти подробные видеоролики. Так что не нужна никакая техпомощь; вся информация выложена в общественном доступе
06.12.2013   Кирилл   (С.-Петербург)
   Качество
Не соглашусь с теми отзывами где ругают триколор. Уже 2 месяца в доме тарелка, настроенная на спутник с которого вещает триколор, и ресивер GS U510. Сразу скажу, конечно сам ресивер не идеал, но качественная и сочная картинка, которая исходит из него, звук формата DD, и потрясающий набор каналов, затмевает все незначительные минусы данного оборудования. За небольшие деньги в год на триколоре получаешь очень много. Рекомендую триколор и не слушать негатива. Сами пробуйте, и не пожалеете.
09.12.2013   Сергей Митрохин   (С.-Петербург)
   пора менять каменный топор
Хочу озвучить убогость ресивера GS 8307. На первом месте зависание/отсутствие возможности посмотреть телегид какой-либо программы. Заявлена возможность посмотреть расписание телепрограммы, однако это не работает. Например, если Вы сформируете какой-либо список из заявленных FAV1, FAV2, FAV5, и захотите посмотреть программу выбранного Вами канала из фаворитного списка, то ничего не получится. При нажатии на пульте кнопки ТелеГид Вы ни черта сразу не увидите! Потом, совершенно непонятным образом так называемый ТелеГид перескакивает с выбранного Вами списка FAV на список из Все каналы, но и тут ничего не происходит - программа, как отсутствовала, так и отсутствует. По прошествии какого то времени (причем неизвестно сколько на это может понадобиться времени) Вы можете увидеть или не увидеть программу. В 99 случаев из 100 при нажатии на кнопку (зеленую)F2 радует неисчезаемая надпись Пожалуйста подождите. В 99% в маленьком окошке справа не появляется изображение выбранной программы и это не относится к программам HD, у программ HD вообще ничего не видно. Отсутствует возможность записи на HDD вообще! Через порт USB ресивер не видит никаких носителей. Кнопки управлением записью/воспроизведением и т.д. - на пульте не задействованы. Как говорится в инструкции - это в базовой комплектации, однако изменить это нет вообще никакой возможности, т.е. записывать Вы вообще ничего не можете независимо от комплектации базовая/не базовая. Оптический выход звука отсутствует как не нужный, вместо него в комплекте дается переходник SCART-тюльпаны, т.е теоретически Вы можете законнектить звук на муз.центр. Как опция - в комплекте идет самый дешевый из существующих кабель HDMI, длиной 30см. Т.е. если у Вас полноценный домашний кинотеатр, то с прилагаемым кабелем Вам не удастся соединить купленный ресивер и TV панель, т.к. расстояние между слотами гораздо больше чем длина кабеля, которая требуется для соединения. Если Вы смотрите какую-либо программу, то посмотреть что будет по другой программе Вам не удастся! При попытке ознакомиться с программой другого канала(отличного от просматриваемого) Вы автоматически переключаетесь на канал, о котором Вы хотите узнать программу. Так называемый таймер (на воспроизведение отмеченных каналов), срабатывает не всегда, а уж о возможности записать желаемую трансляцию речи быть не может - это отсутствует в принципе. Вывод 1: устройство GS 8307 - это устройство из далекого прошлого!!! Вывод2: Дайте возможность людям использовать нормальные и функциональные ресиверы, т.е. чтобы можно было в человеческий ресивер вставить вашу(триколоровскую) карту и использовать все достижения человечества.
13.12.2013   Andrew   (Москва)
3 : 0
   твердые четыре балла
Недоработки есть, но товар довольно качественный. В 2013 взяли второй комплект для квартиры с уже новым ресивером. Среди самых явных изменений в приемниках - поддержка каналов в формате hd. На последние модели ориентируются и дополнительные пакеты триколора. К приемникам, которые не поддерживают mpeg4, например, нельзя подключить тот же детский или услугу кинозалы.
14.12.2013   Антон   (Астрахань)
   электричество и кодированый канал
8306 - рабочий ресивер, который тянет нормальный звук и прилично показывает HD каналы. Наш первый приемник триколора, на котором мы набивали шишки. Очень жаль, что не все мастера-установщики предупреждают зрителей, что аппаратуру лучше подключать к розеткам через фильтры. Перепады напряжения сказываются на ресиверах не лучшим образом, сбивают настройки, в итоге красуется надпись кодированый канал. Мы об этом узнали от соседей-триколорщиков после того, как мы начали жаловаться на технику, мол все криво сделано. Как выяснилось, дело не в приемнике. После установки фильтра на розетку сбои прекратились.
23.12.2013   Максим   (Москва)
1 : 0
   показывает хорошо, но глючит телегид
Покупали комплект в 2012 году. Назвать его чудом технической мысли не могу. Но это ходовая модель для большинства простых зрителей, у которых нет возможности постоянно консультироваться со специалистами по поводу настроек. В чем-то он элементарный, но зато тем проще в обращении. Свою главную задачу - качественный показ каналов - он выполняет. Поломок не было. Правда, есть у него слабое место - телегид. Бывает, что зависает. А с другими техническими проблемами я не сталкивалась
23.12.2013   Снежанна   (Киров)
1 : 0
   Есть маленькие косяки в ресивере
Когда купил, то там стояла древняя прошивка. Которая не показывала HD каналы. На оф сайте скачал последнюю и всё ок. Телегид действительно тупит. Реклама и баннеры начинали бесить. Бывает что может вырубиться при обновлениями каналов или на таймере итд. Но это очень редко.
03.01.2014   Джон Дронатан Младший   (Мурманск)
   Все устраивает
Приобрели Триколор GS-8306, пользуемся почти год уже. Настраивал сам, сложностей не возникло. Качество изображения просто изумительное, разнообразие каналов - просто на любой вкус. Жена, дети и теща - все довольны. Приобрел приемник на второй телевизор по спец. предложению со скидкой. В общем рекомендую!
05.01.2014   Boric Gogi   (Москва)
   Неплохая подборка каналов
Я подключил себе Триколор ТВ. Каналов много, разной направленности. Оператор собрал неплохую подборку каналов, мусора хватает тоже, но часик другой провести возле ящика можно, не только мне но любому члену семьи, так как есть и детские каналы, и женские, и мужские и даже для бабулек). Из того что мне понравилось, это Кинопоказ HD, раньше про него ничего не слышал, у него 2 версии и обе крутят фильмы, которые можно смотреть, хитов мало, но кино смотрибельное. Теперь о минусах, зачем столько каналов на иностранных языках, или оператор думает, что его покупают во Франции или Англии?? И еще море теле-магазинов, зачем??? Это было не приятно, так как десяток каналов пришлось удалить со списка.
05.01.2014   Андрей   (Владивосток)
   Все стабильно и качественно
Пользуюсь Триколором уже 4 года. Показывает хорошо, сигнал стабильный.Цена годовой абонентской платы 600 или 900 рублей. Хочешь больше каналов-тематические пакеты - музыка или фильмы, мультики или эротика. И цена не небольшая - от 500 рублей в год.Только у Триколор надо периодически обновлять ПО,но это и бесплатно и несложно.Доволен ценой и количеством и качеством каналов!
09.01.2014   Тимур   (Махачкала)
   Доволен
Всё лето мы с мужем проводим в деревне.В телике пара мутных программ.Скукотище там была до того как мы узнали про ТРИКОЛОР, у которого и комплект недорогой, и бесплатный набор цифровых каналов имеется, да ещё и платные каналы первый год смотреть можно бесплатно, а потом за смешные 600 рублей в год,конечно, решили покупаем!Муж у меня с техникой дружит, поэтому устанавливал тарелку и настраивал каналы сам. А тут еще друзья посоветовали подключить дополнительный пакет каналов Максимум HD - более 100 SD телеканалов и более 20 в формате HD! Вот теперь мы по-настоящему довольны!
15.01.2014   Nikita   (С.-Петербург)
   Не зря потратился
Много музыкальных, познавательных и интересных каналов, успеваю только щелкать.Оценил HD качество. Кино каналы-показывают вполне современные и интересные фильмы!Хочу поставить еще и на второй телевизор на кухне, но позже, не дешевое это удовольствие.
21.01.2014   Zurab   (Челябинск)
2 : 1
   Дизайн не имеет значения
Меня все устраивает. Картинка идет отличная, сигнал не прерывается, каких-то сбоев даже в плохую погоду нет. Жалобы типа ах какой ужасный дизайн, я вообще не понимаю.Ну вы что себе туфли новые покупаете или автомобиль. Небольшая коробочка, много места не занимает,да ее вообще, можно сказать не видно. Кончено,вот над самой тарелкой можно было поработать. Но она у меня стоит на лоджии, и мне вообще все равно, как она там выглядит.
23.01.2014   Lastochka   (С.-Петербург)
   Техподдерка не подвела
У меня пропал сигнал, а я в технике вообще ничего не понимаю, тем более в тарелках спутникового телевидения. Позвонила, очень быстро позвонила, объяснила, какая у меня проблема. Меня перевели на другой отдел, там оказался очень вежливый молодой человек, на следующий день приехал мастер и все у меня заработало. И стоит заметить, я живу не в черте города.
24.01.2014   Ирочка   (С.-Петербург)
   Если исчез канал
Про исчезновение каналов из предоставленных пакетов пишут много. Я столкнулся с такой ситуацией, позвонил в службу поддержки. Там нужно назвать ваш ID, в итоге все проверили, оказалось, что мне нужно провести обновление системы. Сам очень быстро разобрался, на сайте Триколора очень подробно все описано. В конце концов тем, кто умеет обращаться с компьютерами, смартфонами, понять, что нужно делать, не составит проблемы. У меня все опять заработала. Кстати, насколько я понял, количество каналов, включенных в пакет наоборот увеличивается. Появляется больше каналов HD. Вещание велось в тестовом режиме, и сейчас у компания возможности расширились.
26.01.2014   Владимир1991   (С.-Петербург)
0 : 1
   Мелкие недостатки и большие достоинства
Как и у любого продукта есть свои достоинства и недостатки. Мне например не очень нравится слишком яркий дисплей ресивера, а моя жена вообще этого не замечает.Думаю, что любая техника требует индивидуального подбора. Несмотря на такой, на мой взгляд, небольшой дизайнерский промах, в целом оборудование Триколора меня устраивает.Представлен широкий выбор каналов, возможность формировать их по своему вкусу, создавая список из наиболее просматриваемых. Сигнал не прерывается даже в плохую погоду, а за эту осень- зиму это было проверенно неоднократно.Есть таймер выключения-включения, впрочем,он есть на любом телевизоре,но было бы печально если бы здесь он отсутствовал, однако подумали даже о таких мелочах
26.01.2014   Фомушка   (С.-Петербург)
   Разнообразие каналов
Я подключил себе Триколор ТВ. И глаза начали разбегаться от большого разнообразия каналов! На этом спутниковом телевидении я думаю собраны лучшие телеканалы и смотреть их ни когда не скучно. Триколор это по настоящему семейное телевидение, так как там есть и детские каналы и женские и мужские.Очень интересны каналы-Кинопоказ HD,познавательные программы про животных и природу, научные и исторические каналы, из которых я узнал много нового. Качество изображения всегда хорошее. Есть на триколор информационный канал, на котором располагаются все новости и изменения, которое касаются триколор ТВ. Доставляет небольшой дискомфорт неудобный пульт от приемника!
26.01.2014   Nik90   (Казань)
   Проверенная вещь
мне кажется, что ресивер GS-8306 зарекомендовал уже себя. Это самый распространенный приемник, поэтому, думаю, его популярность говорит сама за себя. Наши друзья взяли именно эту модель, и мы также решили остановиться на этом варианте. Для тех, кому ненужны какие-то невероятные навороты и изыски, вполне подходящая вещица. Позволяет принимать большое количество каналов, вполне приличный дизайн, пока сбоев сигнала замечено не было, хотя работает уже второй год. Мы брали с гарантией три года, поэтому в любом случае бесплатный сервис нам гарантирован)
26.01.2014   Виктор П.   (С.-Петербург)
   Триколор тв
Подключил Триколор. Приехали, установили, объяснили как пользоваться. И качеством телевидения и качеством обслуживания остался доволен.
28.01.2014   Александр   (Москва)
   Пять с плюсом
За время пользования ни у кого из моих знакомых проблем с ресивером не возникло. Триколор обеспечивает надежный сигнал, так что сбоев и помех не бывает. Видеоряд всегда четкий. Сама модель может кому-то не нравится с точки зрения дизайна. Выглядит все как обычный приемник, без стильных наворотов, дисплей тоже прошлый век, может немного ярковат. Но все-таки эта техника необходима, чтобы не на нее смотреть, а с ее помощью. Меня все устраивает и внешний вид нисколько не напрягает.
28.01.2014   Иван Владимиров   (С.-Петербург)
   Услуга \
Уже 4 года пользуюсь спутниковым пакетом Триколор ТВ! А недавно решили попробовать подключить новую услугу, чтобы смотреть кино в hd-качестве. У Триколора раньше пользовались кинозалом.Хорошая услуга, так как можно даже выбрать время удобного для себя просмотра. Есть список фильмов: захотел, выбрал, посмотрел.Поскольку телевизор у нас хороший с домашней аудиосистемой, то многоканальный звук Dolby Digital 5.1 на каналах тоже кстати.
30.01.2014   Denis   (С.-Петербург)
   Все функции в наличии
В целом 8306 оправдал мои ожидания. Конечно, как всегда с дизайном полная беда, над ним возможно вообще не работают. Но в такой технике главное, чтобы все работало - а остальное уже вопрос второй.Ну вот и самым главным вопросом как раз проблем нет. HD каналы - четкие, без сбоев. Протестировали недавно 2D в 3D, работает все отлично, качество тоже вполне приличное. Что касается вообще поиска каналов, здесь тоже у меня проблем не возникло. Хотя некоторые пишут, что иногда пролетает каналы, у меня такого не возникало, ловит сразу, сохраняет, каналы не исчезают. Ну это основное, и пока все устраивает.
06.02.2014   Анатолий   (С.-Петербург)
   Все устраивает
Приёмником Триколор ТВ Пользуюсь 2 года,за это время проблем никаких не было ,настройки довольно просты,сбой был единственный раз во время сильной грозы минут пять. Недавно приобрел приёмник Gs 8300 для второго телевизора.С тарелки был уже выход на 2 приёмника пока настраиваю, картинка чёткая,но небольшие сбои при переключении каналов думаю,что проблема в более правильных настройках.
07.02.2014   Гриша   (Москва)
   Оператор не подводит
Подключилась к Триколору в прошлом году, и пока не пожалела, что выбрала этого оператора. Все работает, никаких накладок. Оборудование, которое устанавливает эта компания меня полностью устраивает. у нас стоит 8306,брали его, так как позволяет смотреть каналы HD, действительно, пока проблем не возникало. Все очень четко, картинка насыщенная по цветам, я даже готовить начала, так как там есть прекрасный канал о кулинарными рецептах))Само устройство конечно можно было бы сделать поинтересней в плане дизайна, более стильным. Мне так вообще напоминает настольные электронные часы или старый модем. но кому такие вещи не важны, тот вообще не обратит внимания. Главное, что все отлично работает.
11.02.2014   Машенька   (С.-Петербург)
   Вполне не плохо
Установили тарелку недавно. Не стали забивать себе голову да и дя надежности, обратилась к дилеру, попросили, чтобы все устанавливал и настраивал мастер. Сделали все быстро!Подключили пакет Максимум HD. Теперь у нас больше ста каналов, 25 из них в HD качестве. За 900 рублей в год. Чтобы не заблудиться в этой куче и не забыть,где и что идет,можно создать список выбранных каналов и долго не щелкать пультом в поисках нужного.Это функция очень удобная.Есть также возможность отключения рекламы, на которую все так жалуются.В целом все нормально,все устраивает.
12.02.2014   Толик   (С.-Петербург)
   вариант для регионов
Продвинутые технологии до регионов доходят очень медленно, но все-таки доходят. Когда появилась возможность установить спутниковое телевидение, я этой возможность конечно же воспользовался. Как это неудивительно, но у нас под Псковом до сих пор нет нормального интернета, а уж про телевидение и говорить не стоит. Спутниковое - это хоть какая-то возможность нормального получения информации и развлечения. Что касается оборудования, здесь у Триколора все отлично. Мы взяли ресивер gs 8306, вполне надежная штука, никаких претензий, сигнал пока не пропадал, никаких дисконнектов. Ну про дизайн пусть дизайнеры спорят, я такие вещи не обращаю внимание. Главное, что по телеку, а не рядом с ним.
16.02.2014   Андрей Суханов   (Псков)
   На даче незаменим
Очень хороший уровень сигнала, и качество изображения тоже хорошее. Очень порадовала цена, всего 600 рублей в год. В эти 600 рублей входит около 50-60 бесплатных каналов. Там есть и теле путешествия, и спортивные, и комедийные, и каналы с кино, с нашим кино, с музыкой и много много других. Мы своим выбором довольны и всем знакомым рекомендуем, так как это пока единственное телевидение с хорошим качеством и нормальными ценами.
17.02.2014   David   (С.-Петербург)
   GS-8306s
Установил быстро, все было хорошо, через полгода накрылась передняя плата на ресивере, заменил её по гарантии, поработал еще пол года, перестал переключаться в режим ожидания, работать отказался напрочь!!!!! по картинке отлично, а вот по техническим и качеству неуд
19.02.2014   Михаил   (Новотроицк)
   Разнообразие каналов
Оператор действительно позволяет смотреть огромное количество каналов как обычное вещание так и HD качеств. Самый дешевый пакет стоит в год 600 рублей, по мне так это просто даром. Само оборудование, учитывая возможности, которое оно дает, так же не считаю дорогим. Сопоставимо со стоимостью средненького телефона. Если хочется иметь дома полноценное телевидение, то вполне можно себе такое позволить. Что касается именно качества, то я свою тарелку и ресивер уже юзаю почти год, и пока никакого сбоя не давала. Главное установить тарелку в правильном месте, чтобы не возникало никаких помех. Ну а настройка ресивера и каналов вообще дело пяти минут. Можно сказать, включил и смотри себе спокойно.
20.02.2014   Саша   (С.-Петербург)
   Пока все нравится
Триколор меня вполне устраивает за большой выбор каналов - показывают то, чего нет на обычной антенне,еще приятная для кармана абонентская плата, так что можно позволить себе смотреть под двести каналов за 900 рублей в год.Также недавно подключили Кинозалы за 500 руб. в год. На выбор предоставляется в среднем фильмов десять, Каждый день добавляется пару новых. Можно выбрать удобное время сеанса, обычно каждые полчаса(правда много старья крутят). И конечно HD каналы,еще один плюс для триколора...
20.02.2014   Артем   (Пермь)
   Спасение для регионов
Спутниковое стало настоящим спасением для регионов. Людям, у которых идет два канала - первый и второй, наконец-то дали выбор. И в этом плане триколор проводит хорошую работу, так как сигнал работает отлично даже в такой глуши как псковская область. У меня ресивер GS 8306, вообще отличный приемник, никаких сбоев и помех. Все чистенько, картинка ровненькая, ничего не пропадает. Замен каналов также нет, все идет отлично. Но вообще этого и стоило ожидать от такого крупного оператора. Выбирала его только потому, что он самый известный и имеет самое большое количество абонентов.
25.02.2014   Катюшка   (Псков)
   сравнить оборудование
Сигнал принимает отлично, есть возможность транслирования HD каналов, сбоев никаких не было, каналы ищутся очень быстро, не проскакивают. Дизайн традиционно мне не очень нравится, так как по своему виду мне ресиверы напоминают либо старые модемы либо вай-фай роутеры. Но с другой стороны, если отсутствие супер дизайнерских разработок помогает сэкономить и сделать оборудование дешевле, то лучше пусть уж будет так. К тому же он у меня стоит в таком месте, что никому просто не заметен.
25.02.2014   Kotik   (С.-Петербург)
   привет из прошлого
Самый тормозной из всех приемников триколора. Уж лучше немного доплатить и взять мультимедийный Ю510!
04.03.2014   Киноман   (Москва)
   куча каналов
Нам установили спутниковую тарелку в январе этого года.Телевизор показывает сотню каналов, которые мы уже разбили на фаворитные группы по интересам - так их много, что можно устать нажимать кнопку на пульте.Узнали еще и про дополнительные пакеты, которые можно подключить за дополнительную оплату!Но пока еще не выбрали какой пакет хотим!А в общем довольна этим оператором!
04.03.2014   Evgeniy   (Омск)
   нормальный
На мой взгляд, это самый подходящий вариант для знакомства с триколором. Понятный, простой ресивер, разобраться и без инструкции можно. Есть уже в продаже и приемнички понавороченнее, но меня устраивает и этот. В январе купила точно такой же сестре, точнее - комплект с 8306. Хвалит до сих пор. Из явных достоинств, могу назвать HD каналы. Из раздражающих моментов - телегид. К сожалению, бывают дни, когда он зависает, работая нормально лишь несколько часов.
09.03.2014   Ева   (С.-Петербург)
   Выручил
Триколор приобрела три года назад! Первый год каналы были бесплатными! Потом халява кончилась. Оплата за более ста каналов составляет всего 900 рублей в год! Подключила ещё кинозалы, там всегда есть популярные фильмы, которые можно просмотреть в любое время, это удобно, почти в любое время можно попасть на начало фильма за счет того что идут несколько сеансов одного фильма.Не нравится только то что в непогоду телевизор невозможно смотреть, идут помехи и на экране написано Нет сигнала.
17.03.2014   Лена   (Нижневартовск)
   нет плохой погоды
Спутниковое телевидение, конечно, зависит от погоды. В дождь, а тем более в грозу вообще лучше отключать всю электронику, а не испытывать судьбу. У триколора еще сильный сигнал со спутника идет, так что ситуация не так критична. Если говорить о сборке, то, несмотря на миниатюрный размер, ресивер хорошо справляется со своими функциями, HD каналы не тормозят. Довольно удобно, что все обновления для приемника закачиваются автоматически. За пару лет не подводил. Если и решусь заменить на более современную модель ресивера, то только из-за внуков, так как к ресиверу 8306 нельзя подключить детский пульт.
18.03.2014   Алексей Владимирович   (С.-Петербург)
   Максимум HD
В Триколоре меня устраивает цена и, надеюсь, она не будет меняться. Один раз вложившись, потом все это стоит сущие копейки. Ну для тех, кто вообще ничего не хочет платить, то пакет базовый вообще бесплатный, но из-за него я не вижу смысла подключать спутниковое ТВ. Мы взяли Максимум HD, чтобы в первую очередь шли каналы HD.Наконец-то я удовлетворен...
19.03.2014   Владислав   (Новосибирск)
   Все нормально показывает
У меня ресивер восьмой серии стоит месяцев шесть. Вообще все нормально. А какая сказка переходить с Оптимума на Супер!Вообще, хочу сказать спасибо компании.
24.03.2014   Михаил   (Москва)
   GS-8306
У меня уже как год приемник GS8306. Пакеты - разнообразные, выбрать есть из чего, только напрягает цена на Супер Кино HD 5400р. - дороговато и не хотят делать ежемесячно, а жаль.Также у меня вызывает недоумение пакет Радио, зачем он, если есть пакет Музыкальный - все равно приемник работает только при включенном телевизоре. В целом Триколор меня устраивает, кроме этих нюансов
26.03.2014   Маргарита   (Ростов)
   для города
Нормальный комплект для городской квартиры - HD-каналы есть, услугу кинозалы подключить можно. Брать для города ресивер проще не вижу смысла - старые модели слишком ограничены в возможностях. Тянут базовый пакет или только Оптимум. Для дачного участка еще куда ни шло, но для квартиры уже слишком скромно, особенно если телевизор хороший. Поэтому если и брать приемник, то чтоб было FullHD. Сейчас уже без этого никак.
27.03.2014   Dmitriy   (С.-Петербург)
   Замена старого на новое
За 5 лет мы успели сменить телевизор и ресивер на более современные, так как первые модельки не тянули HD каналы. Хотя стоит отдать должное - оборудование делают прочное, мастера вызывали только на установку. Зато сейчас любуемся хорошим изображением. В целом претензий к Триколору нет, рекомендуем всем знакомым.
31.03.2014   Evgeniya   (Челябинск)
   Сотня каналов+Hd
Приобрел Триколор! Устанавливал антенну мастер.После подключения, сразу мой телевизор зажил совсем новой жизнью, сотни каналов, если только щелкать, пока все просмотришь часа 2 уйдет. Каналы на любой вкус. Оценил HD качество, мне, человеку не искушенному в качестве ТВ, и то разница была заметна. Кино каналы заслуживают отдельный плюс, это супер. Подключил еще наш футбол, болельщик зенита и рад более плотно следить за родной командой. Оборудование хорошее, сделано на славу. Буду еще ставить на второй, но позже, не дешевое это удовольствие.
07.04.2014   Serezha   (Москва)
   выбор ресивера
Хоть оборудование и маленькое по размерам, но, как показывает практика, довольно мощное. HD каналы показывает хорошо, без тормозов, и даже в дождь наша маленькая суповая тарелочка ловит сигнал! брать приемник классом ниже, чем 8306, сегодня уже смысла нет (HD не посмотрите, никаких дополнительных пакетов не подключите). Так что рекомендую выбирать комплекты с GS8306 или GS 8307. Если же у вас есть детки, то можно сразу брать U510.Неоспоримое преимущество так это детский пульт, который осуществляет родительский контроль. К сожалению, к другим ресиверам его подключить нельзя.
14.04.2014   Варвара   (С.-Петербург)
0 : 0
   что нравится и не нравится в комплекте триколор
В триколоре нравится: 1.Цена оборудования (для такой техники вполне нормально) 2. Абонентская плата (600-900 рублей в год) 3. Выбор каналов (много, на самые разные тематики) 4. Простота в управлении (меню на русском, все понятно) 5. Качество трансляции (отличное HD). Не нравится: 1. Реклама 2. Пульт дистанционного управления (клавиши западают и срабатывают не с первого раза). 3. Яркая индикация на ресивере gs8306 (пришлось даже заклеить пластырем).
15.04.2014   Игорь   (С.-Петербург)
Оставьте свой отзыв о товаре

Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306

Если у вас есть вопросы о цене, наличии, комплектации данного товара, задайте их по телефону (495) 777-777-5

Рекомендации о том, как написать полезный отзыв

Внимание! Публикация отзывов производится после предварительной модерации. Ознакомиться с правилами модерации.
  (на сайте не публикуется)
Ваша оценка товара: *
   * - поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Подпишитесь! Новинки, скидки, предложения!

Подписываясь на рассылку, вы подтверждаете условия соглашения

Неверно введён e-mail