Отзывов: 34
(495) 777-777-5
Все магазины
Мы предлагаем вам выбрать «Мой магазин»
по умолчанию: ул. Садовая-Спасская, 3, стр.3
Почему это важно?
  • Вы сразу увидите, есть ли выбранный товар в вашем магазине
  • При выборе услуги «Закажи и забери!» выбранный магазин будет первым в списке
  • И главное! Вся команда магазина - ваши персональные менеджеры

De Longhi

Кофеварка рожкового типа De Longhi BAR 14F EX:C: отзывы

Купить Кофеварка рожкового типа De Longhi BAR 14F EX:C в интернет-магазине М.Видео
код товара: 20788
Бонусных рублей

Начисление бонусных рублей произойдёт после доставки заказа.

Сумма бонусных рублей определяется в соответствии с правилами М.Видео-Бонус

Доставить на дом. Недоступно
  • Через час и позже Бесплатно

Вместе с этим товаром покупают:

Оставьте свой отзыв о товаре

Кофеварка
Кофе вкусный, конечно... Но вот сварить его в турке в два раза быстрее. А вот потом еще и чистить...
16.04.2010   Коля   (Екатеринбург )
16 : 31
   кофеварка
На днях купил данную кофеварку,кофе варит вкусно...единственный минус очень сильно гудит и от вибрации чаша съезжает в сторону(((Но в ней удобней варить, чем в турке, потому что ничего не убегает и мыть одно удовольствие...Ну а с этим минусом уже свыкся...в целом хороший аппарат...
25.07.2010   Дмитий   (казань)
29 : 6
   пользуюсь 6 лет
Пользуюсь этой кофеваркой 6 лет, ни разу не подвела. Каппучино не люблю, потому не делаю, отсюда про насадку сказать ничего не могу. А вот кофе варит отличнейший, вы только кофе нормальный покупайте, а то некоторые насыпят в кофеварку дешевки - и ждут от неё эспрессо как в итальянском кафе:)
25.08.2010   Анна   (Москва)
33 : 6
   \эксплотация
помогите пожалуйста,я купила кофеварку, но ничего у меня не получается, идет только один кипяток и пар, а само кофе сварить никак не выходит, что я делаю не так?подскажите
02.09.2010   оля   (москва)
23 : 84
   Кофеварка
очень хотелось купить кофеварку с функцией капучино. и вот купил: 1. кофе варит как обычная кофеварка капильного типа. 2. давление в 15 атм. пара, не знаю зачем это. 3. сварил кофе - подождал- поднес чашку с молоком под капучиннатор-подождал пока нагреется-перелил молоко в кофе. ерунда.
26.10.2010   Алексей   (Рязань)
15 : 60
   bar 14
Вкусный кофе в компактной упаковке. Удобство использования.Кофе получается конечно не такой вкусный, как в профессиональных кофемашинах, но тем не менее очень даже на уровне. Пенка для эспрессо зависит от количества кофе и от помола, от температуры рожка и самой машины. Естественно от сорта кофе. В этом смысле постоянно нужно приноравливаться. Зато пенка для капучино получается сразу.
26.12.2010   Сергей   (Краснодар)
18 : 7
   Кофеварка
Всем доброго времени суток! Купил сегодня сие чудо. Минут 30 разбирался что да как подключить, но всё же разобрался, ничего сложного. Теперь о кофе...сварил экспрессо, ну что сказать, кофе у меня было хорошее, так что результат оправдал все надежды. Капучино делать ещё не пробовал. Из плюсов: стильный дизайн, хорошо получается экспрессо. Из минусов: сильно шумит при приготовлении. В общем хорошая кофеварка за разумные деньги.
20.04.2011   Сергей   (Н.Новгород)
20 : 6
   Кофеварка
Вчера приобрёл данную кофеварку и столкнулся с такой проблемой: заливаю воду, засыпаю кофе, дожидаюсь, когда загорится лампа ОК, вобщем всё вроде делаю как надо, но нормальный кофе льётся первые секунды две, а потом начинает литься что-то отдалённо напоминающее кофе, по цвету как очень светлый чай.
02.07.2011   Иван   (Москва)
20 : 25
   Кофеварка
меня удивляют некоторые люди которые жалуются на качество кофе? что вы хотите от кофеварки за 4 т.р.? да и тем более большинство не отличит нормального эспрессо от растворимого нескафе, так выпендриваются.... а сам аппарат весчь!!! после чашечки кофе из него как минимум до обеда на работе действительно хочется работать. и эспрессо как в кофейнях получается, даже рисунки можно из пенки делать. я считаю отличный выбор. лично для меня, как для НЕ кофейного гурмана просто супер!
20.07.2011   Евгений   (Челябинск)
38 : 20
   Кофеварка рожкового типа De Longhi BAR 14
Очень сильная вибрация и шум (скачет по столу, будит соседей снизу), кофе мелкого помола не "продавливает"
   Сергей
12 : 14
   Кофеварка рожкового типа De Longhi BAR 14
Потрясающе компактная, готовит прекрасный кофе! И, кстати, не так уж она и шумит. Тем более, совершенно не вибрирует.
   Дмитрий
13 : 6
   Кофеварка рожкового типа De Longhi BAR 14
Компактная, если чашка маленькая, то кофе крепкий и горячий, если чашка побольше, то мощности нагревательного элемента не хватает. Шум в пределах нормы. Действительно, сильно вибрирует, при наливе чашку приходится придерживать, чтобы не соскочила. Мой экземпляр еще и брызжется в разные стороны при наливе. В целом оценка положительная, но лучше было доплатить и купить что- нибудь более основательное.
   Андрей Иванов
16 : 0
   очень даже.
Вибрирует не сильно, шумит в пределах, главное- быстро, вкусно и помыть после использования- просто. Надо помнить что единовременно рассчитана на выход- до 150 мл напитка. Нужно брать кофе - смесь робусты (большей частью) и арабики, тогда кофе крепкий, но не горький, ситечко большое (полное), сливок (через капучинизатор) грамм до 20. Очень вкусно, хотя пышной пены так и не обнаружено.
18.12.2011   Елена   (Коломна)
10 : 0
   BAR 14F
Вибрация - такая вибрация. Как к любой не автоматической кофеварке надо приноровиться, найти баланс между тонкостью помола и плотностью набивки фильтра. Обязательно перед использованием промыть систему, как написано в инструкции, 5-6 раз. Кофе вполне годный, если использовать "двойное" ситечко на одну среднюю чашку. Пенка получается, но её могло быть и больше.
29.12.2011   Веничка   (Челябинск)
6 : 1
   BAR 14F
Купил пару недель назад. Моя первая кофеварка рожкового типа, до этого были пару капельных. В целом впечатление позитивное, хотя разобраться было не просто, инструкция переведена, наверняка, промтом. Либо ногой, причем чужой. Нашел ее же в интернете, после чего разобрался уже без проблем. Плюсы: *Кофе получается вкусный *Готовится не долго *Капучино также готовится на ура. *Легко мыть *Цена Минусы: *Уж очень громкая, кружки дребезжат на подставке, немного даже съезжают в сторону *Не для тех кто привык пить кофе огромными кружками, выход 150мл напитка, если больше то уже не столь крепко и вкусно.
26.01.2012   Андрюха   (Новосибирск)
10 : 1
   BAR 14F
Купил 07.03.2012. Подарил. Сегодня утром дошли руки проверить. При попытке прогрева - сплошной пар через рожок. Повез обратно в магазин. Собрался консилиум. Поменяли. Привез следующую машину. Включил. Та же фигня, т.е. при попытке прогрева - пар через рожок, когда пар заканчивается - загорается лампа готовности. Запускаешь прокачку - лампа готовности сразу гаснет, опять идет пар, потом горячая вода. Выключаешь прокачку - опять пар.
11.03.2012   Андрей   (Волгоград)
13 : 9
   Кофеварка
Была моей первой кофеваркой, которую мне подарили и после которой я действительно понял что такое свеже сваренный кофе!! Считаю лучшая модель для начинающих любителей кофе, чтобы можно было поиграться с ней и понять как влияет помол на пенку кремма и на крепость напитка, а также при помощи самого простейшего капучинатора взбить молоко и получить отличную молочную пенку.Прослужила она мне верой и правдой 4 года, доволен ей поностью и всем советую.
13.05.2012   Валера   (Ростов на Дону)
16 : 2
   кофеварка
Первые впечатления о кофеварке.До этого была Vitek о чем уже писал, данная кофеварка не очень нравится,при покупке оказалась укомплектована не тем рожком и не той ёмкостью куда кофе засыпают, в магазине заменили без проблем .Дальше неудобный поддон не позволяет использовать все кружки для кофе,слишком маленькая емкость для воды, неудобное расположение смотрового окошка для воды ,утрамбовачное приспособление для кофе расположено на машине что при приготовление частички кофе ссыпаются в чашку.А в целом пока работает, варит ,немного шумновата ,посмотрим сколько проживет.
03.06.2012   Евгений   (Волгодонск)
4 : 4
   Bar 14
Купил сию кофеварку в подарок матери. Кофе получается вкусный. Показалось немного неудобным расположение утрамбовочной толкушки. В остальном соотношением цены и качества более чем доволен.
30.07.2012   Олег   (Набережные Челны)
   кофеварка
Кофе вкусный, насыщенный!В использовании удобна, компактная, симпатичная. Пользуюсь каждый день,про растворимый кофе забыла.
07.08.2012   Елена   (Воронеж)
   De Longhi / BAR 14F
Купила в начале июля. Так как раньше ковеварки у меня не было - сравнивать было не счем. Через 3 месяца ежедневного использования начала сначала капать, а затем и течь вода из рожка из отдела для кофе при прогреве и подаче пара в капучинатор. И так же при прогреве идет пар из рожка. Не удобно, что не все кружки можно использовать - только низкие. Маленький объем порции. Не нравится, что нужно стоять отслеживать, когда лампочка загорится и потухнет. А при приготовлении 2х порций кофе нужно 2 раза ждать, пока нагреется. Вибрирует очень сильно - кружки приходится держать, чтобы не съехали (шумит, но шум не так раздражает, как вибрация). Каппучино получается отлично - главное - приноровиться. Только при подаче пара сначала из рожка нужно слить несколько капель воды, а затем уже пойдет пар. Недавно узнала, что у знакомых есть такая же точно кофеварка - покупали намного раньше. Пользуются они ей не часто, но у них проблем ни каких нет.
06.11.2012   Любовь   (Воронеж)
1 : 2
   Кофеварка для дома
Стильный дизайн, хорошо получается экспрессо, капучино. Быстро прогревается!! По утрам незаменимая вещь! Рекомендую!
21.11.2012   Семен   (Ухта)
   Отличная кофеварка
Купили два года назад. Почти каждый день и не по разу готовлю кофе. Хочешь капучино, хочешь эспрессо или американо, всё получается. Много сортов кофе перепробовал. Недавно начала протекать, отремонтировал самостоятельно и опять никаких нареканий. Отличная вещь за небольшие деньги. Лучший кофе получается при мелком помоле кофе. А пенка из молока жирностью более 3.5%
14.12.2012   Игорь   (Екатеринбург)
   Кофе
Это моя первая кофеварка, и когда покупал - какого-то чуда не ждал. Пускай она гудит и убегает чашка, - переживу, лишь бы работала. Я чашку растворимого кофе и то дольше готовлю, чем здесь. А качество всё равно получается лучше, по сравнению с растворимым. И всегда с пенкой.
25.02.2013   Филлип   (Новосибирск)
   Очень хорошая кофеварка
Это моя первая кофеварка и я ей очень довольна! Пользуюсь уже более 3 лет. Работает замечательно, кружка не убегает и молоко для капучино вспенивает очень хорошо. Вначале пенка в кофе практически отсутствовала, чем очень меня огорчила, но после того, как стала использовать самый мелкий помол в электрической мельнице и слала как следует утрамбовывать кофе в рожке - стала полуаться замечательная пенка!!! Капучино делаю на протяжении этих лет по несколько раз в день и только через 3 года сломалась верхняя регулировка пара. Но пользоваться все равно можно, только приходится придерживать верхнюю пипку при режиме приготовления капучино, поэтому поставила 4. Но ведь 3 года отработала без сбоев! Считаю это очень хорошим результатом
01.03.2013   Светлана   (Ярославль)
   Хорошая кофеварка
Купила данную кофеварку месяц назад,довольна. Сначала прочитала, что для капучино нужны сливки, купила , но почему-то они не вспенивались. Потом вычитала в интернете, что лучше брать молоко 2,5% и холодное, получилась отличная пенка. Теперь довольна всем.Единственный минус, что шумит когда наливается кофе в чашечку. Ну я думаю, что это не так страшно!!!
29.03.2013   Татьяна   (Новосибирск)
3 : 0
   Нормальная кофеварка.
Купила неделю назад. Нормальная машина. Функционирует нормально. Кофе делает нормальный, молоко взбивает. Видела такую же в денной и нощной эксплуатации в руках одного радио ведущего - работает, несмотря на крайне замызганный вид)
12.07.2013   Наталия   (Тольятти)
0 : 0
   Как добиться от нее пенки?!
Купила 5 дней назад все прекрасно кроме одного-не получается пенка для каппучино....как только не изощрялась, пересмотрела кучу видео - бесполезно, миллиметр пенки и пока наливается кофе и она исчезает(( Брала именно для каппучино.
31.07.2013   Юлия   (Тюмень)
1 : 1
   отзыв
Купил данную модель с полгода назад в подарок бабушке ,она любит кофе но растворимое ей надоело! Неплохая модель,компактная и неприхотливая в использовании ! Поставил 4, а не 5 за шум который возникает при приготовлении кофе!
04.08.2013   Константин   (Томск)
   Кофеварка
Кофеварка варит вкуснейший кофе!!! Но у нас она через месяц потекла, сегодня меняли.
05.11.2013   Даниил   (Краснотурьинск)
   кофеварка
Воспользоваться не смогли, идет сплошной пар и капает со всех мест. Никогда не покупайте. Жаль, что нельзя оценить ниже 1.
18.01.2014   Владимир   (Чебоксары)
2 : 2
   пользуюсь 4 года
Купили эту, 14 бар. Уже 4 года кофеварке - за это время ни разу не подвела! Только сейчас (пару месяцев) начала уже подкапывать, подкладываю под капучинатор мочалку, чтоб не текло на стол. Кофе очень горячий, пенит молоко отлично! Конечно, надо следить, чтобы не были забиты отверстия во вспенивателе (после молока сразу мою и прочищаю иголкой). Вкус зависит от качества самого кофе. То, что шумная - не смущает. Прогревается вода мгновенно, а если вдруг не хватает воды, прямо на ходу доливаю - греет сразу! Кипяток, очень горячий кофе! Снижаю балл за дизайн, чёрная пластмасса не украшает, но что можно ждать за такую невысокую цену. Думаю, что начинка у всех одинакова, а разница в цене зависит от корпуса. Хочу купить другую модель, покрасивее по дизайну (за 4 года уже порядком замылился взгляд), но думаю - стоит ли? Все ломаются. А эта, видимо, неубиваемая! Рекомендую тем, кто не заморочен на дизайне, кому нужен просто хороший горячий кофе!
12.02.2014   Елена   (Москва)
1 : 0
   Не понравилось, поменял на капельную
Во многом неудобная. Шумная, пенки нет вообще, вода с капучинатора (если его повернуть к задней стенке) капает мимо поддона.Устройство только отнимает время. Перевод инструкции на русский язык ужасный, как на дешевый китайский товар.
24.02.2014   Сергей   (Сочи)
   пойдет
В целом нормальная кофеварка..капучино конечно не как в кофе-машинах с нереальной пенкой,но пить можно и вкусно) довольна покупкой,единст.минус мыть надо постоянно,и у капучинатора вентиль долго откручивать,чтобы помыть. Тоже капает у нас,ставим тряпку под капучинатор.инструкция...если не логика,то не поймешь,что написано
05.03.2014   Олеся   (Самара)
Оставьте свой отзыв о товаре

Кофеварка рожкового типа De Longhi BAR 14F EX:C

Если у вас есть вопросы о цене, наличии, комплектации данного товара, задайте их по телефону (495) 777-777-5

Рекомендации о том, как написать полезный отзыв

Внимание! Публикация отзывов производится после предварительной модерации. Ознакомиться с правилами модерации.
  (на сайте не публикуется)
Ваша оценка товара: *
   * - поля, отмеченные * обязательны для заполнения
Программа
Дополнительного
Обслуживания
Программа решает Ваши проблемы с приобретенным товаром в случаях, когда Закон не может Вам помочь.
Цена на 2 года:
Цена на 3 года:

Подпишитесь! Новинки, скидки, предложения!

Подписываясь на рассылку, вы подтверждаете условия соглашения

Неверно введён e-mail