Отзывов: 4
(495) 777-777-5
Все магазины
Мы предлагаем вам выбрать «Мой магазин»
по умолчанию: ул. Садовая-Спасская, 3, стр.3
Почему это важно?
  • Вы сразу увидите, есть ли выбранный товар в вашем магазине
  • При выборе услуги «Закажи и забери!» выбранный магазин будет первым в списке
  • И главное! Вся команда магазина - ваши персональные менеджеры

Soundmax

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3012 Black/Red: отзывы

Купить Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3012 Black/Red в интернет-магазине М.Видео
код товара: 10002772
Доставить на дом. Недоступно
Забрать в магазине
  • Через час и позже Бесплатно

Вместе с этим товаром покупают:

Оставьте свой отзыв о товаре

Магнитола
Работает отлично, звук отлично. Но есть минус, нажимая на кнопку вместе с ней нажемается другая.
01.12.2012   Иван   (Орск)
12 : 3
   музон бро
Пользуюсь больше года у меня мафон без тв .Меню и кнопки мелковаты из минусов. Из плюсов флэшки читает на 16гигов на ура ,диски сд,двд, мр3 не прыгает при езде правдо к аннтенам бывает капризная . Экран показывает чисто и четко .За такую цену лучше не найдешь .
01.02.2013   Дмитрий   (Тольятти)
9 : 2
   супер цена
Супер цена за супер магнитолу, у меня уже 4 года работает и не разу не отказывал, так что возьмете не пожалеете.
08.02.2013   Руслан   (Краснодарский край, Новомышастовская)
13 : 2
   Очень не понравился
Купил я такой магнитофон по началу был счастлив но после двух месяцев использования стал перегреваться, когда машина попадает на кочку сбивается диск затем опять играет , перестала работать USB устройство полностью и в добавок ко всему каким-то не понятным образом при открывании панели сломалась штучка за которую держится панель и поверьте что я только не делал она не востанавливается. Судите сами. о качестве этого мафона
09.02.2013   Иван   (Новороссийск)
12 : 4
Оставьте свой отзыв о товаре

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3012 Black/Red

Если у вас есть вопросы о цене, наличии, комплектации данного товара, задайте их по телефону (495) 777-777-5

Рекомендации о том, как написать полезный отзыв

Внимание! Публикация отзывов производится после предварительной модерации. Ознакомиться с правилами модерации.
  (на сайте не публикуется)
Ваша оценка товара: *
   * - поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Подпишитесь! Новинки, скидки, предложения!

Подписываясь на рассылку, вы подтверждаете условия соглашения

Неверно введён e-mail