Зарядное устройство для циф.фотоаппарата Flama FLC-UNV-NIK - Отзывы

\ Зарядное устройство для циф.фотоаппарата Flama FLC-UNV-NIK

Зарядное устройство для циф.фотоаппарата Flama FLC-UNV-NIK
Зарядное устройство для циф.фотоаппарата Flama FLC-UNV-NIK

Оставьте свой отзыв о товаре: Зарядное устройство для циф.фотоаппарата Flama FLC-UNV-NIK

Плюсы

Заряжает немного быстрее чем родная зарядка. Длинный провод. Хороший контакт. Наша вилка не евро.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

У нас уже есть старенький никон, им играется сын. А Недавно купили вторую камеру этого же производителя, а к ней сразу две батарейки. И вот чтобы не тратить время и место на три зарядки, купили вот такой универсальный зарядник. Работает отлично . Не греется.

Плюсы

универсальность, мало места, решает проблемы с другими зарядками.

Минусы

долго пришлось ее искать.

Отзыв

Очень удобная вещь, даже не знаю как раньше мог обходиться без неё. с её приобретением отпала проблема других зарядок, что в свою очередь позволило очистить стол от лишнего. Большое спасибо за хорошую, качественную вещь.

Старый зарядник по недосмотру сгрызла собака и пришлось срочно искать новый. Нашли этот вариант, он вроде и не дорогой, но зарядник вполне хороший, не очень сильно греется, заряжает аккумуляторы оперативно. О том что батареи заряжены сообщает зеленым сигналом индикатора.