Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Kamilla 2M 600 Inox (2 мотора) - Отзывы

–10% на каждый товар в комплекте Скидка 5% при оплате онлайн
\ Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Kamilla 2M 600 Inox (2 мотора)

Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Kamilla 2M 600 Inox (2 мотора)
Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Kamilla 2M 600 Inox (2 мотора)

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Kamilla 2M 600 Inox (2 мотора)

Долго решался брать или не брать вытяжку данного производителя,так как не было в нашем городе особого выбора. Деваться было не куда, кухня простаивала вся в дыму и вот работает,особо не шумит, естественный тихий гул вентиляторов. Остался доволен, порадовало автоматическое включение при выдвижения.Советую всем!

Подскажите, что должно быть в комплекте?

Плюсы

справляется на ура!

Минусы

Отзыв

Пришел в магазин, долго рассматривали различные варианты с консультантом, и в итоге взял эту. Купил вытяжу 7 месяцев назад и нарадоваться не могу. Работает четко, вытягивает все пары, дым, даже если работают 4 комфорки. Единственный казус - работает шумновато. Но лично мне не мешат. Работают всегда 2 двигателя вне зависимости от передачи 1, 2 или 3. Света вполне хватает.

Плюсы

Хорошо справляется, практически не гудит

Минусы

Не соответствует цвет

Отзыв

Покупал данную вытяжку родителям в М.видео, т.к. у самого такая же уже 3 года. по работе вытяжки нареканий нет вообще. выбирал цвет нержавеющая сталь т.к. купил всю технику такого цвета, однако после вскрытия коробки обнаружил неприятный сюрприз. Оказывается цвет нержавеющая сталь только на нижней части вытяжки с выдвижной кареткой и жироулавливатели. Все остальное белое. Основной цвет это фактический цвет изделия, преобладающий по поверхности позиции. В данной модели этого нет. Советую учесть при покупке. за это и 3 балла.

Минусы

Плохое качество сборки, быстро перегорела ламочка

Отзыв

После месяца эксплуатации перегорела лампочка, сборка попалась плохая: боковая часть оказалась гнутой, выдвижная часть тоже с прогибом по центру, качество металла оставляет желать лучшего, конструкция выглядит хлипкой и ненадежной.

Плюсы

дизайн, надежность, тихо работает, прекрасно вытягивает, хорошее освещение

Минусы

не обнаружил, но хотелось бы подешевле)

Отзыв

Искал мощную вытяжку и остановился на этой модели...перечитал кучу отзывов, купил и не ошибся. Втягивает все пары изумительно, идеально вписалась в интерьер кухни (лишних деталей не видно), хорошее освещение, качество сборки тоже прекрасное.

1) Функционал хороший за эти деньги . Сделана качественно по сравнению с другими .2) не понравился внешний вид,доработать бы.

Сегодня ровно год как мы купили эту вытяжку. Модель высокого качества. Мне очень нравится что все фильтры в том числе и жироулавливащий можно мыть самостоятельно, кстати они легко извлекаются. Лампочки тоже могу сама поменять, с момента покупки это пришлось сделать только один раз., купили чуть поярче.Вытяжку не могу назвать полностью бесшумной, на второй мощности уже слышен небольшой гул, но он совсем не мешает, а выше поднимать мощность я не вижу смысла. зимой когда не готовлю то включаю ее на режим церкуляции чтобы в кухне было теплее.удачная покупка!родители тоже купили себе такую же модель. надеюсь что прослужит долго.

Купил. Пока только могу сказать, что работает не шумно, тянет хорошо. Если включена на какую-нибудь скорость, то при выдвижении фильтра включается автоматически, а если задвинуть - выключается. Минусов пока не обнаружил. Заказывал через личный кабинет, получил СМС о том, что товар в магазине, приехал в магазин - получил и всё. Быстро и удобно.

В прошлом году покупала себе такую на кухню, все вытягивает, запахов нет,а в студии это важно, шумноватая ,но как по другому? Сейчас стал выбор покупки вытяжки для мамы, не стала особо выбирать, сразу решила эту же фирму. Нравятся встраиваемые, не портят вид кухни, спрятал в шкаф и отлично )

вытяжка не плохая, работает хорошо, тянет, привда шумит, но так и должно быть))) единственное, что не "порадовало" так это то, что глубина вытяжки меньше навесных шкафов ИКЕА, сантиметров на 5. пришлось немного помудрить при установке.

Вытяжка справляется со своей работой на ура. За месяцы работы на кухне больше никаких запахов нет. Включаешь вытяжку и все сразу проходит. включаю не на полную мощность , средней скорости всегда хватает. Сама вытяжка практически не видна , удалось ее очень четко встроить в шкаф. С установкой помогли сотрудники Мвидео , тоже спасибо им за профессионализм . Вытяжка прям сто из ста, полностью оправдала потраченные деньги.

Наконец неприятные запахи на кухне в прошлом благодаря такой вещи. До того как у нас была вытяжка , на кухне дышать было невозможно , особенно после того как там готовил мой муж или сын... У них всегда там все подгорало, а иногда даже полностью сгорало, ну не мужское дело это на кухне торчать!! Вот и решили установить вытяжку... К тому же муж постоянно курит, от этого тоже теперь нас эта модель спасает!! Поскольку свободного места у нас над плитой не было , там уже висел шкаф для посуды , решили взять такую вытяжку , которую можно вмонтировать в шкаф. Стоила конкретно эта модель существенно дешевле чем другие вытяжки, это тоже сыграло свою роль при покупке. После установки , над самой вытяжкой еще даже можно было хранить посуду, благо вытяжка очень тихо работает , нет ни дрожи ни вибраций, посуде ничего не грозит! Один словом отличная вытяжка , со своей главной функцией справляется отлично, на нашей кухне больше нет запаха подгоревшей яичницы, дыма от сигарет и тому подобного!

Хорошее качество хорошей фирмы! Отлично вписалась в интерьер кухни! Советую.

Купил сегодня её. Производительность хорошая, гула моторов нет, шумит только воздух в решетках (фильтрах). За свои деньги - отличная покупка. Есть только один минус - она в раздвинутом виде 44 см. То есть до полного покрытия плиты не хватает примерно 6 см. Но это можно компенсировать 6 см проставки из дерева между стеной и вытяжкой.