Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch DHI635H - Отзывы

Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch DHI635H
Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch DHI635H

Посмотреть все
Иван31.01.2016

Нормальная такая вытяжка, на четверочку. У нас стоит второй год, с работой в целом справляется. Включаем сразу как только начинаем готовить что-то пахучее, например, жарить лук или рыбу, так как кухня у нас большая. Лампы хорошие, сборка тоже. Немного покуролесил с установкой… Скажу сразу, что панель продается отдельно от вытяжки. Странно, но это именно так. Я докупать не стал, сделал декоративную панель сам, слава богу руки растут откуда надо. Выдвигается она безо всяких проблем. Фильтры жена в посудомойку засовывает и моет там, это изредка только. Работает более менее тихо, тише чем вытяжки у наших друзей. Встроили в икеевский шкаф, пока полет ровный.

О товаре

Встраиваемая в шкаф вытяжка Bosch DHI635H оснащена выдвижным козырьком, который даёт пользователю возможность самостоятельно регулировать размеры рабочей зоны устройства.

ЭКОНОМИЧНЫЙ РЕЖИМ
Функция рециркуляции даёт возможность повторно использовать воздух, пропущенный через фильтрующие элементы. Благодаря этому существенно уменьшаются потери тепла и расходы на обогрев помещения. Для полного устранения запахов и загрязнений стоит воспользоваться дополнительным угольным фильтром.

МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО
Встроенные лампы большой мощности обеспечивают превосходную подсветку рабочей поверхности.

ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА
Съёмные жироулавливающие решётки можно очищать в автоматическом режиме при помощи посудомоечной машины.

Страна
Макс. производ. (рециркул.)
280 м куб./ч
Инструкция для  Bosch DHI635H
pdf 1.1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.