Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch DHI635H - Отзывы

\ Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch DHI635H

Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch DHI635H
Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch DHI635H

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch DHI635H

Нормальная такая вытяжка, на четверочку. У нас стоит второй год, с работой в целом справляется. Включаем сразу как только начинаем готовить что-то пахучее, например, жарить лук или рыбу, так как кухня у нас большая. Лампы хорошие, сборка тоже. Немного покуролесил с установкой… Скажу сразу, что панель продается отдельно от вытяжки. Странно, но это именно так. Я докупать не стал, сделал декоративную панель сам, слава богу руки растут откуда надо. Выдвигается она безо всяких проблем. Фильтры жена в посудомойку засовывает и моет там, это изредка только. Работает более менее тихо, тише чем вытяжки у наших друзей. Встроили в икеевский шкаф, пока полет ровный.

Плюсы

Качественно работает на кухне, свой функционал выполняет

Минусы

Нет фильтров и дополнительного оборудования для установки (гофра, хомуты и т.д.) нет панели закрывающей торец, докупать дорого

Отзыв

Качественно, работает. В Новосибирске нет фирменных принадлежностей, нашел только в фирменном магазине Bosch в Москве, с доставкой только по этому городу. Плохо, что до покупки не знал, что нет панели для торца, может быт выбрал, что то другое.

Вытяжка достаточно утилитарно выглядит, никаких финтифлюшек и украшательств на ней нет, поэтому она впишется, наверное, в любой интерьер. У нас не светлый гарнитур на кухне, но она и к нему подошла. Убирает запахи на раз-два, нет больше необходимости постоянно сквозняки в квартире устраивать, чтобы изгнать ненужные "ароматы". К вытяжке в целом претензий не возникло - она не грохочет, не скажу, что замучились ее мыть (хоть и светлая, но не требует слишком серьезного ухода, просто замачивайте отдельно решетку), сильная, очень яркая, но не режущая глаза подсветка. Вот только раздражает необходимость время от времени менять фильтры, естественно, я не подумала об этом сразу на момент покупки, а теперь покупка и смена этих комплектующих легла на меня... Хорошо хоть в продаже всегда есть.