Вытяжка 60 см Cata V 600 IX - Отзывы

\ Вытяжка 60 см Cata V 600 IX

Вытяжка 60 см Cata V 600 IX
Вытяжка 60 см Cata V 600 IX

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Cata V 600 IX

У меня работает уже 4 года. В целом я ей доволен, однако после 2-х лет эксплуатации выявились недостатки: 1. Кнопка включения подсветки не удерживается в нажатом положении, то есть чтобы горела подсветка нужно удерживать нажатой кнопку. 2. При сильном охлаждении температуры воздуха в кухне до +10 С (при проветривании зимой) включение вытяжки затрудненно - двигатель не запускается, пока температура в помещении не прогреется до +15 - 17 градусов.

е

Очень довольны этой вытяжкой,она у нас уже 3 год.Никаких притензий при работе нет,вытягивает моментально.У нас испанской сборки,может поэтому и никаких нареканий.Всем советую.