Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BM201INB - Отзывы

начиная с 28.01, бесплатно
начиная с 28.01, 490¤

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

дизайн, функциональность

Минусы

цена

Отзыв

«Отзыв о Gorenje» Гостили неделю у родственников. Они недавно установили кухню и техника вся встраиваемая, в том числе и микроволновка. При чем микроволновка Gorenje BM201INB. Сказали, что понравилась она им, вот и купили. К тому же, бренду доверяют. Так что неделю пользовался культовой техникой. Понравилась в ней функция гриль. Мясо получается сочное и вкусное. Интересно смотрится в интерьере. В остальном обычная микроволновка. Разогревает в заданное время, размораживает. Конечно, для меня минус её цена. Очень она завышенная из-за того, что микроволновая печь встроенная.

Качество приготовления

Плюсы

отличный дизайн,шикарное приготовление

Минусы

цена

Отзыв

Однажды в Черный день я одел черные черные носки,я вышел из дома и пошел гулять,долго шел я иль коротко.лесом и полем и наконец пришел в М Видео-о)А там страшно нужные, страшно полезные товары.Подозвал я вампира в красном и говорю:"Найди мне красавец печь,да побольше,да покрасивее,чтоб готовила отлично,и в цене была прилична!-Да,такая печка есть,что не сможешь глаз отвесть,и красива и черна...-Так и скидка мне нужна!-Охоххо,повезло тебе друг мой,ведь сегодня такой!Черная чпятница,мегаскидки выбираешь что захочешь.будешь счастлив просто очень!Вообщем ,взял я микроволновку,прогулялся чутка.а на дворе ночь уже.а идти то через лес.Поднабрался я смелости пошел,и тут на встречу чудище лесное:"А,ну говорит отдавай микроволновку.а не то съем!-Ага,говорю,размечтался,вампиряка проклятый Я что зря три года года на бэнтли копил.?!во всем отказывал себе,И СОРВАЛСЯ и микроволновку купил!,да как же я тебе ее отдам?Да я тебя сейчас сам в ней поджарю,там же целых шесть уровней мощностей!Сейчас чесночком тебя оботру и вперед!Могу потушить или зажарить,как тебе больше нравится?Время выберем с тобой побыстрей,или помедленнее?А может гриль забабахаем,будешь ты у меня с румяной золотистой корочкой,рыба моя!Смотри мне, новая печка умеет все!Объем большой.все поместится.не проржавеет, не испортится!А стильная то какая,дверцы стеклянные,в модной черном цвете,да застекление сплошное.значит всякая грязь и бяка забиваться не будет!-ну,мил человек,я же большой всего то меня не съешь...-Эх,ты чудо ,там же разогрев есть,все просчитано до миллиметра!)Ладно,иди говорить.ступай с миром,не мой сегодня день видимо...Как то не твой?!Черная пятница сегодня в м видео ,беги скорей ,пока все добро не разобрали!

• Качество приготовления