Встраив. модульная эл. панель Bosch PKC 345 E - Отзывы

Встраив. модульная эл. панель Bosch PKC 345 E
Встраив. модульная эл. панель Bosch PKC 345 E

Посмотреть все
Наталия29.03.2013

Пользуемся этой панелью полгода. С отзывам Игоря тоже не согласна, как и Павел, только чистить содой я бы не рискнула, все-таки абразивное средство. Мы чистим Шуманитом, никаких пятен, поверхность как новенькая. Нагревается очень быстро, также нравится, что управление не сенсоргое, а механическое. Прекрасная вещь. На мой взгляд есть только один минус - не поставишь сразу две кастрюли или сковороды с большим диаметром

О товаре

Встраиваемая модульная электрическая панель Bosch PKC 345 E подходит не только для индивидуальной установки, но и для монтажа вплотную к другим устройствам. Благодаря этому она позволяет получить плиту с любыми размерами и заданным количеством конфорок.

БЫСТРЫЙ НАГРЕВ
Варочная панель оснащена современными нагревательными элементами HiLight. Они быстро прогреваются, имеют большой срок службы, а также позволяют быстро понять, когда плита включена, чтобы не получить ожоги.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Стеклокерамическое покрытие рабочей поверхности выдерживает достаточно сильные удары, что позволяет предотвратить повреждение варочной панели. Кроме того, оно не впитывает жир, за счёт чего очистить его можно без применения дорогостоящих моющих средств.

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Устройство имеет индикаторы включения и остаточного нагрева, которые дают возможность избежать случайного получения ожогов при касании нагревательных элементов.

Гарантия
Размер ниши (Ш*Г)
260*480 мм
Инструкция для  Bosch PKC 345 E
pdf 1.1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.