Встраив. газовая панель Gorenje Classico GW65CLI - Отзывы

20028221

–10% на каждый товар в комплекте Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Встраив. газовая панель Gorenje Classico GW65CLI

Встраив. газовая панель Gorenje Classico GW65CLI

Цвет слоновой кости, на нем не видно ни разводов, ни капель, за месяц вымыла ее единожды для профилактики и была сильно удивлена грязной тряпке. Под эту плиту устраивала всю кухню, в бронзу и беж, получилось великолепно. В некоторых отзывах говорилось об облезающих решетках, за три месяца такого не случилось. Готовить три блюда одновременно удобно, готовить два блюда - безопасно для малышей, если ставить кастрюли на две большие комфорки. Шумно подается газ, но в моем случае сравнить не с чем. На двухконтурной комфорке чайник закипает так же шустро, как и электрочайник. Ручки крепкие, добротные, без люфта, и расположены без риска оплавления нависающих кастрюль.

Плюсы

Красивый внешний вид.

Минусы

Громкая подача газа.тугой электроподжиг.

Отзыв

Громкая подача газа силу нужно применить нажав чтобы электроподжиг сработал .Есть алюминниевые детали очень сложно подобрать моющиеся средства которыми можно мыть алюминиевые детали(италия) ,они темнеют. Решетка у меня упала и как оказалось не прочная разломилась по попалам и кое где облазиет. Эмаль по краям слазиет .Цвет супер ,расположение комфорок нормальное, привыкнуть можно после классического. Но четыре кастрюли одновременно уже не поставишь.

Рекомендую!

а

Плюсы

удобно размещены конфорки, быстрый разогрев, удобная установка

Минусы

в комплекте нет углового переходника на газ

Отзыв

Панель встала как литая, немного огорчило отсутствие углового уголка на вентиль, пришлось докупать т.к. плита нижняя упиралась в варочную панель верхним краем. Теперь чайник на 2л. на 2х-х коронной конфорке закипает за 7 мин, эмаль хорошо чиститься, полос нет, розжиг хороший, покупкой доволен, всем советую.

Плюсы

красивая, но на этом все заканчивается

Минусы

неудобное расположение комфорок, розжиг 2-х комфорок перестал работать через 2 месяца

Отзыв

Долго выбирала, решила преобрести эту модель. Понравилось необычное расположение комфорок, оказалось это очень не удобно, одновременно 4 кострюли соответствующих размерам комфорок не поставить. Розжиг перестал работать одновременно на 2-х комфорках,т.е нет совсем искры, мастер сказал, что лучше купить зажигалку. Горький опыт ничему не научил, до этой плиты была газовая печь Горенье, так же розжиг то работал, то нет.

Плюсы

Красивые удобные ручки. Не высока панель. Эргономичная решетка. Расположение конфорок.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Читала про нее много отзывов и плохих и хороших. Но как то сразу решила ее купить. И не прогадала. Очень хорошая варочная панель. Цвет и дизайн все супер. Расположение конфорок по мне так очень удобно. Можно поставить кастрюли разного диаметра. На самой маленькой конфорке удобно варить в маленькой кастрюльке например яйца, молочную кашу. Решетка снимается и моется частями ( можно плиту чистить поэтапно каждую из трех снимать и вытирать отдельно). Я ее люблю.

Плюсы

Легко удаляются все загрязнения, даже с решеток.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь второй месяц, нареканий нет. Отличная панель! В мою кухню вписалась идеально.

Плюсы

удобное расположение конфорок. самая рабочая ближе всех очень удобно..

Минусы

минусов нет

Отзыв

Плита удобна расположением конфорок. По эстетике очень приятная. цвет -"сливки" очень мягкий. Цвет золота приглушенный, не яркий, то-же здорово. Дизайн очень хорош. В целом есть ощущение хорошего качества. Настоящая приятная классика.

Плюсы

Цвет бежевый, ромбовидное расположение конфорок.

Минусы

наверное нет, за исключением черного кабеля для подключения к розетке и отсутствием вилки.

Отзыв

Искали панель бежевого цвета и с ромбовидным размещением конфорок. Выбор конечно небольшой Hotpoint-Ariston и Gorenje и ещё пару фирм (которые не рассматривали). Почему выбрали Gorenje Classico GW65CLI - отдельные чугунные решётки (легко ухаживать), большие горелки и высоко расположенные решётки очень хорошо нагревают поверхность посуды. Панель всего пол сантиметра выступает над поверхностью столешницы. Газ контроль хоть и напрягает немного, но это функция безопасности нужно смириться. В комплекте два набора форсунок, можно подобрать и отрегулировать режим работы горелок (чтоб не коптили или свистели). Но и продуманное расположение конфорок. Большие по середине, маленькая у стены - значит стеклянный фартук всегда холодный, а у кого дерево никогда не загорится и ручки управления далеко, тоже не греются. Штуцер для подводки газа расположен удачно, легко подключить гибким шлангом. Эмалевое покрытие качественное и лёгкое в уходе. Газ контроль работает хорошо, нужно держать всего 3-4 секунды на всех конфорках, бывает и меньше. При задувании небольшой щелчёк и газ перекрыт. Цена конечно высокая но и выбора нет.

Плюсы

расположение конфорок, чугунные решетки, газ-контроль

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отзыв о Gorenje. В сентябре приобрели Gorenje Classico GW65CLI. Когда шли в магазин, собирались выбирать из нескольких панелей разных брендов. Остановились на Gorenje, т.к. нас очаровало производство в Европе. К тому же и продавец-консультант в Мвидео рассказал, что в последние годы Gorenje лидирует по продажам среди кухонной техники. Приглянулась газовая панель Gorenje Classico GW65CLI нам своей ценой, расположением ручек и решеток. До сих пор не разочаровались, что в ней три решетки. Удобно, если на одной конфорке что-то «убежало». Передвинул кастрюлю на другую конфорку, а здесь убрал решеточку и быстренько вытер. Чугунные решетки также повлияли на наш выбор. Они будут долговечные и не прогорят со временем. Всем домочадцам очень нравится, что ручки расположены достаточно далеко от конфорок - это уберегает их от перегрева. Присутствует контроль газа. С этой функцией мы уверены в своей безопасности. Если вдруг суп зальет конфорку, подача газа автоматически прекращается. Недостатков пока не обнаружили. Может мне кажется, а может и правда, еда, приготовлена я на Gorenje Classico GW65CLI намного вкуснее, чем мы готовили раньше. Если Вы решите купить Gorenje Classico GW65CLI , то значит у вас отличный вкус!

м

Плюсы

Универсальность и надежность

Минусы

нет перегородки от детей

Отзыв

Купили с женой недавно эту газовую панель пользуемся каждый день, в плане чистки панели были немного удивлены, что к ней ничего ни прилипает и даже что не мало важно не требуется ни каких чистящих средств. В плане переключателей все находиться на своем месте. Ну и фирма Gorenje говорит о своей надежности. Будем пользоваться и советовать друзьям и близким.

ю

Плюсы

Плюсую все, минусов не вижу!

Отзыв

Просто идеальна для дачи, долго искали и, к счастью, нашли! На что обращаешь внимание? Конечно на внешний вид! Во-первых, ретро-дизайн, так актуален сейчас, легко подобрать духовой шкаф из подобной серии, оригинальное расположение конфорок, одна из которых еще и имеет 3 ряда пламени, благодаря этому ускоряется процесс приготовления. Шикарный цвет - приятный глазу и практичный в то же время. Есть все необходимые функции - электроподжиг, система автономного газ-контроля. Очень порадовали ЧУГУННЫЕ решетки для посуды - это не эмаль, прослужит долго и мне, как хозяйке, это важно! Вобщем, РЕКОМЕНДУЮ !!!

Плюсы

Дизайн, автоподжиг. Система газ-контроля. Горелка с тройным пламенем.

Минусы

Минусов нет)

Отзыв

Варочная панель обладает современным дизайном, компактными размерами, надёжна в использовании, а также проста в уходе. Варка оснащена автоподжигом, не нужно искать по дому спички, зажигалки, повернул ручку, и пламя горит. Если внезапно погасает пламя , срабатывает опция газ-контроля. Эта функция никогда не позволит вырваться газу наружу (проверено на личном опыте). Удобно расположены конфорки, можно уместить несколько кастрюль сразу, что немаловажно. Отличная панель, покупайте)

P

Плюсы

Отличный дизайн, умное расположение комфорок, особонно Маленькой, красивый очень цвет, советуем всем своим клиентам в нашей Студии.

Минусы

нет минусов

Отзыв

Повлияло на наш выбор, в первую очередь дизайн печки. Расположение Ручек, цветовая гамма ручек, подходит к ручкам самой мебели. Удобное расположение комфорок.

Плюсы

стильный дизайн,удобное расположение конфорок,чугунные решетки

Минусы

для того, чтобы конфорка зажглась, нужно нажимать не меньше 5-6 секунд, иногда напрягает.

Отзыв

Отзыв о Gorenje. Замечательная варочная панель! Самое главное - ее эстетический внешний вид в стиле "классика". Просто идеально подошла под новый кухонный гарнитур, подчеркнув стиль и цветовую гамму. Работает замечательно, очень удобна и проста в обращении.

Плюсы

Плюсы в том,что включатели находятся далеко от самой комфорки, потому что мне есть с чем сравнить,на предыдущей моей варочной поверхности все вкючатели поплавились и смотрится это очень некрасиво. Еще плюс в цвете, не видно никаких разводов и царапин, лекго мыть,всегда чистый и опрятый вид.

Минусы

Я пока не нашла ни одного минуса и наверно не найду уже, т.к. пользуюсь этим чудом давно...

Отзыв

Собирали новую кухню в новую квартиру, выбор пал именно на эту модель, во-первых нам нужен был именно цвет слоновой кости,а во-вторых мне очень понравился дизайн этой панели, тем более, что к ней я подобрала и духовой шкаф из этой серии. Смотрится техника отлично,очень красиво и богато. По качеству вообще вопросов нет, пользуюсь достаточно давно уже. Сейчас у мамы идет ремонт, заказали ей такую же технику. Спасибо магазину мвидео, всегда отзывчивый персонал, отличные цены и самые лучшие условия!!!

Плюсы

1. Удобное и не мтандартное расположение комфорок. 2. Понятная индикация (даже ребенку). 3. Не маркий цвет. 4. Защита от затухания.

Минусы

Пока нет ;)

Отзыв

Защита от затухания и пьезо поджиг, позволил оставить ребенка одного дома, и не бояться за пожар! (ребенок в 1 класс пошел). Дешево и сердито, а главное функционально!

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

Газовая панель просто мечта, удобная,функциональная. Просто загляденье.

Плюсы

Простота в обслуживании, приятный дизайн, высокая функциональность, надежность.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

«Отзыв о Gorenje». Приобрёл данное обновление своей кухни около 4 месяцев назад. Заинтересовало в данной панели меня следующее: - Газовая панель (Как бы просто ни звучало, но газом пользоваться выгоднее и практичнее) - Высокая функциональность. Плиту удобно включать благодаря электроподжигу. Имеется система безопасности (газоконтроль конфорок) - это очень важно, особенно для тех, у кого в семье имеются маленькие дети. Конфорка WoK - очень полезная вещь (пользовался первый раз, имеет большую функциональность для приготовления различных блюд). - Простота в обслуживании. Чистка плиты не составляет особого труда, эмаль при этом не стирается, что является большим плюсом. Чугунные решетки также легко чистятся, на них подходят любые виды кастрюль, сковородок (При одновременной готовке), расположение конфорок крайне удобное. - Приятный внешний вид. Вписывается почти под каждый кухонный гарнитур. Удобные и красивые регуляторы конфорок. Обобщая вышесказанное, могу подвести итог. За данную ценовую категорию панель более чем полностью оправдывает все ожидания покупателя. Панель предназначена для тех, кто любит простоту и практичность в едином целом. Рекомендую!

Отзыв о Gorenje :красота дизайна,надёжность техники и простота в использование !!!