Видеорегистратор Videovox CMB-100 - Отзывы

Кибер декабрь Рассрочка 0-0-24 Успейте купить
\ Видеорегистратор Videovox CMB-100

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

Видеорегистратор Videovox CMB-100
Видеорегистратор Videovox CMB-100

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Videovox CMB-100

Плюсы

Высокое качество записи, большой угол обзора, информирование о камерах ДПС

Минусы

Много ошибочных "мобильных постов ДПС".

Отзыв

Пока устройством доволен. Но ошибочные "мобильные посты ДПС", надоедают по трассе.

s

Плюсы

цена

Минусы

все остальное

Отзыв

сломался через месяц

Плюсы

Ну тут главное это естественно хорошее качество записи. Не какие-то непонятные двояко трактуемые видео снимаются а в Фулл ЭйчДи формате. Все прекрасно пишется, мелкие детали можно рассмотреть. Углы обзора шикардосные. И также очень мненравится по форме, по эргономике. Управление логичное и любому интуитивно даже понятное. Большой красочный дисплей. Если кто-то тявкать начинает что я не права, то я прямо на нем могу на месте показать , что на дороге произошло.

Минусы

Годная техника. Не нахожу неприятных моментов вообще.

Отзыв

Я такой категорический гуманитарий что мне нужна самая простая техническая база. Чтобы я не путалась во всех этих кнопочках и регуляторах-рычагах и прочем. Этот видеорегистратор простотой и взял. Плюс он пишет координаты все и скорость движения, тоже может пригодиться.