Видеорегистратор Trendvision Split - Отзывы

\ Видеорегистратор Trendvision Split

Видеорегистратор Trendvision Split
Видеорегистратор Trendvision Split

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Trendvision Split

Плюсы

Размер, в данном случае небольшой размер это преимущество, за счет этого его совершенно не видно окружающим, да и из салона легко не заметить. Хорошее качество записи, матрица как заявляет производитель Сони. Соединение по WiFi осуществляется с телефона, либо планшета, видео всегда под рукой, как на карте, так и при желании копируется на внешнее устройство.

Минусы

Немного толстоват видео кабель

Отзыв

Видеорегистратор оказался лучше ожидаемого, основной блок разместил в бардачке, камеру совершенно не видно на ветровом стекле, соответственно не стоит беспокоиться за вандализм. Карту установил на 128Gb, из расчета раз и на всегда. Приложение для смартфона на русском языке, разберется даже новичок.

Ф

TrendVision Split - то, что давно хотел. Малюсенькая незаметная камера с отличной оптикой выдает качественное видео, настройки через телефон простые, батарея емкая, угол обзора шикарный. Работает стабильно, крепление надежное - всем доволен.

Плюсы

Защищённая запись при столкновении. Миниатюрность. Удобный в эксплуатации. Цена.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Машиной пользуюсь совместно с женой, мне камера заднего вида вообще не нужна, но когда жена за рулём она самостоятельно перевешивает камеру на стекло багажника и управляет ей через телефон. Было у меня одно столкновение, когда пропало питание в салоне – регистратор сохрани видео ролик, тем самым меня выручил.

Плюсы

Скрытая камера, качественное видео, питание через прикуриватель, управление через WIFI, можно отстегнуть и забрать с собой.

Минусы

Много проводов, которые не скрыть.

Отзыв

Небольшой, но достаточно мощный прибор. Концепция разделения камеры и основного блока мне понравилась. Камеру можно спрятать в затемненный участок лобового стекла, а блок положить в бардачок. Но если вам нужен качественный звук, тогда крепите его на панель.

Плюсы

Видеорегистратор не заметен для посторонних глаз

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Недавно приобрела видеорегистратор TrendVision Split, устройство сразу понравилось своим внешним видом. Камера крепится к лобовому стеклу, и она практически незаметна для посторонних глаз. Устройство записывает даже в условиях недостаточной освещенности. Цена на данное устройство соответствует его характеристикам.

Плюсы

Недорогой, наличие скрытной установки и Wi-Fi модуля.

Минусы

Купил видеорегистратор неделю назад, поэтому недостатки еще не выявил.

Отзыв

Для своей цены хороший видеорегистратор. Со своими функциями справляется. Снаружи его не заметно. При установке никаких проблем не возникло.

Купил данный регистраторы сыну в машину. И вот прошло две недели могу уже написать о нем отзыв. Очень понравился тем, что он очень компактный по своим размерам, его можно запрятать. Радует что можно подключить по удаленке, никаких проводов, да и качество вполне сносное, так что как говорится - рекомендую!

Плюсы

передача данных по Wi-Fi, прибор скрыт от посторонних глаз, выносная камера, четкая картинка в любую погоду, 2 карты памяти.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Получил Trendvision Split в подарок от брата, очень доволен устройством. Можно избавиться от раздражающих проводов, подключить сразу в электросеть авто, не нужны никакие адаптеры. Удобно, что камеру можно вешать в любую точку салона, я использовал это, когда оставлял детей в машине с тещей, узнал много интересного. Отмечу супер качество изображения за счет матрицы Sony вкупе со стеклянной оптикой, видео всегда контрастно и реалистично.

Плюсы

Качество видеороликов, компактность, обзорность, функционал.

Минусы

Отзыв

Отличный девайс. Устанавливал самостоятельно. На обзорность водителя приобретение не влияет. Качество видеороликов хорошее даже при ночной видеосъемке. Файлы можно передавать через WiFi.

Хотел видеорегистратор с вынесенной камерой, чтобы было удобно управлять записью, TrendVision Split меня устроил на все 100%. По Wi-Fi у меня запись сразу передается на смартфон, удобно, качество записи вполне удовлетворяет, при том, что у меня стоит тонировка, все видно, номера четко видны даже ночью. Хороший прибор, я доволен.

Удобная система, камера на лобовое и блок обработки на торпеду. Вместо экрана регистратора - вывод фото/видео на смартфон через бесплатную прогу. Режим работы видно по цвету диода на теле блока. Проводов с запасом, видео точно FullHD.

Установил видеорегистратор TrendVision Split в своем автомобиле 2 месяца назад. Пока все нравится! Очень удобно, что благодаря встроенному Wi-Fi можно смотреть запись прямо на смартфоне. Угол обзора достаточно большой, да и качество видео на высоте, зарядка прямо универсальная.

Плюсы

Очень маленький, не видимый окружающим, хорошо снимает как ночью так и днём, удобное приложение для iphone

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Потрясающий регистратор, он совершенно не видимый окружающим, хорошо снимает как днем так и ночью, номерные знаки автомобилей читаются в любое время суток и при любых погодных условиях. Очень удобное приложение для iphone.