Видеорегистратор Trendvision Combo - Отзывы

\ Видеорегистратор Trendvision Combo

Видеорегистратор Trendvision Combo
Видеорегистратор Trendvision Combo

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Trendvision Combo

Плюсы

Качественная автотехника

Минусы

Отзыв

Искал видеорегистратор, который будет еще и радаром. Нашел TrendVision COMBO. Стильный и Стеклянный объектив и сильный процессор делает изображение качественным и четким. Встроенный радар-детектор хорошо обнаруживает посторонние радары и камеры. Оповещение голосовое. Имеет удобное приспособление - крепеж. Кнопочное управление, что легко дает сделать настройки. Поначалу отвлекает, но потом привыкаешь.

З

Минусов я не вижу. Из плюсов много чего. Простое в восприятии меню, возможность поддержки записи в Super HD разрешении. Благодаря грамотно просчитанному интерфейсу изображение получается четко различимое под любым обзорным углом. Возможность регулирования громкости динамика, либо полного выключения микрофона. Постоянное обновление перепрошивки системы.

Плюсы

Дизайн, качество видеосъемки, наличие радар-детектора

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

TrendVision COMBO понравился своим стильным дизайном и быстросъемным креплением. Видеосъемка с качеством Super HD позволяет разобрать дорожную обстановку до мельчайших деталей. Радар-детектор определяет все существующие радары еще вне зоны их видимости и заблаговременно предупреждает.

Регистратор компактный, матовое покрытие (не маркий). Имеет функцию радара, что для меня очень важно. Крепится легко и надежно, кронштейн прочный. Карту памяти без проблем можно поставить на 128 и больше. Меню полностью русифицировано.

Плюсы

Производитель часто обновляет базу данных радарных комплексов

Минусы

За 6 месяцев использования не выявил

Отзыв

Отличное гибридное устройство, купил на смену старенькому регистратору. Долго присматривался и выбирал Комбинированное устройство, выбор стоял между тремя топовыми производителями. О выборе не жалею, не смотря на размер, не ухудшает обзор, как оказалось, данный комбо способен обновлять радарную базу с карты памяти. Гибрид-совмещенный видеорегистратор с радар-детектором, не большой корпус для данного форм-фактора. Мощный процессор и матрица позволяющий снимать видео в высочайшем разрешении SuperHD и высокой детализацией, номерные знаки легко различимы на дальних расстояниях как в пасмурную погоду, так днем и ночью. Отлично работающий радар детектор, определяющий все виды радарных комплексов. Удобный кронштейн, позволяющий легко снимать устройство, оставляя автомобиль в неблагоприятных районах города.

Плюсы

Многофункциональный, хорошие характеристики, стильный и качественное изготовление, понятное управление

Минусы

Цена не малая

Отзыв

Видеорегистратором TrendVision COMBO пользуюсь почти полгода, никаких нареканий не имею. Многофункциональное устройство с хорошими характеристиками -вот главный плюс. Практически все необходимые функции - видеонавигатора, радар-детектора, GPS и еще многое.

Ф

Недавно приобрел TrendVision COMBO - люблю девайсы совмещающие несколько полезных устройств в одном корпусе. А здесь сразу три в одном! Решающим в выборе было: объем памяти и аккумулятора, качество картинки при разной погоде и в темноте, оповещение о временных радарах и "засадах", меню на русском языке. Все показатели в COMBO на высоте, работает как часы, я доволен!

Плюсы

Объединение в одном приборе видеорегистратора, детектора радаров, модуля GPS, запись качества Super HD, поддержка карт памяти до 256 ГБ, контроль полосы и дистанции, наличие датчиков движения и удара, стеклянная оптика, производительный процессор, дисплей 2,7".

Минусы

Год работы прошел без проблем.

Отзыв

Я работаю в строительной компании. Поэтому ездить приходится постоянно и по самым разным направлениям. Купил TrendVision COMBO из-за универсальности. В одном устройстве у меня теперь есть видеорегистратор, причем хорошего уровня, детектор радаров, модуль GPS. Закрепил на лобовое стекло присоской. Держится надежно. Качество съемки, включая ночную, высокое. Хорошо читаются номера. Контроль радаров достаточно надежный, почти, без ложных срабатываний. Настройки производятся кнопками по бокам корпуса и сверху. Разобраться достаточно просто.

Плюсы

габариты, качество видео и звука, угол обзора, карты памяти до 256 Гб

Минусы

ничего плохого

Отзыв

Я рад, что выбрал именно TrendVision COMBO в качестве регистратора для своего первого авто. Сравнивать не с чем, но качество картинки на высоком уровне, звук такой же, его можно отключать, если что. Устройство не большое по объему, угол обзора в 170* впечатляет. Поддерживает карты памяти до 256 Гб - это очень важно, а то многие модели, которые выбирал, в основном 32 Гб максимум тянут. Кстати, полезные фишки встроены здесь - радар и сигналы о камерах.

У регистратора великолепный угол обзора, видно все и всех, по краям не завален фокус, картинка четкая. В регистратор встроен радар-детектор, который можно отключить при необходимости. Все волны ловит хорошо, в городе знаю уже каждый радар и камеру.

Плюсы

Есть встроенный GPS-модуль. Можно в дальнейшем посмотреть, какая была у меня скорость на различных участках дороги. Отличное качество записи и функция антирадара работает на отлично, уже забыл что такое штрафы от ГАИ.

Минусы

не заметил

Отзыв

Довольно долго искал его в магазинах.

Благодаря функции радар-детектора и встроенному модулю GPS, я с TrendVision COMBO чувствую себя на любой дороге уверенно и достойно. Где пищит прибор, снижаю скорость, прямо вижу, как у патрульных слюни текут, а взять в меня нечего. Качество видео Super HD - выше всяких похвал.

Не давно, с приобретенным автомобилем достался такой же видеорегестратор. Сборка качественная, порадовало наличие контроля полосы движения (LDWS) и контроль дистанции автомобиля (FCWS). В нем совмещено несколько устройств видеорегестратор, антирадар и GPS навигатор.