Видеорегистратор Thinkware X350 - Отзывы

\ Видеорегистратор Thinkware X350

Отзыв о товаре

F
FuFanya21.01.2017

Плюсы

Простой и недорогой видеорегистратор без лишних функций, все по делу. Видео получается детальное и разборчивое, углы обзора хорошие. Сами видеоролики не тормозят, прибор не зависает. Экранчик классный, можно видео посмотреть сразу после записи. GPS-модуль точный, всегда хорошо показывает, где я еду в данный момент. Качество в Full HD, конечно, очень подкупает. Ну и наличие Wi-Fi безмерно радует.

Минусы

Особых недостатков я не нашла.

Отзыв

Еще хочу отметить, что у прибора прикольная подсветка! И вообще дизайн продуманный, особенно с экраном хорошо сделали – не нужно перекидывать видео на ноутбук, можно сразу все посмотреть. И да, ночная съемка на удивление нормальная! Обычно для регистраторов это редкость.

О товаре

Видеорегистратор Thinkware X350 – простое в использовании устройство, которое станет надёжным помощником водителю и при необходимости выступит в роли свидетеля дорожного инцидента.

РАЗБОРЧИВАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ
Устройство записывает видео в высоком разрешении. Если потребуется разобраться в обстоятельствах ДТП, на ролике легко можно будет рассмотреть обстановку, номера автомобилей, лица людей, дорожные знаки.

GPS-МОДУЛЬ
Видеорегистратор оснащён модулем GPS, позволяющим фиксировать скорость движения автомобиля, а также его точное положение на карте. Видеозапись не только сохраняет сведения о направлении и скорости движения, но и даёт возможность отслеживать маршруты, чтобы при необходимости повторить их.

ВСТРОЕННЫЙ ЭКРАН
Разработчики предусмотрели 2,7-дюймовый экран. Благодаря этому запись можно просмотреть сразу, не тратя время на поиск компьютера или телевизора.

Качество видеосъемки
Full HD (1920x1080 Пикс)
Макс. частота кадров
30 кадр/сек
Угол обзора (основная камера)
130 *
pdf 968.5 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 961.2 Kb

Видеорегистратор Thinkware X350

Вы можете купить Видеорегистратор Thinkware X350 в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеорегистратор Thinkware X350 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Видеорегистраторы Thinkware

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра