Видеорегистратор Thinkware F770 - Отзывы

Видеорегистратор Thinkware F770
Видеорегистратор Thinkware F770
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Thinkware F770

Плюсы

Отличный видеорегистратор

Минусы

Отсутствие в комплекте задней камеры и провода подключения к АБ авто для работы парковочного режима, которые нужно приобретать где то отдельно

Отзыв

Рекомендую приобретать в комплекте с задней камерой (как Black Vue 650 2сh) и проводом подключения к АБ авто без которого парковочный режим не активируется.

Плюсы

Отлично пишет днем и ночью! FullHD натуральное. Не 60к/с но и не критично. Ночное видео даже в дождь отличное!

Минусы

Пока не нашел...Разве что автоэкспозиция немного не справляется, если лучи солнца попадают четко на номер идущего впереди автомобиля (или свет от фар) и при этом номер начинает отражать свет, как от зеркала...и кажется, что регистратор лучше гораздо читает боковые номера!!!

Отзыв

Рекомендую! Он стоит своих денег! Причем, рекомендую брать сразу с камерой заднего вида! Она тоже пишет FullHD 30к/с. Провода длинные, легко спрятать под обшивкой! Монтируется легко и оооочень крепко! Дрожи никакой нет при съемке. Звук включается/отключается по желанию. Метка скорости на видео - тоже! GPS работает хорошо, скорость определяет точно! Во всяком случае у меня лично за все мое небольшое время использования (около месяца) проблем не было...нет такого, что едешь 50-60км/ч и вдруг скачок на 85....такого нет!! Через тонировку пишет абсолютно нормально. Номера читаются четко с боков и прямо в своем ряду. Из "минуса"...возможно это моя не совсем корректная настройка угла обзора для камеры....возможно! Но такие ситуации достаточно редки т.к. это определенные "зоны по расстоянию", попадая в которые происходят засветы номеров и определенные световые условия (яркий отблеск номера, если фары четко прям в номер светят, четко направленные лучи в номер яркое солцне!) В остальном - на любое время дня и ночи. и для любой погоды. Пользуюсь штатной картой памяти на 16ГБ, хватает на час и 45мин примерно....если две камеры пишут FullHD 30к/с - примерно 50минут записи. Будете обновлять - нужна скоростная по записи карточка...от 20МБ/с если 2 камеры Доволен этим аппаратом! Рекомендую! Надеюсь Вам поможет мой отзыв! Удачи на дорогах! p.s. см. температурные режимы работы в инструкции.

M

Плюсы

Я взяла эту модель из-за ее хорошей детализированной съемки даже в ночное время. Без таких записей иногда бывает ну совершенно трудно отстоять свое при различных дтп. Снимаю на этот видеорегистратор постоянно, мало ли. Есть датчик удара, считаю это самой полезной вещью в таких моделях. Есть встроенный gps-модуль, который сохраняет в памяти данные о скорости, тут уж точно не с чем спорить будет.

Минусы

Гарантию дали всего на год, а обычно небольшие проблемы с такой техникой возникают уже на второй год, но надеюсь что эта модель покачественнее других будет.

Отзыв

Продвинутая модель видеорегистратора, есть все необходимое. В комплекте еще и дали карту памяти на 16 ГБ, кстати и встроенная есть на полгигабайта.