Видеорегистратор teXet DVR-561SHD - Отзывы

\ Видеорегистратор teXet DVR-561SHD

Видеорегистратор teXet DVR-561SHD
Видеорегистратор teXet DVR-561SHD

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор teXet DVR-561SHD

Качество съёмки у dvr 561shd определенно радует. В целом работой устройства доволен, недостатков не заметил. Рациональная покупка.

На сегодняшний день это обычный регистратор. Аккумулятора хватает только для завершения записи при выключении двигателя и сохранения настроек. Качество среднее для SHD, может матрица не очень, может оптика. Процессор Ambarella A7 уже староват, процессор А12 уже в продаже есть, осенью должен ещё более новый процессор выйти. Нет GPS. Советую взять на более новом процессоре A12 в Китае за те же деньги или дождаться выхода нового процессора если нужен более качественный регистратор.

Тестировал этот регистратор несколько дней. Качество видео SFHD только на четверочку, есть гораздо лучше модели в этой ценовой категории. Так во общем не плохой дизайн, очень прикольная присоска с подачей питания через неё и очень хорошая комплектация, даже кабель mini HDMI-HDMI положили. Но качество видео меня не устроило, вернул в магазин, за что спасибо М. Видео - возврат без проблем!!!

Купил недавно этот видеорегистратор. Понравился угол обзора, также понравился компактный размер и довольно удобное крепление. В общем, покупкой доволен

Идеальный вариант по соотношению цена/качество. Отлично работает в любое время суток, при ярком солнце и в темноте. Сглаживает шумы. Удобный дисплей и крепится хорошо. Стоит того, чтобы купить!

Долго выбирал - смотрел ролики. Этот регистратор понравился больше других качеством съемки. 2304 x 1296 пикселей как раз хорошо смотрятся на Макбуке с Retina. Доволен, пока нареканий в работе нет.