Видеорегистратор teXet DVR-561G - Отзывы

\ Видеорегистратор teXet DVR-561G

Видеорегистратор teXet DVR-561G
Видеорегистратор teXet DVR-561G

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор teXet DVR-561G

Пользуюсь второй день. Работает без сбоев. Качество картинки выше всяких похвал. На максимальном разрешении на 32Gb влезает около 4 часов видео. Миниатюрные габариты абсолютно не мешают обзору. Крепление надежное (присоска), регистратор на креплении вращается на 360 градусов, вибрации на картинке от неровностей дорожного покрытия отсутствуют. Реально широкий угол обзора. Номера ночью читаются примерно с 5-7 метров в режиме движения. Звук пишет тише, чем хотелось бы, но не в этом основное предназначение регистратора.

Купил этот видеорегистратор около месяца назад. Приобрел к нему карту памяти 10 класса на 16 GB, обязательно 10 класс, а не ниже. При просмотре записи на ПК слышен дребезжащий звук, нашел и исправил проблему самостоятельно – заклеил скотчем боковую кнопку, т.к она слегка тряслась в корпусе , а микрофон очень чувствительный. Настройки записи выставил на максимальное разрешение и частоту. Поэтому качество видеозаписи меня вполне устраивает, широкий угол обзора. GPS спутники находит моментально, отображает скорость движения и координаты. Обновил ПО с офф.сайта texet - добавились новые настройки в меню, а также новые функции. А именно радар детектор и пересечение разметки. ДОСТОИНСТВА: 1) Хорошее качество видеозаписи 2) Широкий угол обзора 3) Видеорегистратор вращается на 360 градусов 4) Удобное крепление, провод зарядки вставляется в само крепление, а не в видеорегистратор 5) Комплектация порадовала ( кабель HDMI, USB, АЗУ, клипсы для прокладки провода в салоне, подробная инструкция) 6) Стильный дизайн. НЕДОСТАТКИ: 1) Малая емкость АКБ видеорегистратора 2) Ночная съемка на неосвещаемых улицах ужасная. Наверное это на большинстве бюджетных моделей. В последнее время при движении попадаются «чудаки» и гонщики, которые ведут себя не адекватно - это и побудило меня приобрести видеорегистратор. Данная модель меня полностью устраивает и радует. Со своими задачами справляется на 100%.

Очень большой минус - постоянное выключение записи съемки через 10 секунд работы и возобновление записи через 10-15 секунд!!!! На компьютере не воспроизводятся записи видео, звук и G-сенсор есть.

В принципе нормальный. Но при просмотре видео, оказывается что некоторые видеофайлы из середины списка удалены. Уже три раза подвел в этом. Не нашел нужных моментов. Поменял карту памяти, настройки- не помогло. Как подберу новый, сразу сдам.

Стоит прилично, но при этом качества я не заметил. Сборка плохая, щели и пластик очень слабенький, корпус прям в руках трещит, если честно страшно и представить если упадет, качество записи на двоечку, про звук я вообще молчу- шипение и помехи какие-то вообще ничего не расслышать что говорят в кадре. GPS лично у меня перестал работать через неделю, в чем причина так и не понял. С картой на 32 гига отказывается работать (при том что в характеристиках заявлено максимально 64 гига), поставил на 8 гиг, с ней вроде работает. Не этого ожидал за такие деньги конечно.

Несуразный прибор: неудобно расположены датчик gps и кабель. Чтоб нормально писал нужно поотключать некоторые функции. Тогда спрашивается, зачем они? Дизайн вполне приличный, дисплей нормального размера. С управлением никаких проблем. Стрёмно пользоваться защёлкой, чувствую, что если силы чуток приложить - сломаю. Пишет приличные по качеству ролики, тут претензий нет. Цена не высокая, поэтому пользуюсь до лучших времён, а там заменю на более качественный регистратор.

Снимает хорошо. Дизайн привлекательный. Кнопки управления расположены удобно. Аккумулятор очень слабый.

Все вроде бы неплохо, но при искусственном освещении (а в Питере вообще всегда темно), яркие объекты типа фар, фонарей очень слепят всю картинку, от этого сложно разобрать то, что нужно. В общем ни радости, ни печали.