Видеорегистратор teXet DVR-547FHD - Отзывы

\ Видеорегистратор teXet DVR-547FHD

Видеорегистратор teXet DVR-547FHD
Видеорегистратор teXet DVR-547FHD

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор teXet DVR-547FHD

Отличный регистратор, не пожалел, что купил, картинка отличная, HD качество, что днем, что ночью на освещенной улице номера видно до 5-7 м ни разу не глючил, меню удобное, быстро привыкаешь на лобовом стекле, никакие лампочки не горят, не мешают, всем советую

отличный регистратор. цена и качество супер. Для тех у кого глючит, мой вам совет- ставьте соответствующию флеш память. как и рекомендует производитель регистратора. А бы какая флешка туда не идет. И будет вам счастье

1. Пишет кусками, 2. Постоянно выключается, 3. Выдает ошибки карты и вводы/вывода, 4. Дата, сколько не настраивай, слетает на 2013 год.

Начну с плюсов: хорошее качество видео, в любое время суток. Минусы: после каждого выключения сбрасывает даты и время, приходилось ставить заново каждый раз; аккумулятор не держит заявленное производителем время, максимум 2-3 минуты; видео пишет не по выставленному времени, а сколько сам решит; пропуски между записями, можно потерять доказательства, пока он начинает новый ролик. Проработал 7 месяцев и просто стал выключаться при работе, или сразу после запуска и не хочет заходить в меню настроек... Иду менять или сдавать

Отработал почти год и сдох. Имеет функцию фотоаппарата, что бесполезно, т.к батарея мало держится и объектив заляпаешь, пока носишь его с собой. Пишет кусками, между записями большой риск пропустить что-то интересное.

Начну с плюсов: Снимает отлично и днем и ночью, по функционалу гораздо лучше, чем оснащение конкурентов в данном ценовом диапазоне. На этом плюсы закончились.... После установки регистратора завис через полчаса... пришлось перезагружать. Ситуация с зависанием повторялась постоянно в течение трех дней... вернул назад в магазин... Цикл записи видео поставил 2 минуты, но видео снимались, то по 10 сек. то по 5, то по 2 минуты... Может именно мне попался такой глючный, но друзьям такой бы не посоветовал...

Три недели после покупки работал отлично, после начал останавливать запись каждую минуту, думать 10-15 сек и включать запись снова...

Купил почти 2 месяца назад, все отлично. Качество съемки хорошее (видны номера соседних полос). Качество съемки в темное время суток значительно хуже.

Проработал 2 недели без проблем, потом стал включаться с задержкой 10, 20, 30 сек., даже общий сброс настроек не помогает. Запустить данный девайс удается только отключением и повторным включением своими ручками. Придется менять на другой.

N

Устраивает полностью по ТТХ, но отвратительное крепление корпуса к кронштейну. . Сломалось в первый же день. Теперь невозможно корпус отсоединить от кронштейна. Неудобно расположено и очень хлипкое по качеству. У такого же регистратора, купил друг, тоже сломалось крепление при снятии. Обидно. Приходится снимать теперпь целиком с кронштейном, перед поездкой снова устанавливать на стекло. Очень тонкая пластмасса на носике крепления корпуса регистратора и кронштейна, будьте аккуратны при снятии.

Опробовал сей товар только один день, качество записи меня вполне устроило, проверял на компьютере в Full HD, качество звука тоже порадовало, не большой размер тоже плюс, под зеркалом почти не заметен. Из нареканий могу пока отметить только одно - зачем производитель нанес обозначения действия кнопок на фронтальной части камеры, изначально приходится узнавать их действия методом тыка, даже с помощью прилагаемой инструкции приходится непросто, все получается в зеркальном отображении изучать, конечно с привычкой эта проблема уйдет, но могли бы их обратить к пользователю. А в остальном понравился, советую...

За эту цену лучше не видел. Относительно новая модель, выглядит отлично (с оговоркой на цену). Экран гаснет в пути (можно оставить всегда включенным)-не отвлекает водителя. Все нравится, хороший экран-на нем все видно если просматривать видео с инспектором. Если выставить видео длиной 2 мин., потеря практически незаметна, я бы сказал что ее нет. Мой предыдущий регистратор вышел из строя по температуре (вздулся аккум.), у teXet DVR-547FHD диапазон температур -10...+40 - не самые лучшие показатели для России (08.14 - у нас каждый день в машине 35-40С, а зимой до -30) - в общем с собой буду забирать из машины по такой погоде скорее всего.