Видеорегистратор Telefunken TF-DVR23HD - Отзывы

Видеорегистратор Telefunken TF-DVR23HD
Видеорегистратор Telefunken TF-DVR23HD
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Telefunken TF-DVR23HD

Плюсы

Хороший видеорегистратор. Качественно снимает видео днем. Вечером тоже не плохо на освещенной дороге. Циклический запись работает хорошо лишь пару раз останавливалась. Надо только правильно настроить а то там есть защита файлов от стирания и на всяких кочках она пишет с защитой и карта памяти заполняется полностью. Надо отрегулировать чувствительнось датчика. Для этой цены отличный регистратор я полностью доволен.

Минусы

Не работает ночная подсветка, но это неважно так как от него мало толку далеко он все равно не светит.

Отзыв

Срок использовния три месяца и на морозе не глючит. Берите не пожалеете только надо настроить что бы не отключался дисплей и будете видеть срабатывание датчика ускорения и лучшие поставить 1 чтобы не срабатывал на все кочки.

Плюсы

Минусы

Глючная, дешёвая коробочка.

Отзыв

Через месяц стал отключаться, через два включатся. Выбросил в мусорку. Не рекомендую!!!

Плюсы

смотрите отзывы выше

Минусы

при желании и к столбу придраться можно

Отзыв

Прочитав отзывы по сему прибору решил купить хотя бы для того чтобы пару недель с ним поездить, а если что - сдать без проблем! ( прошлый прибор отработал много лет и ни разу не подвёл) купил, поставил..после поездки в 400 км в один день снял и посмотрел на компе очень придирчиво всё что снято и качество и вообще. Так скажу - если вы адекватный человек и не заражены фактором "прошлогодней коллекции" - это то что требуется! Днём всё видит, ночью всё видит в меру скорости, датчик удара проверить не смог простите уж, датчик парковки в те же рамки...главное что понял - надо экспозицию выставить в нужный параметр.Просто новый поставил, он засветку облаков даёт, а как Ютюб глянул поставил что надо - и картинка стала в порядке и прочее. В общем парни и девушки - покупайте, не ведитесь на суперкачества других агрегатов -и будет вам счастье без потери денег!

Плюсы

Аналог модели Telefunken TF-DVR22HD см отзыв

Минусы

ну не нашел, но уверен, есть

Отзыв

Работает на Ура по принципу "Размеры и вес, эргономичный дизайн, характеристики съемки, угол обзора камеры, интуитивно понятное меню и гибкие настройки, полная комплектация". радует что при съеме с крепления нет заморочки с проводом. отличное качество ночной съемки. Не могу знать как у кого, а у меня он так работает.

Плюсы

Их нет!!!

Минусы

Отвратительное качество съемки,пока впритык не подъедешь к машине, номеров не видно.Инфракрасная подсветка не работает,сдал в магазин,возьму что-нибудь получше.

Отзыв

Отвратительное качество съемки,пока впритык не подъедешь к машине,нифига номеров не видно.

Плюсы

Дневная съемка хорошего качества.

Минусы

ночная съемка далеко не айс. Цикличная запись не работает!!! Через два часа съемки приходится форматировать карту памяти.

Отзыв

Неработающая цикличная запись перечеркивает все достоинства данной модели, включая невысокую стоимость!

В принципе очень даже прикольный гаджет. Понравилась функция матершины на китайском языке, при пересечении сплошной линии, и езде близко к машинам, движущимся в параллельной полосе. Но самое главное НО!!! При заполнении карты памяти на дисплее высвечивается "КАРТА ЗАПОЛНЕНА", и всё, ((( Я уж и в настройках поковырялся, и карточку другую пробовал- тщетно!. Буду искать, может можно дрова переустановить.

Во первых хочу сказать про сервис обслуживания продавцов, не положили в комплект инструкцию, во вторых не работает диод подсветки, в третих не перезаписывает на старые видео, в четвёртых время записи выбирает произвольно хочет 1-у минуту захочет 2-к минуты а не захочет 30-ать минут!

Крайне не рекомендую данную модель!!!Купил,через день поставил,поехал вроде всё хорошо.После отключения питания сбросились все настройки.Всё настроил заново,но история повторилась.Циклическая запись не работает,30 минут проехал карта на 8 Гиг забита,приходиться вручную форматировать...Ночная съемка не работает,светодиод даже не думал включаться...Во общем сдал обратно в магазин,деньги вернули.

B

Недорогой и компактный! Практически не заметен на стекле, не зацикливаешься на нем на дороге. Купил себе на пробу и меня устроило все. Снимает в Full HD и картинка выходит достаточно четкой, видны детали даже в темноте - для такой цены просто удивительно. Аккумулятор имеется, так что постоянное питание не обязательно, есть еще датчик удара - если он срабатывает, все файлы как бы блокируются и их нельзя удалить, не подрубившись к компу.

M

Неплохой регистратор для своей цены. Покупал жене, чтобы не было проблем на дороге. Ездит она почти все время только днем, поэтому по поводу ночной съемки ничего сказать не могу. Макисмальная карточка 32гига, сразу же купил и установил. Разрешение годное. Днем пишет видеорегистратор отлично. На скорости 80км/ч без труда можно разглядеть номера соседних машин.Экранчик маленький, на нем конечно видео не посмотришь, но для настроек или удаления то что надо. Тем более что за счет этого регистратор имеет небольшие габариты, на лобовом стекле под зеркалом он в глаза не бросается. Из полезного есть запись по датчику движения, автостарт записи при включении зажигания, например. в целом достойная модель, главное что жена теперь спокойно едет.