Видеорегистратор Supra SCR-90R - Отзывы

\ Видеорегистратор Supra SCR-90R

Видеорегистратор Supra SCR-90R
Видеорегистратор Supra SCR-90R

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-90R

Модель видеорегистратора меня сразу порадовала, на стекле весит очень компактно, заменяет сразу 2 гаджета в машине. Качество съемки отличное, при том записывает видео на много лучше тех у кого разрешение в 1920х1080. После включения всегда отключаю дисплей, за пару месяцев использования еще никогда не подводил меня. В руках его не держу, но качество приятное, слегка матового покрытия, а кнопки нажимаются с легким щелчком. Как радардетектор показывает себя не хуже, работает во многих диапазонах и также с двумя режимами города и трасы, но вот пользоваться им становится на много удобнее. Ну и главный плюс не занимает много места, а используется всего один прикуриватель.

Чудо 2 в 1! Оправдал все мои ожидания! Хорошая емкость аккумулятора, никаких проблем с циклической записью не было, все работает исправно. Есть поддержка карт памяти до 32 ГБ! По кабелю HDMI подключаю его к телевизору и смотрю записи, качество картинки очень хорошее, оправдывает характеристику в инструкции-FullHD! И нет никаких скрипов, непонятных звуков , качество записи звука на высоте! А главное, что нет ложных срабатываний радар детектора! Срабатывает за долго до ""Стрелки-СТ"". Думаю, скоро окупит себя

Понравился чисто внешне и цена хорошая, +в комплекте шел кабель для прикуривателя. Оказался вполне сносным, удобным в обращении гаджетом. Регистратор красивый, не мешается. Особо не заморачивался на установке и быстро разобрался. Помимо регистратора аппарат оснащен радаром и инфой о радарах ДПС, о чем незамедлительно оповещает сигналом и очень деньги экономит, хочу сказать) Звуки оповещения ненавязчивы. Пару раз смотрел то, что записал на него, так же был приятно удивлен. Картинка записана качественно, видны все детали, даже при плохом освещении, ночная съемка имеется.