Видеорегистратор Supra SCR-770 - Отзывы

Видеорегистратор Supra SCR-770
Видеорегистратор Supra SCR-770

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-770

S

Симпатичный внешне, кому это важно, весьма компактный и нормально пишет видео. Дисплей, правда, тоже мелковат, но это в угоду всей компактности конструкции. Угол обзора широкий, в темноте качество вполне читаемое. Звук имеется, достаточно четкий чтобы осмыслить происходящее на экране.

Плюсы

Есть

Минусы

Отзыв

Отличная моделька регистратора! У меня просто идеально спрятался под зеркалом. Причем с внешней стороны его практически не видно. Качество записи прекрасное: FullHD. Включается автоматом. Запись цикличная. На самом деле я о нем просто забыл… Знаю, что когда понадобится - он будет на месте!

Плюсы

НЕТ

Минусы

не рекомендую

Отзыв

Съемка плохого качества. Вернула товар в магазин.Поменяли на другой регистратор без проблем.