Видеорегистратор Supra SCR-74SHD - Отзывы

Видеорегистратор Supra SCR-74SHD
Видеорегистратор Supra SCR-74SHD
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-74SHD

Плюсы

Широкий угол обзора, качественная картинка, чистый и четкий звук, возможность подключения двойного питания.

Минусы

Некачественная сборка и сбои в работе.

Отзыв

Товар сам по себе неоднозначный. Поэтому советовать не буду. Задумано хорошо, но вот сделано плохо. И глюки в работе не редкость, о чем здесь многие пишут. Мой прослужил исправно без проблем ровно полгода, после чего сломался. Поменял в точности на такой же по гарантии. Кстати, спасибо службе сервиса в магазине на Сормовском шоссе! Посмотрим на сколько хватит второго... А в целом регистратор неплохой, лишь бы служил долго.

Плюсы

Прекрасная модель регика с разрешением SUPER HD!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Картинка изумительная: видны мельчайшие детали. Причем ночная съёмка тоже на уровне. Она конечно, хуже дневной… Но вам не кино нужно снимать, а фиксировать правонарушения, направленные против вас. С чем регистратор отлично справляется. На мой выбор повлиял и дизайн регистратора. он лаконичный и компактный. Крепление совмещено с разъёмом питания, поэтому никаких проводов из корпуса регистратора не торчит. Для меня важно наличие датчика движения, чтобы фиксировать всё, что происходит у стоящей машины и ночью в том числе. На самом деле по-хорошему таких регистраторов нужно два: спереди с сзади автомобиля. И тогда сон будет спокойным...:)

Плюсы

Достойное качество видео, хороший угол обзора и на этом ВСЁ!

Минусы

G-сенсор, по-видимому, отсутствует. Нет его настроек. При тестировании не работает. На карте памяти создается только одна папка, куда и помещаются все записываемые файлы, которые будут стираться при цикличной записи. Не стираемые, защищенные файлы, по G-сенсору, не создаются. Пытался протестировать датчик движения, - то же самое, он не работает. Видеорегистратор не включался, чтобы сделать запись. Еще огромный минус - дребезжание звука при просмотре видео. И никак с этим не справиться. Что именно дребезжит, я не понял. Судя по отзывам, это не единичный случай. (Говорят, кнопки дребезжат)

Отзыв

Этих денег он точно не стоит, т.к. в нем отсутствует всё, за что люди как раз и готовы заплатить такие деньги.

Плюсы

Качественный!

Минусы

Нет!

Отзыв

Хороший видеорегистратор! Цена вполне приемлемая и адекватная! Купил его две недели назад, работает отлично, картинка достаточно четкая и ясная, без зависаний! Проблем с магазином не произошло, оператор был вежлив! Доставляли по Тюмени, доставили уже на следующий день после заказа, при чем бесплатно! В общем хочу всем порекомендовать этом магазин!

Плюсы

цена, функционал и эргономика

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Пока лишь предварительные выводы - модель неплоха. Взял ее после долгих колебаний, сначала склонялся к SCR-535M, но решил взять именно эту модель, так как судя по отзывами и обзорам на ютубе, снимает она не в пример лучше, больше угол обзора, частота кадров и так по многим характеристикам, плюс жару она переносит лучше, в общем, ее двукратное преимущество в цене оправдано. У меня такой регик только три недели, качество записи на уровне, угол обзора как и в характеристиках - 170 градусов, захватывает реально очень много, легко крепится и легко синхронизируется с пк, пока все очень нравится.

Снимает конечно хорошо, но регистратор периодически сам выключается. Как это предотвратить? Было ли у кого такое? Я так понял там прямого питания от прикуривателя нету? Только от аккумулятора и аккумулятор непосредственно заряжается от прикуривателя. Я так понимаю?

В плюсах - крепление, возможность двойного подключения питания, угол съемки. В минусах - качество записи. Заявленные характеристики - фейк. Все встречные номера даже на небольшой скорости размазываются, заявленных 60к/сек нет и в помине. Сжатие - не отрабатывает необходимого, в одном ролике может переключиться на примерно 800*600, изображение идет квадратами.

м

Покупал регистратор в мае этого года.Поработал месяц.Потом начались проблемы ,начал выключаться от нагрева на солнышке.Затем впала кнопка записи и не откидывалась. В итоге он сломался .Зря потраченное время и деньги .Не рекомендую покупать.

Беру второй. Один у дочери, работает без проблем. Взял себе, но почему-то мой спотыкался. Заменил в магазине МВидео, отформатировал карту памяти, работает как часы. Удобен, качество записи отличное. Нетбук показывает хорошее качество записи. Номера машин рассматриваю через лупу. Единственное, и многие отмечают, при записывании шуршит или скрипит, как кому нравится.

Надо менять. Хотя, когда пишет, картинка хорошая.

В принципе удобный ,прост в управлении качество записи на четвёрочку, фото только на троечку. Теперь минусы- не нашел настроек G-сенсор (датчик удара), интересно он вообще там есть? Звук просто отвратительный, какой то посторонний треск. В режиме записи видео может самостоятельно переключиться в другой режим с меньшим разрешением записи. Других проблем пока не заметил. Вывод за эту сумму моих надежд не оправдал.

Прост в обращении, отличный дизайн, качественная запись и воспроизведение. Особенно хорош угол обзора, широкоугольный объектив обеспечивает шикарную панораму. Рекомендую, идеальное сочетание цены и качества.

Это мой не первый регистратор, так что уже есть с чем сравнивать. Итак, определенные плюсы этого регистратора, которые мне нравятся, это угол обзора 170 градусов и качество картинки. Плюс удобно как монтировать его в авто, так и управлять им - все кнопочки для этого имеются на самом регистраторе. Работает в любых условиях отлично, даже после "жарки" на лобовом под солнышком летом, всегда запускается и работает без сбоев (мой старый не выдержал испытания солнышком). Надеюсь, и мороз его не напугает. Картинку фиксирует четкую, все читабельно и узнаваемо, независимо от времени суток. В общем, не разочаровал регистратор, пока все отлично.

Хорош агрегат и по качеству картинки, и ценнику. Шнур зарядника очень длинный, даже и не раскручиваю часть кабеля. Пишет четко, картинка без шумов и расплывчатых кадров, даже в ночное время, хоть и камера всего 4Мпикс, но зато угол обзора 170 градусов. Для сброса инфы на комп все переходники имеются. Крепление удобное - крути как тебе нужно, держит камеру надежно. Кнопки меню на передней панели - удобно, все перед глазами и не путаешь что для чего, нажимаются легко, не подглючивают. В общем, отработал два месяца и сбоев или проблем с ним не было.