Видеорегистратор Supra SCR-574W - Отзывы

Видеорегистратор Supra SCR-574W
Видеорегистратор Supra SCR-574W
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-574W

Плюсы

Присоска с защелочкой, которая еще и питания для камеры. Больших манипуляций для снятия не требуется, чего не мало важно для меня. Ну а так простой регистратор.

Минусы

Один минус я все таки заметил, при съемки частота кадров будто не 30 в секунду а таки 20-25, ибо заторможенность при просмотре видео есть

Отзыв

Мне он достался с большой скидкой , я более чем доволен так как искал именно с таким креплением.

M

Плюсы

Компактный, удобно снимать, хороший угол обзора, относительно недорогой.

Минусы

Не всегда можно разобрать номера машин.

Отзыв

Купила в Мвидео со скидкой, в целом довольна - работу свою выполняет хорошо. Более подробно здесь: https://www.drive2.ru/l/482252672963969237/

Плюсы

Компактность и лаконичность

Минусы

Отзыв

Здесь нет ничего лишнего, хотя функционал очень богатый. Качество изображения безупречное - Full HD. Очень удобное быстросъёмное соединение, совмещенное с питанием! Датчик движения, циклическая запись, аварийная запись - множество нужных и приятных функций. Категорически рекомендую!