Видеорегистратор Supra SCR-557M - Отзывы

Видеорегистратор Supra SCR-557M

Отзыв о товаре

N
Nezabudo4ka08.04.2016

Работает замечательно! Его не видно, не слышно за зеркалом, но то, что он все фиксирует - это факт! Очень необычная моделька привлекла своим конструктивом как раз - машина у меня - совсем такой крохотный Фиатик, не хотелось ограничивать обзор еще и здоровенным видеорегистратором. Несмотря на то, что крепится он довольно-таки высоко, можно так подладить, чтобы капот попадал в поле зрения (без этого вашу запись даже не примут в органах, если не дай бог что). Картинка нормальная, не кино снимаю, для регистрации действий участников движения тут все хорошо. Встроенный датчик удара чуткий.

О товаре

Компания Supra представляет автомобильный видеорегистратор с возможностью записи видео формата FullHD 25 кадров в секунду предназначенный для крепления на внутрисалонное зеркало заднего вида с возможносстью подключения камеры заднего вида с выводом изображения на встроенный дисплей.

Страна
Видеорегистратор - зеркало
Да
Качество видеосъемки
Full HD (1920x1080 Пикс)
Угол обзора (основная камера)
120 *
Инструкция для  Supra SCR-557M
pdf 380 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 241 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.