Видеорегистратор Street Storm CVR-N9510-G PRO - Отзывы

\ Видеорегистратор Street Storm CVR-N9510-G PRO

Видеорегистратор Street Storm CVR-N9510-G PRO
Видеорегистратор Street Storm CVR-N9510-G PRO

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Street Storm CVR-N9510-G PRO

С этим регистратором приятно работать: и внешний вид и меню, и качество видео. Всё на уровне. Понравились всякие дополнительные функции и вообще что устройство можно под себя хорошо "подкрутить", крепится в салоне и легко снимается, шнур не болтается, а легко проходит под панелями. Один раз в споре с наглой автоледи выручил, доказал правоту, но торопился, разъехались. А ещё можно быстро блокировать ролики, чтобы они не перезаписались. Один раз повис при загрузке, сбросил его кнопкой, с тех пор за 7 месяцев не было косяков.

Регистратор взял 15.08.2016. и вернул 16.08.2016. по причине сам регистратор греется очень сильно. Так же при подключении через USB к штатной магнитоле рено дастер разъем сильно нагревается, что может повредить сам вход USB магнитолы. Разочарован был покупкой. Видеорегистратор Ritmix AVR-832 куплен в МВидео три года назад до сих пор меня радует. Угол обзора 170 градусов и картинка в HD, только GPS из - за отдельной проводки не работает.

Трудно сейчас делать выбр видеорегистратора. В любой ценовой категории огромный выбор и в обзем-то все они примерно одинаковые сейчас. Но я выбирал угол обзора побольше, чтобы уж гарантированно видеть и встрецную полосу и свою обочину. Мало ли какие ситуации случаются. И в общем-то тут угол обзора очень большой, это сразу чувствуется по записи. Ну и внешне у него эта его необычная кристаллическая форма выглядит достаточно привлекательно.

Не понимаю особой разницы между про и не про, но брал этот на всякий случай) Без претензий к производителю вообще, работает хорошо. Молодцы корейцы – не поскупились на хорошее железо, да и дизайн не уродский. А то есть такие… на гробы похожи)) Вот что скажу – большой экран и светосильный объектив – вот секрет хорошего видео и комфортной эксплуатации. Иногда заменяет мне фотик. Отдельное спасибо, что все на русском - и меню, и инструкция. Покупкой доволен, буду брать сыну такой же наверное.

Нравится хорошее качество съемки, он не глючит, есть и фильтр от бликов, GPS-модуль и HDR. Жаль только, что нет карты памяти в комплекте. Ее сильно не хватает для полного счастья, а так дорого покупать еще и большую карту. Но это так, мелочь. Вообще устройство очень порадовало, даже при такой цене. Угол обзора отличный, картинка не растянута, с HDR цветопередача что надо, да и честный Full HD. Я за полгода ни разу не столкнулся с косяками или чем-то таким. Не подводит - это факт!

Я нашла 5 его достоинств: 1. Малюсенький размер (как обычная зажигалка), заметить его можно с трудом и вообще не загораживает обзор 2. НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА за такое устройство с кучей функций 3. Экрана нет, но из-за вай фая очень легко менять настройки на своем телефоне, потому что на нем и экран у меня большой и вообще удобнее, чем если б пришлось тыкать по прикрепленному регистратору 4. Можно вставить большую карту памяти, хватает надолго 5. Видеоролики очень хорошего качества получаются. А из недостатков ничего не заметила такого, чтобы меня смущало. Так что, отличный рег!