Видеорегистратор Street Storm CVR-A7810-G PRO - Отзывы

\ Видеорегистратор Street Storm CVR-A7810-G PRO

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7810-G PRO
Видеорегистратор Street Storm CVR-A7810-G PRO

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Street Storm CVR-A7810-G PRO

Хороший рег, самое важное, что ночная съемка проходит нормально, никаких смазанностей и прочей ерунды - брал, чтобы на стоянке следить за машиной по ночам, поэтому очень доволен результатом, картинка получается разборчивая, причем специальный ночной режим для этого предусмотрен. ПО не тупит, звук тоже нормуль - шумы присутствуют, но ничего из ряда вон выходящего. Скорость машины четко показывает, что тоже порадовало - отставаний в показателях я лично не заметил. Ну и собран очень крепко, присоска пару раз от прямого солнца отставала от лобовухи и рег падал, но ничего не отвалилось и даже не поцарапалось, так что качество исполнения не подвело. Еще добавлю, что в работе он не греется - теплеет немного, но не накаляется до предела, как некоторые модели. В целом - хорошее сочетание цены и качества.

Снимает видео на 4 балла из пяти. Через месяц вылетела флешка сони думаю это вина регистратора. Через два месяца бережной эксплуатации умер сам регистратор, просто завис в пути и перестал включаться. Спасибо МВидео, что забрали его по гарантии обратно и вернули деньги без всяких вопросов!!!

У этого регистратора очень крепкий корпус, под пальцами сразу чувствуется, что дивайс качественный, а не какая-то ерунда непонятного производства. Снимает очень четко, без темных пятен и пикселизации, ночная съемка даже удивила такой приличной детализацией, не думал, что за такие деньги можно настолько живую картинку получить! И поляризационный фильтр выручает, классная штуковина, причем она сразу в комплекте идет и не нужно дополнительно деньги тратить)) Помимо координат всегда записывает точную скорость машины, ни разу еще не приврал и не закосячил с данными. Ну и карта памяти шикарная, до этого юзал видеорег с 16 гигами, место забилось очень быстро, а тут можно не переживать за нехватку памяти вообще! Устройство добротное, я его уже многим друзьям разрекламировал, юзать такой приятно)

Купил не так давно, но пользуюсь теперь постоянно. Нравится качество съёмки и количество режимов. Мой любимый на данный момент – SuperHD. Есть специальная функция HDR для ночной съёмки, частенько ей пользуюсь, качество тоже на высоте. Регистратор лёгкий и компактный. Совершенно не мешает управлению машиной и не отвлекает. Неплохой звук. Хорошо читает любые флешки. Есть GPS и Speedcam. Очень много настроек, разбирался во всём постепенно, зато теперь всё так, как я хочу. Работает быстро и без перебоев. Отличный чехол в комплекте, в нём удобно переносить регистратор. Обновления приходят стабильно, можно перепрошивать, тогда скорость работы будет, соответственно, улучшаться ещё больше.