Видеорегистратор Street Storm CVR-A7510-G v.3 - Отзывы

\ Видеорегистратор Street Storm CVR-A7510-G v.3

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7510-G v.3
Видеорегистратор Street Storm CVR-A7510-G v.3

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Street Storm CVR-A7510-G v.3

Регистратором очень доволен, великолепное качество съемки в самых крутых форматах, есть даже Super HD. Качественно сделан, пластик хороший. Корпус небольшого размера, удобное крепление с питанием через него, очень много функций. Очень полезная функция оповещения о радарах и камерах. В комплекте очень много приятных штук, даже картридер. Единственное, карту памяти нужно купить хорошего класса, в комплект ее не кладут. Рекомендую!

Плюсы

компактный, качество сборки, эргономика, режимы

Минусы

сильно нагревается, треск при записи звука

Отзыв

Я пользовался этим видеорегистратором почти год. Функционал и качество записи меня полностью устраивают. Легко снимается, чтобы не оставлять на парковке. Много функций и все они работают. Оповещение камер контроля скорости работает на отлично! Одна беда случилась, регистратор сломался через 10 месяцев. Не работала камера. Сдал по гарантии в мвидео. Через месяц вернули, отремонтированный (замена камеры). Но он опять сломался через месяц или может его и не чинили, т.к. поломка плавающая. Что сильно порадовало, мвидео мне вернули полную стоимость! Деньги я не стал брать и взял аналог моего видерегистратора Mio MiVue 688. Спасибо мвидео сервис! Я бы не стал менять StreetStorm, т.к. он меня полностью устраивал!

Несмотря на то, что недорогой, рег очень функциональный! Из самого важного есть не только gps и датчик удара, но и не большой экран. Качество съемки очень хорошее! Я эту модель заметил вообще давно, все руки не доходили купить. А потом обратил внимание, что вышло уже не первое обновление. Раз обновляют, значит продукт качественный и спрос есть. Решил вот взять и доволен как слон. Учитывая средний ценник на рынке - модель очень выгодная! До неприличия много функций, и качество съемки заметно выигрывает, если сравнивать с другими похожими моделями. Тут адекватная цветопередача и искажений нет, а детализация хорошая. Не самый большой экран, конечно, но это же и не телевизор. В общем, я полностью доволен, мне с головой всего хватает.

Я давно приметил модель, все никак руки не доходили взять. Но вот появилась обновленная модель, так я сразу понял, что модель хорошая. Раз обновляют, значит берут, а люди в таких количествах плохое брать не будут!) И по цене выгодно, вот я и взял! Тут и функций много, поэтому он и выигрывает перед другими моделями, особенно в качестве съемки. Цвета передает отлично, и искажений нет никаких. Экрана мне хватает за глаза. В общем, доволен, хороший рег)