Видеорегистратор Ritmix AVR-832 - Отзывы

\ Видеорегистратор Ritmix AVR-832

Посмотреть все
Эдуард Малютин28.02.2016

Этот видеорегистратор устраивает меня по всем параметрам. В управлении он простой, в работе – надежный. Внешне модель симпатичная. Светодиодная подсветка не утомляет глаза. Само устройство надежно крепится к лобовому стеклу. Основная камера с широким углом обзора и приличной матрицей снимает видео вполне приличного качества даже ночью. Встроенный микрофон позволяет записывать звук внутри салона, например. Как во всех современных моделях, в камеру встроен GPS. Устройство записывает скорость и координаты движения, что потенциально может помочь в разрешении спорных ситуаций на дороге, любых. Карты памяти в 32 ГБ мне полнее хватает. Я настроил циклическую запись, но есть и функция непрерывной. Кроме перечисленного, в прибор встроены датчики удара и движения. Есть режим аварийной записи, не может не радовать в критических ситуациях. Камера оснащена всем необходимым, работает без сбоев, качество видео хорошее. Сама модель выглядит достойно. Стоит относительно недорого. Рекомендую.

О товаре

Качество видеосъемки
Full HD (1920x1080 Пикс)
Макс. частота кадров
30 кадр/сек
Угол обзора (основная камера)
170 *
pdf 6.5 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.3 Mb

Видеорегистратор Ritmix AVR-832

Вы можете купить Видеорегистратор Ritmix AVR-832 в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеорегистратор Ritmix AVR-832 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Видеорегистраторы Ritmix

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.