Видеорегистратор Ritmix AVR-832 - Отзывы

\ Видеорегистратор Ritmix AVR-832

Видеорегистратор Ritmix AVR-832
Видеорегистратор Ritmix AVR-832

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-832

Этот видеорегистратор устраивает меня по всем параметрам. В управлении он простой, в работе – надежный. Внешне модель симпатичная. Светодиодная подсветка не утомляет глаза. Само устройство надежно крепится к лобовому стеклу. Основная камера с широким углом обзора и приличной матрицей снимает видео вполне приличного качества даже ночью. Встроенный микрофон позволяет записывать звук внутри салона, например. Как во всех современных моделях, в камеру встроен GPS. Устройство записывает скорость и координаты движения, что потенциально может помочь в разрешении спорных ситуаций на дороге, любых. Карты памяти в 32 ГБ мне полнее хватает. Я настроил циклическую запись, но есть и функция непрерывной. Кроме перечисленного, в прибор встроены датчики удара и движения. Есть режим аварийной записи, не может не радовать в критических ситуациях. Камера оснащена всем необходимым, работает без сбоев, качество видео хорошее. Сама модель выглядит достойно. Стоит относительно недорого. Рекомендую.

Сейчас на наших улицах без хорошего видеорегистратора уже совсем никак. Весь день пробки да аварии , да еще и корумпированные оборотни в погонах. А с видео регистратором все намного легче становится, после любого ДТП , очень легко становиться ясным кто был прав , а кто виноват. В спорах с инспкекторами ГАИ тоже очень легко , когда тебя остановили за правонарушение которого , ты не делал, можно легко все доказать. Так и пользуюсь этим видеорегистратором уже около года. Покупал его в вашем магазине. Всегда покупаем технику именно из вашего магазина , здесь и цена ниже и качество неплохое. У этого регистратора есть несколько важных преимуществ. Во-первых это хорошее качество изображения , на котором все хорошо видно , даже цвет светофора вдалеке. Во вторых здесь есть встроенный GPS , который записывает скорость машины и координаты. Недавно вот попал в дтп , и легко смог доказать , что я не превышал скорость и не виновен. Еще можно поставить карту памяти , и хранить довольно таки большой обьем видео. Еще нравится монитор на этом регистраторе , очень легко пользоваться им и смотреть видео тоже легко. Очень доволен. Удачи всем и меньше лихачей на дорогах.