Видеорегистратор Ritmix AVR-777 Smart - Отзывы

\ Видеорегистратор Ritmix AVR-777 Smart

Видеорегистратор Ritmix AVR-777 Smart
Видеорегистратор Ritmix AVR-777 Smart

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-777 Smart

Отличный регистратор! В эксплуатации больше полугода. Функционал и качество записи очень радует, при этом есть недостатки: при включении в мороз иногда не включается модуль камеры, записывается черный экран с датой и временем, лечится перезагрузкой. Еще не всегда удобно управлять настройками с телефона, а с видеорегистратора настройки минимальные. Также минус в том, что нельзя выделить весь объем карты памяти под запись и на айпад4 нет возможности просмотра видео в качестве superhd, только fullhd. А в целом покупкой доволен, указанные недостатки несущественны, плюсов значительно больше! Рекомендую!

Работал хорошо, но недолго. Перестал включаться. Не рекомендую.

Я доволен данным апоратом на все 100% советую всем.

использую пока месяц, всё работает, видео вполне добротное, через смарт все настройки по wi fi, единственный момент - я убрал звук, так как толком ничего не разобрать, когда снимает в машине

Выглядит очень здорово, большой дисплей, немаркая поверхность, маленький, не заслоняет обзор. Все настройки можно менять с телефончика, что лично для меня очень удобно)) Видео очень красивое, по качеству не уступает видео из телевизора как днём, так и ночью. Единственный минус - в комплекте нету карты памяти. А так - все супер, я довольна!)))

Регистратор оказался очень хорошим, разрешение видео невообразимое, картинку не трясет и нет никаких помех, да и угол обзора довольно широкий. На этой модели также довольно большой и четкий экран. Много функций: хороший микрофон, автоматическое включение-выключение, режим ночной и аварийной съемки. Соведую всем, друзья.

Шикарный видеорегистратор! Видео в головокружительном формате SuperHD и широченным углом обзора в 160 градусов, видно всё на соседних полосах. Несмотря на широкий угол обзора эффект бочки (рыбий глаз) по краям видео не наблюдается. Настройка этого девайса очень проста и удобна, осуществляется через телефон. Просто подключился и настроил всё, что тебе нужно)) Что уж говорить про всякие g-сенсоры, микрофон и прочие приятные и полезные функции. В общем, покупкой безумно доволен, берите, не пожалеете!

Супер! Видео очень хорошего качества, очень удобная настройка через андроид, грамотоно настроенный g-сенсор, который не реагирует на каждую кочку и не маркий корпус. Доставили очень быстро. В общем, отличный товар, берите-не пожалеете