Видеорегистратор Ritmix AVR-724 - Отзывы

\ Видеорегистратор Ritmix AVR-724

Видеорегистратор Ritmix AVR-724
Видеорегистратор Ritmix AVR-724

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-724

В этом регистраторе есть все, что мне нужно. Во-первых, снимает видео в очень хорошем качестве и видны все важные детали , например, разметка на дороге или свет светофора вдалеке . Еще здесь очень широкий угол обзора , в кадр помещается и встречная полоса и тротуар . Во -вторых, здесь датчик удара и режим аварийной записи , то есть при аварии мои материалы точно не пропадут и не испортятся. Управление тоже достаточно легкое , дисплей хороший , можно на нем видео показывать снятые , это очень удобно , особенно, когда ГИБДД останавливает. В целом всем остался доволен.

Компактный и удобный в использовании регистратор. Понравилось качество съемки и стабилизация при движении. При фотографии получились очень четкие и достаточно красочные фото, хорошие углы обзора. Как правило на многих регистраторах былвает такое что при съемке как будто видео немного не успевает за звуком, тут все четко.

Удобный, с джи-сенсором и качественным дисплеем, взял его совсем недавно, но он уже успел меня выручить - записал виновника моей разбитой фары на парковке, причем очень четко все видно, у страховой фирмы никаких вопросов не было). Еще нравится, как он к стеклу крепится - присоска реально качественная, не отваливается от лобовухи просто так, даже если машину тряхнуло на ухабе нормально - регистратор с крепления не падает. Сразу взял карточку на 32 гига к нему, теперь памяти на все хватает с головой. Нормальное качество за такую цену, удобная для ежедневного использования модель!