Видеорегистратор Ritmix AVR-424 - Отзывы

Видеорегистратор Ritmix AVR-424
Видеорегистратор Ritmix AVR-424

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-424

I

Пользовался 3 года AVR-330 - качество плохое, но работал стабильно, потом сдох. Купил еще один AVR-330 - в первой же поездке стал то работать, то не работать. Сдал. Вот купил этот (пока что не себе, в подарок). Вроде бы ничего. Не знаю, есть ли HD или нет - есть два режима: VGA и 720р. Картинка получше, чем в 330-м, но очень сильно забивает память. Ролики занимают от 90 до 120 мб в минуту. Проехал 15 минут - 1.5 Гб от 16Гб флешки уработал... Еще одна неприятная особенность - алгоритм работы датчика движения. Если в 330м было все просто, нет движения - запись останавливается, возобновляется движение - запись возобновляется в новый файл, то тут а) при включенном датчике движения заданная длительность записи игнорируется и всегда равна 1 минуте. б) реакция на датчик состоит в том, что запись нового минутного файла не начинается, пока нет движения. Как движение появляется, новый минутный файл начинает записываться. При такой прожорливости такой алгоритм не очень позволяет сэкономить место. То есть, если при записи, к примеру, со 2 до 3 секунды было движение, остальное время - нет, то запишется вся минута. и запись остановится только в момент окончания минуты когда не было движения. И игнорирование интервала записи тоже вносит смуту - думал тоже, что функция не работает. В инструкции про это нет ничего. Ну и конечно, стандартные для нынешнего времени грамматические ошибки в инструкции на стр. 21 - "если вы напишИте" (из "советов по общению с ГИБДД", заботливо приложенных к инструкции) Насчет управления - неудобное, как и в предыдущих моделях. Руки тянутся не туда, трудно привыкнуть, некоторые настройки не следуют общей логике. Насчет ночного режима - не знаю, не смотрел пока ночные записи. Дневные - сначала показалось что затемненные, но в некоторых эпизодах - вроде нормально. Пока не знаю, покупать себе такой или нет. Вряд ли в таком ценовом диапазоне есть что сильно лучше, так что, на первый взгляд, не совсем айс, но себя оправдывает.

Это мой первый видеорегистратор и я им вобщем-то доволен более чем. Качество съемки не супервау, но днём все видно шикарно, а вот ночью и в непогоду уже хуже, но номера ближних машин и встречку видно хорошо. Звук неплохой, ничего не трещит на записи. Своего аккума хватает ненадолго, поэтому я просто питаю от прикуривателя, а кабель убрал под обшивку. Сборка нормальная, размеры небольшие, цена вкусная.

Плюсы

достойное качество видео,простота эксплуатации,компактность,широкий угол обзора

Минусы

слепит диод, перевесил за зеркало

Отзыв

работает стабильно,уже авто сменил,а регистратор все тот же. снимает приемлемо,номера ближайших машин видны.меня все устраивает.

Первый регистратор проработал почти пол года и сгорел. Поменял ( кстати без проблем + работникам М Видео) на такой же. Второй проработал 1 неделю и такая же песня. Обменял на регистратор Prestigio RoadRunner 320 (PCDVRR320) Пока нормально и снимает и работает уже 2 недели . Посмотрим.

е

Стал сам жить своей жизнью, включаться , выключаться, потом и вовсе помер. Сдали по гарантии, обменяли на аналог, посмотрим как второй себя поведет.

Не плохой регистратор.Видео приемлимое,очень хорошо пишет звук,без искажений.Зимой пару раз глючил,записывал медленно но при просмотре видео шло быстро,вылечился сам ,сейчас вс5 в порядке.

на видео днем номера читаются метров с 7-8. ночью картинка ужасная, а если еще дождь льет можно его сразу выключить)) тем не менее лучше аналогов в этой ценовой категории. в минус 15 и ниже часто не видит флешку( 8ГБ) денег своих думаю стоит

данный девайс покупал в январе 15 года,со все возможными скидками(бонусы на карте какие-то,скидка за интернет покупку 500р)в общем обошёлся в 1190р.за эти деньги сейчас я сомневаюсь что можно купить хоть что-то.из преимуществ,это наверное размер,повесил под зеркало даже не видно его,и наверное это все.из недостатков ужасная картинка ночью,днём половчей,но заявленным hd и не пахнет,слабое крепление,сломалось, регистратор разбалтывается(в конечном приклеил на супер клей),сломалась присоска,поехал в магазин цена500,жаба задовила,опять же супер клей в помощь.Итог:за цену за которую я его купил,думаю очень даже приличный регистратор бюджетного варианта,за цену которая сейчас,думаю можно присмотреться к другим вариантам

Вполне хороший для своей цены, просто, надежно без наворотов. Качество картинки среднее (различить номера возможно на расстоянии 3-5м) в ночное время видимость съемки только на хорошо освещенных улицах. Качество звука при воспроизведении не очень, при полной громкости чуть слышно, на ПК воспроизводит нормально. Приобретением доволен.

Снимает через заднее тонированное (25%) стекло. +Дешёвый; +Хорошее качество дневной съёмки; +Нормально пишет звук; +Хорошо держится на присоске. -Ночная запись ужасна.

z

Из достоинств: дешевый, легкий, компактный, простое меню, очень приятный на ощупь пластик, крепление простое и надежное. Недостатки: плохая картинка, даже днем при хорошем освещении на изображении много шума, слабый аккумулятор, качество экрана оставляет желать лучшего - углы обзора никакие Итог: какая цена - такие и характеристики, но вероятно своих денег стоит, для первого девайса такого рода сойдет

Отличное изображение, широкий угол обзора, удобный в использовании, легко повернуть, очень удобное крепление. Реальный аппарат для водителей!

Отличный видеорегистратор. Недорогой, но снимает в HD качестве и с широкой диагональю; компактный, но с большим дисплеем (во всю заднюю панель) и небольшим аккумулятором внутри. А самое главное-его просто установить на стекло авто и ещё проще настроить! Моделью очень доволен, рекомендую.