Видеорегистратор Prology iREG Quad HD - Отзывы

Успейте купить
\ Видеорегистратор Prology iREG Quad HD

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

Видеорегистратор Prology iREG Quad HD
Видеорегистратор Prology iREG Quad HD

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Prology iREG Quad HD

Плюсы

Просто, недорого

Минусы

Нет датчика ускорения

Отзыв

Хороший регистратор из простых Prology без лишних наворотов. Запись ведет нормально, стартует и перезаписывает сам. С датчиком удара поначалу помучился - не мог разобраться, как удалить сохраненные файлы, потом допер)) Использую прибор с нового года ,пока существенных минусов не нашел

Плюсы

компактный , аккумулятор в кронштейне, провод подключается в кронштейн

Минусы

качество видео не соответствует применённой начинке

Отзыв

Качество картинки не понравилось, картинка не чёткая, фокусировка неправильная. перепробовал все разрешения, установка разрешения выше 1080p качество картинки и чёткость не увеличивает. не стоит своих денег.

Плюсы

приличное качество видео

Минусы

Отзыв

не думал, что есть регистраторы с QHD качеством. А как увидал, сразу и купил. У этого PROLOGY действительно разрешение видео 2560 x1440 точек, проверял, когда сбрасывал на комп. А кроме того монжо и максимум выставить 2880 x2160. Четкое и ясное изображение, даже на слабо освещенной дороге ночью. Жаль нельзя добавить сюда видео - на словах сложно передать

Плюсы

мега качество записи, компактность

Отзыв

конечно, может рановато писать отзыв о товаре, которым пользуюсь всего две недели, но руки чешуться)) Это мощный видеорегистратор от Prology. Такое чувство, что на ГоПро снимаешь - качество Квад ХД. Включение мгновенное, настройки понятные и простые, ничего лишнего. Интересно, что это новинка, такая мощная, но при этом имеет настолько вменяемую цену. Я доволен покупкой на сто пудов!))

Плюсы

небольшой, но качество записи!

Минусы

Отзыв

Действительно QuadHD?? Просто невероятно, я до этого не видел видеорегистраторов с таким высоким разрешением видеозаписи. Я просто ищу себе подобный агрегат, а тут оп-оп новиночка от Prology. Пятерку поставил авансом, конечно, но она обязательно подтвердится - с ЗП закажу гаджет!

Плюсы

да сплошные плюсы и есть)

Минусы

Отзыв

обратил внимание на качество и сохранность изображения на prology. пишет звуки салона и картинку с улицы, есть сенсор на удар. все без искажений, изображение передается в отличном состоянии. лишних функций нету, поэтому и цена сравнительно небольшая. меньше, наверно , только у безымянного китая. но там и качество - сами понимаете…) пробег - три месяца

Плюсы

Понравился регистратор, сделан качественно, управлять им удобно и просто. Видео снимает хорошо, мне нравится разрешение и детальность картинки. Искажений практический нет, все видно четко. Очень круто, что в случае разрядки батареи видео пишется еще в течение 10 минут, это действительно полезная функция.

Минусы

При включении пару раз зависал почему-то, но сейчас такой проблемы нет.

Отзыв

Функциональный прибор, работает как часы, быстро и слаженно. Понравилось, что во время дневной съемки отлично видно номера проезжающих машин. Модель на редкость удачная, не жалею, что приобрел.