Видеорегистратор Prology iREG-7350 SHD - Отзывы

Успейте купить
\ Видеорегистратор Prology iREG-7350 SHD

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

Видеорегистратор Prology iREG-7350 SHD
Видеорегистратор Prology iREG-7350 SHD

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Prology iREG-7350 SHD

После нескольких попыток купить регистратор остановился на этом. Глюков пока не обнаружил, работает, записывает, качество съемки на отлично, но почему-то комп не смог воспроизвести видео снятое на Super HD (2560x1080 Пикс). Номеров встречных машин практически не разобрать даже при 60к/с, но если просматривать в специальных программах, то различить будет возможно. Засветов при съемке против солнца нет все четко видно. Про ночную съемку ничего сказать не могу т.к. ночи светлые. Очень хороший микрофон записывает даже разговор шепотом в машине. Единственный минус это непрочное соединение регистратора с креплением-присоской, при езде по нашим неровным, так сказать, дорогам регистратор трясется и от этого видео получается таким же трясущимся. Как долго продержится тоненькая пласмаска крепления не знаю, но обычно в течении года ломаются. А по ровной дороге все в норме. Если у вас дороги ровные, то рекомендую.

Виктор 18.08.2017

Регистратор проработал год и устал, не хочет больше работать. Все время выводит на экран оповещение, что видеофайл испорчен и предлагает два варианта удалить или восстановить. После принятия решения снимает дальше, но не долго. Пытался менять карты памяти, но все без толку. На данный момент всё, сдох.

Плюсы

не обнаружено

Минусы

плохое качество съемки, плохое крепление

Отзыв

Приобрели данный регистратор зимой, не прошло и полугода как он оказался в ремонте. Как выяснилось мы целый месяц проездили с регистратором, который не снимал (не перезаписывал новые видео поверх старого), и записывал не по 5 минут, как было выставлено в настройках, а по 7 СЕКУНД!! Так же качество видео было просто ужасным, все расплывчато, номеров не видно на расстоянии двух метров. Вообщем не советую покупать эту модель. И кстати, после первого ремонта сразу же последовал второй.

Плюсы

Много режимов качества записи видео. Не плохой проц

Минусы

Слабое крепление, матрица, цена.

Отзыв

Не советовал бы брать с хлипким креплением, особенно которое вращается по кругу без доп фиксации. Качество записи посредственное. Количество пикселей не говорит еще ни о чем. Картинка просто растянута. Номера разобрать сложно, как и на других регистраторах 4мп камера просто маркетинговый ход. Толку от нее никакого, будь она хоть 10мп. Тут достаточно и 3мп будет для такой же картинки, тупо берем и умножаем 2304х1296=2985984, вот ваши 3мгп, все остальное это пустое пространство. Самое главное какой размер матрицы стоит и ее светочувствительность. А об этом почему то производители умалчивают или не до конца договаривают. В целом брать можно, но не советовал бы, ценник явно завышен, можно тоже самое дешевле найти, только в другой оболочке.

"Prology iREG-7350 SHD – видеорегистратор с великолепным качеством дневной и ночной съёмки. Видеорегистратор поддерживает множество вариантов записи: запись в разрешении Super HD (2 304 х 1 296), панорамную съёмку высокой чёткости (2 560 х 1 080), съёмку с частотой 60 кадров в секунду и режим HDR, который не допускает потери детализации на тёмных участках видео. В видеорегистраторе используется высокопроизводительный процессор Ambarella A7L и скоростная CMOS-матрица Omni Vision OV4689, которая улучшила ночную съёмку и позволила избежать «смазываний» при съёмке динамичного видео. Угол обзора 125 градусов с последующей коррекцией позволяет получить правильную геометрию изображения. Вы можете не беспокоиться о нехватки памяти – видеорегистратор поддерживает карту памяти microSD объёмом до 64 Гб. "

У меня уже был видеорегистратор, однако из-за ужасного просто качества съемки мне нчиего не удалось доказать в одном дтп, что виновата вышла не я((( Поэтому решила в этот раз отнестись с ответственностью к покупке и приобрела эту модель... Тут есть все, что надо просто для счастья - и супер hd, и панорамная съемка, и фул hd... В общем, разгуляй с режимами!! И все будет четко видно - особенно виновника происшествия... Можно уж теперь точно доказать, что был прав, а кто виноват... Снимать получается качественно даже ночью!! Короче, с такой штукой на дорогах ехать мне в разы спокойнее...

Приобрел данный видео регистратор, чего и всем советую. Не обязательно этот, но хороший. Смотрите, чтобы был угол обзора большой и высокое разрешение. На дороге бывает всякое. Документировать необходимо! Иначе кому вы потом что докажете. Да и вот еще плюс: можно снимать фильмы в дороге. Служит как камера. Разрешение Super HD! Мы колесили по Золотому кольцу и сняли отличный фильм! Даже в ночи хорошо записалось. Вобщем, в-регистратор это очень нужная вещь, и брать нужно хороший. Деньги окупятся.