Видеорегистратор Prology Ireg-6100HD - Отзывы

\ Видеорегистратор Prology Ireg-6100HD

Видеорегистратор Prology Ireg-6100HD
Видеорегистратор Prology Ireg-6100HD

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Prology Ireg-6100HD

слышал много чего и разного о технике «Пролоджи», но убедился, что это не правда. Нормальный производитель, особенно если учитывать компромиссную стоимость продукции. Мой видеорегистратор работает без сбоев и нареканий. Я не заметил багов, хотя пользуюсь уже более полугода. Карта памяти не выделывается, я ее периодически форматирую. Удобное крепление, быстро снимается и защелкивается на место.

м

Тоже имел неосторожность купить регистратор этой компании. Все перечисленные недостаткибыли и у моего регистратора, особенно раздражали постоянныезависания изза переполнения памяти. Терпел долго,почти 2 месяца, затем просто выкинул

Купил недавно видеорегистратор Prology Ireg-6100HD,прочитал инструкцию и стал подключать в своей машине ВАЗ 2103, питание не подключилось.Рядом на стоянке возле магазина стояла иномарка и в ней сидел водитель, и я попросил его подключить мой видеорегистратор к нему, он тут же воткнул вилку блока питания и все заработало. Оказалось, что во всех жигулях прикуриватель длиннее иномарочных прикуривателей. Пришлось покупать дополнительно разветвитель к прикуривателю. После такой доработки видеорегистратор стал работать. Катался целый день с включенным регистратором, пришел домой и стал просматривать записи. На всех записях картинка нормальная, но сопровождается ужасным треком и чем больше машину трясло на кочках и на стыках асфальта, тем больше треск.Отключил питание от автомобиля и включил регистратор на встроенном в него элементе питания, треск не изменился и продолжал без изменений на улучшение. Решил его сдать обратно в магазин, прошла всего одна неделя после покупки.

Действительно, 2 недели эксплуатации сильных сторон не выявили. Крепление удобное, но не абс. жесткое - каждый раз чуть сбивается при монтаже (снятие -одевание - движением вбок). Вечный глюк память переполнена даже после форматирования карточки, хотя пишет спокойно. Подвисания нечастые, но зачем они мне? Угол обзора - примерно 110 градусов, номера - с 10 метров, картинка ну никак не full hd. Большой экран - в данном случае минус, ибо регистратор весьма заметен из-за размеров. Не лучшая модель Prology

Солидарна с первым отзывом,все то же самое: надпись память переполнена при каждом включении,вечные глюки и выключения, зависание кнопок.

Глючит во всех режимах(может не включиться - за день где-то 10 раз не включился, вечером на 1 мин экран почернел, затем сам перезагрузился. Снимает хорошо, угол обзора радует. Экран большой. На стекле хорошо держится. Наверно брак.