Видеорегистратор Prology Ireg-6100HD - Отзывы

\ Видеорегистратор Prology Ireg-6100HD

Посмотреть все
Иван Орионов07.04.2017

слышал много чего и разного о технике «Пролоджи», но убедился, что это не правда. Нормальный производитель, особенно если учитывать компромиссную стоимость продукции. Мой видеорегистратор работает без сбоев и нареканий. Я не заметил багов, хотя пользуюсь уже более полугода. Карта памяти не выделывается, я ее периодически форматирую. Удобное крепление, быстро снимается и защелкивается на место.

О товаре

Представитель нового поколения видеорегистраторов – iReg-6100 фиксирует дорожную ситуацию в HD разрешении 1920х1080.

Цветная 5-мегапиксельная камера захватывает широкий угол обзора -130. Prology iReg-6100 может работать автономно от сети за счет встроенного аккумулятора. Диагональ встроенного дисплея составляет 67 мм (2.6'').

Prology iReg-6100 – Ваш беспристрастный свидетель!

Страна
Диагональ дисплея
2.6"/ 6.5 см
Качество видеосъемки
Full HD (1920x1080 Пикс)
Угол обзора (основная камера)
130 *
G-сенсор (датчик удара)
Да
Интервал записи
1/3/5 мин.
Инструкция для  Prology Ireg-6100HD
pdf 396.1 Kb

Видеорегистратор Prology Ireg-6100HD

Вы можете купить Видеорегистратор Prology Ireg-6100HD в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеорегистратор Prology Ireg-6100HD : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Видеорегистраторы Prology

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description