Видеорегистратор Prology iREG-5500 HD - Отзывы

Видеорегистратор Prology iREG-5500 HD
Видеорегистратор Prology iREG-5500 HD

Посмотреть все
Алексей19.01.2015

Отличный угол обзора, высокое качество изображения даже в темное время суток, понятный русифицированный интерфейс, компактный, модель 2014 года, рекомендую

О товаре

Видеорегистратор Prology iREG-5500 HD способен создавать записи с разрешением Full HD 1080. Благодаря высокой детализации в них удаётся различить все важные подробности - в том числе и регистрационные номера автомобилей.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА СТОЯНКЕ
Устройство оснащено датчиком движения и сенсором удара. Они позволяют начинать запись в случае повреждения автомобиля на парковке, предоставляя водителю все необходимые доказательства.

АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Встроенный аккумулятор даёт регистратору возможность работать до 20 минут при отключении питания. Это помогает сделать фотографии и видеозаписи с места события в случае ДТП.

УДОБНЫЙ ПРОСМОТР
Просмотреть собранные материалы можно, не извлекая карту памяти, - в девайсе имеется разъём miniHDMI для подключения к телевизору или монитору.

Диагональ дисплея
Страна
КНР
Качество видеосъемки
Full HD (1920x1080 Пикс)
Угол обзора (основная камера)
110 *
G-сенсор (датчик удара)
Да
Интервал записи
2/5/10 мин.
Инструкция для  Prology iREG-5500 HD
pdf 426 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.