Видеорегистратор Prology iOne-1000 - Отзывы

\ Видеорегистратор Prology iOne-1000

Видеорегистратор Prology iOne-1000
Видеорегистратор Prology iOne-1000

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Prology iOne-1000

Устройство 2в одном, экономит пространство и провода! Видео пишет отменно, радар работает как надо. Уважаемый Михаил, а на сайт производителя заходили? Прошейте последней прошивкой и вуаля на видео координаты и скорость по GPS. Каждую неделю производитель обновляет файл стацыонарок. Пока лучшее что можно купить 2 в одном, кучу устройств в топку.

Плюсы

Очень хороший девайс, ловит и хорошо, качество видео хорошее

Минусы

Минусов их просто нет!!!

Отзыв

Пишут что плохо ловит камеры, ребят вы не пробовали обновить его?!!! Покупайте даже не думайте очень и очень хороший аппарат, пользуюсь уже год!!!

S

Плюсы

Прекрасный гаджет.

Минусы

Отзыв

Помогает хорошо. Итог использования. Поездка Москва Крым Самара Москва и ни одного штиафа. Раньше привозил по 10. Очень рекомендую. Использую год. Обновляю раз в квартал.

Леонид 05.05.2017

Хороший прибор,удобный в пользовании. Рекомендую. В Москве в случае каких-то сбоев в работе есть отличный сервис по адресу Большая Новодмитровская дом 23 строение 5, тел. 8(495) 788 45 05. Я пользуюсь регистратором 2,5 года и когда он начал глючить: при включении не сразу начинал записывать-обратился в этот сервис где мне очень быстро разобрались и помогли. Сейчас продолжает работать без сбоев. Виновата была микроCD. Я благодарен работникам этого сервиса, которые реально помогли установить причину сбоев и устранить. Следите за картами микроCD, так как они разного качества и в первую очередь могут быть причиной некорректной работы видеорегистратор.

1)Плюсы: понравился внешне, из тех производителей что есть в продаже самый известный бренд(для меня). 2)Минусы: 1-время не настраивается правильно и не корректируется приданым gps 2-картинка смазанная, видимость гос. номеров 3-5 метров, временами мерцает и какие-то квадратики на видео, проблемы с воспроизведением видео файлов. 3-Радар то что нужно не ловит, а на какие то обычные видео камеры реагирует, на 2 день вообще перестал работать радар, работает только в режиме регистратора. 4-Греется ужасно 5-Виснет 3) В общем покупать не рекомендую, потратите время, деньги и нервы.

Сергей 16.10.2017

Обновите и всё будет ок

1) + Прост в эксплуатации, нет не чего лишнего, очень качественно собран, не большой размер, очень качественное видео, очень большое расстояние детектирования радаров, Экономит деньги 2) - Нет полной инструкции в комплекте, пришлось скачивать и распечатывать, в комплекте нет провода для стационарной прокладки - пришлось отрезать штекер прикуривателя. 3) В общем впечатление об устройстве очень хорошее, ожидания полностью оправдались, очень доволен приобретением!

Не тупит - ну очень шустро оповещает о камерах, на дороге это супер-важно, как по мне! Дизайн тоже классный, отлично смотрится и к материалам не придраться, пару раз заваливался на пол в машине, но стоически выдержал все краш-тесты, даже царапин не осталось! Крепление к нему надежное прилагается, не надо всякий раз фиксировать к лобовухе заново) При движении машины не трясется и не вибрирует. Отмечу еще, что аппарат не греется, как сородичи от других производителей. В общем – функциональная вещь, да и цена вполне адекватная!

Мне нравится, такое некое комбо - получаешь одну штуку с функциями такими, будто купил два разных товара. Удобно и рационально получается. К тому же с виду она довольно компактная, лишнего места особо не заняла, да и не заставляет меня нервничать и не отвлекает меня во время поездки) Отличное качество видеосъемки, как-никак разрешение HD. Имеет реально широкий угол обзора, в первый раз когда затестил аж сам был в шоке с такого качества. Тут еще и суть в том, что видеорегистратор снимает отлично как при дневном свете, так и ночью - все очень четко и детализированно видно. Ни разу эта вещица меня еще не подводила. Не замечал, чтобы были какие-то лаги или подвисания в работе. Встроенный детектор радаров работает отлично. К тому же есть gps - куда без него?)

Качество видео понравилось и днем, и ночью. Надо внимательнее читать описание, координаты GPS нигде в видеофайле не отображаются. GPS служит только для предупреждения о стационарных камерах, лежачих полицейских и пешеходных переходах (да и то не о всех) - по большому счету бесполезен. Радары отслеживает, но не понравилось, что, при всех настройках, чтобы оповещал, молчит, показывает только на экране. Перестал включаться на третий день!!! В машине не оставлял, не замораживал, обращался бережно. Спасибо М.Видео сдал без проблем!!!

Делает запись с разрешением Super HD. Имеется встроенный микрофон для тех кто, любит что-то говорить во время езды. Помимо основной своей задачи, устройство можно использовать в качестве антирадара. Антирадар улавливает сигналы не только широкоизвестных радаров таких как “Стрелка”, но и более сложные. Кстати, имеется возможность пополнять базу данных собственными точками предупреждений. Это я считаю очень хорошей задумкой.

Использую эту модель и пока доволен, знаю, где снизить скорость чтоб не получить очередной штраф. Ложного срабатывания не замечал. Есть возможность пополнения базы данных собственными точками предупреждений и ее обновления. Можно использовать в режиме видеорегистратора. Два в одном.