Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 585 (PCDVRR585) - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 585 (PCDVRR585)

начиная с 19.12, 290¤

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 585 (PCDVRR585)
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 585 (PCDVRR585)
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 585 (PCDVRR585)

Плюсы

Компактный. Относительно тонкий по сравнению со своими похожими по форме собратьями, нет выпирающего объектива, всё умно подобрано. Современный, с очень сильным процессором (есть SuperHD, а также возможность съемки 60 кадров в секунду). Правильный русский язык в меню. Отличное качество видеозаписи. Он снимает великолепно даже с наклеенной на объектив защитной пленкой) Широкий углы обзора. Легкий, с очень надежным креплением, падать не будет. Внятная сильная и не громоздкая присоска. При этом в/регистратор легко можно вращать по горизонтали, чтоб заснять разговор с инспектором, например, но ничего не болтается, не трясется. Мне понравилось. За зеркалом заднего вида можно его полностью разместить, не закрывая обзор. Датчик движения работает. Датчик предупреждения о движении впереди - работает, подает сигнал и на экран, и звуком. Знаете, это удобно в пробке. Можно просто болтать сидеть, просто отвернувшись от дороге, дав отдохнуть глазам, услышал сигнал - поехал. Оценил фишку этого регистратора. Больше среди регистраторов в такой цене я не встречал. Предупреждение о низком освещении работает, будет полезно тем, кто ездит на ходовых огнях, чтоб включить ближний свет. Карту 32ГБ видит, класс 10. Аккумулятор есть ) Звук по желанию может быть отключен, причем эта функция выведена на горячую клавишу при записи, очень удобно, если пошел разговор конфиденциального содержания. Так же есть горячая клавиша на запись в не стираемый раздел ролика в онлайн . Функция паркинга работает тоже. Включается при включении зажигания, можно сделать отсрочку включения, что удобно, чтоб не убить его высокими токами при этом. Автоматически отключается при выключении зажигания (можно выбрать время). При работе без зарядки можно установить время отключения, если устройство не используется, чтоб сэкономить заряд батареи. Гнездо зарядки не со стороны водителя, наконец-то. Файлы можно просматривать, помечать, удалять прямо с гаджета. Кнопки не болтаются, достаточно тугое,правильное такое четкое нажатие, без люфтов. Отличная сборка корпуса. Выглядит дорого. То есть, все заявленные свойства у него подтверждены.

Минусы

Покупая современный гаджет с желанием вести запись в SuperHD, придется покупать карточку памяти на 32, а лучше на 64 Гб, а это пока не дешево. А меньше - смысла нет, даже 16 Гб суперашди забьет полностью меньше чем за 2 часа, то есть, поедете за город, а начало поездки в ее конце уже затирается, а если прибавить к этому защищенные файлы, то ситуация будет ещё хуже. Кому это критично, то лучше сразу брать простой HD. Но через год это будет не так критично, карты дешевеют постоянно. Данный гаджет сделан под крепление с подводом шнура сверху, как уже стало модным, какие мне нравились, все были такие уже. Поэтому готовьтесь видеть петлю от шнура, идущего от гнезда верх, а потом вниз. Но при монтаже сверху это будет плюсом. Для меня не очень удобно пока. Вот тут внимание, я до покупки не отразил, что у него не mini, а micro USB. Поначалу это для меня стало сюрпризом, ведь хотел использовать зарядку от старого в/регистратора. Пришлось покупать microUSB кабель. Однако в итоге для многих андроидофилов это будет скорее не минус, а плюс, ибо дома кабелей таких вагон. Ещё минус - не работает в режиме накопителя с компом. То есть, для просмотра файлов - либо вынимать карту, либо подключать к телеку по HDMI для просмотра. Кабеля HDMI комплекте нет. Но у меня от старого остался, не критично. Вспомнив, сколько раз я ранее совершал какие-то операции по просмотру файлов через комп, то понял, что это было 0,01% случаев, так что если что, то можно достать карту (это легко) и через адаптер спокойно посмотреть. то, что надо. Есть небольшой параллакс, но виден он совсем уж вблизи. В рабочей зоне записи не так заметно.

Отзыв

Искать новый видеорегистратор я начал тогда, когда сломался спустя 5 лет прям на день рождения мой прежний. Пользуюсь постоянно, за это время раза три он меня выручал очень здорово в спорных ситуациях. Привык иметь вот такого свидетеля на всякий случай. Пришлось искать срочно новый. При этом хотелось сохранить все свойства прежнего, чтоб не страдать от их отсутствия, чтоб был таким же легким и незаметным, как прежний, но по железу был бы уже современным, по максимуму, так сказать, по записи видео. Перебрал много. Есть неплохие в той же цене практически, но у кого-то не было 60 кадров записи, у кого-то какой-то дурацкий вид с выпирающим объективом как у зеркалки, да ещё и светлого цвета под металл, обдерется же, всегда снимаю уходя и кладу в сумку. Какие-то не работают в суперажди, только ажди. Вот в этом все сошлось. Даже линзы стеклянные. Но вот очень мало было отзывов, товар новый, ролики отснятые были либо ночные, либо в сумерках. Но неплохие. Рискнул и купил, опираясь на прежний опыт владения гаджетами этой марки, всегда они были сделаны не хуже техники яблочной, хорошей поддержки, по заявленным свойствам и ещё и дизайн классный. Я не думаю, что тот, кто его купит, разочаруется. Экран маленький, да, но у моего прежнего был такой же, я привык, и для дороги это даже лучше, я и искал такой небольшой, закинул в маленькую сумку и нет проблем, нет выпирающих частей, не будет цепляться за предметы, не закрывает дорогу пассажиру даже, и не светит в глаза огромным экраном в глаза. Весь черный, что плюс. В целом, впечатления от гаджета отличные. Видеосъемка, а это главное, замечательная.

Vlat 13.05.2017

Практические видео получаются самыми качественными в режиме 1920 х 1080 / 30 кадров. При этом разрешении ВСЕ РАСШИРЕНИЯ WDR и HDR должны быть Выключены ! При этом Качество изображения ставить в позицию "ХОРОШЕЕ" (Не Отличное и не Нормальное). Любые изменения в разрешении и любые включения WDR , HDR ухудшают качество и делают номера нечитаемыми.. Самый большой Трабл прошивки состоит в том, что при каждом выключении НЕ сохраняются настройки WDR(у меня так на последней заводской прошивке от 29.04.2016)). То есть, для получения лучшего качества нужно КАЖДОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ регистратора, после поворота ключа зажигания, отключать WDR ! Иначе мажет и двоит...

Плюсы

Качество видео высокое. Недорогой. 60 фпс

Минусы

Нельзя в самом регистраторе перенести файл видеозаписи в защищенную папку

Отзыв

Пользуюсь больше года, купил с флешкой на 32 гб. Но лучше бы конечно 64 гб и 10 класс. Иногда зависает, жму перезагрузку и еду дальше

Плюсы

Маленький. Качество съемки.

Минусы

Недоработанная инструкция. Заявленная температура до 0 градусов.

Отзыв

Отличное качество съемки.

Плюсы

Логичная структура меню с хорошим переводом. Присоска надёжная, регистратор можно вращать на креплениях. Широкий угол съёмки, снимает в суперХД разрешении, громкость встроенного динамика и микрофон отлично пишет звук.

Минусы

Не обнаружил в нём такого.

Отзыв

Экранчик маленький, но тем не менее всё нормально на нём видно, номера на стопкадре видны очень чётко. Звук записывает хорошо, всё очень хорошо слышно, ничего не пищит и не потрескивает, к тому же просто порадовало нормальное качество сборки - сразу как взял регик в руку, то понял, что вещь нормальная. Причин для жалоб, собственно говоря, и нет, всё, что указано производителем, есть и работает как надо.

Плюсы

небольшой размер, длинный провод, не глючит.

Минусы

линзы пластик, а не стекло, SuperHD - экстраполяция FullHD

Отзыв

Снимает сносно, но не прямо хорошо, как многие пишут. HDR и WDR номинальные, ничего визуально не дают. Если включить их одновременно, то картинка ужасная становится, сплошное мыло, поэтому забейте на них. По ощущениям снимает лучше всего без всяких режимов в FullHD. Если кто экспериментировал, напишите ваш результат в комментариях.

миша 09.11.2017

Да, тоже заметил что лучшая схемка в FullHD без HDR и WDR

V

Минусы

отключается датчик движения

Отзыв

больше минусов не нашёл

Плюсы

Маленький ,практически незаметен на стекле,прикрепил его за зеркалом ,держит отлично,хотя один раз упал(была сильная жара около 40 градусов).Качество записи на высоте,много разных режимов съемки ,датчик удара и датчик движения.

Минусы

Датчик движения необходимо каждый раз активировать ,если хотите увидеть что он заснял

Отзыв

Оценка отлично с маленьким минусом (из-за датчика движения)

Плюсы

Предупреждает когда надо включить фары, запись в 30 кадрах в секунду в SuperHD, высокое качество фотографий, очень маленький, не нагревается при работе.

Минусы

К управлению на мелком корпусе надо привыкнуть.

Отзыв

Поставили сюда хороший амбареловский проц, так что при выборе другого пункта меню или изменении настроек регистратор откликается быстро, не провисает. Видео - супер, и количество кадров в секунду норм и записывается оно в superhd, так что всё видно ну очень хорошо. Угол обзора - огроменный, в кадр реально попадает абсолютно всё. Косяков нету.

Купили регистратор в подарок, пока подарили, пока подсоединили в машину прошло больше двух недель (вернуть уже нельзя.) Дома проверяли, он работал, а в машине то включится, то выключится. Понесли в магазин, а возврат денег или замена только после заключения гарантийной мастерской. Там изучив это чудо (а по внешнему виду он и кабель как только из магазина) решили прозвонить кабель и оказалось, что он внутри надломлен. Заключение гарантийной мастерской: механическое повреждение кабеля (замена по гарантии невозможна) На вопрос о том, что производитель видеорегистратора дает три месяца гарантии на кабель, нам ответили, что т.к. мы им пользовались, то гарантия на него не распространяется (вот если бы он лежал в коробке, то да),а так мы его сами надломили. Позвонив в представительство производителя (здравствуйте, нам важно ваше мнение) нам сказали, что будут все выяснять, запрашивать фото этого механического повреждения. Спустя три дня прислали ответ, что не сомневаются в компетентности своего гарантийного центра и все правильно. На запрос, а как же гарантия на кабель, пропали окончательно. Так что у этой фирмы все хорошо пока не попадете на гарантийный ремонт. А там вас обвинят, что гарантия невозможна т.к вы сами его сломали. Цена кабеля 300-400р. С одной стороны небольшие деньги, а с другой куплен видеорегистратор самый дорогой, что они предлагают и почему мы должны его покупать, когда на него есть гарантия. Такая вот фирма Prestigio.

Плюсы

Хорошее качество записи видео.

Минусы

Нет gps. При нажатии аварийной клавиши запись начинается заново, а не сохраняяет текущую запись, что делает ее бесполезной!

Отзыв

Маленький экран с одной стороны хорошо, компактно, с другой минус, при спорах с дпс на месте будет сложно разглядеть. Датсик удара работает, сохраняет файл даже при тряске. Но при нажатии аварийной клавиши только с этого момента начинает писать зашищенный файл, все что было до нажатия не сохраняется, что очень странно. Как же защитить нужный файл пока не понятно. Нужно быть экстросенсом , чтобы пользоваться этой функцией.

п

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Качество видео отличное.

B

Плюсы

1) 160 градусный угол обзора. 2) Оч высокое разрешение. 3) Максимально понятное управление. 4) Просветлённая оптика 5) Наличие датчика движения. 6) Цена для своих характеристик 7) Общее качество исполнения

Минусы

Такого благо нет.

Отзыв

Старый рег снимал в hd и порой барахлил, так что решил обновиться на этот престижио, на выбор много времени не ушло, положился на консультанта и superhd это конечно класс, такой чёткости картинки не ожидал, и все функции добавленные производителем работают нормально. Одна из наиболее полезных фич тут это конечно же HDR, который положительно сказывается на качестве видео в ночное время суток, картинка видна очень хорошо, да и просто качество цветопередачи приятно радует)

Плюсы

Очень мало места занимает, зато есть: HDR, Super HD, большой угол обзора и гарантия идёт на 12 месяцев.

Минусы

Батарея не самая ёмкая, но на несколько минут спокойно хватит.

Отзыв

По размерам он немногим больше присоски, зато видео снимается в нормальном качестве (разница с fullhd Неплохо заметна), да и фотографии в 16мп конечно впечатляют. Чипсет быстродейственный, и при этом видео сжимается нормально, но не то чтобы в ущерб качеству. Здорово что не экономили на встроенном динамике - он очень громкий, ничего не искажает на любом уровне громкости и не нужно подлючать к ноуту или же телевизору чтобы нормально услышать и разобрать что там да как.

Плюсы

Качество сборки, съемка, удобное меню

Минусы

Нет GPS

Отзыв

За такие деньги отличный регистратор. Хорошо снимает, особенно в режиме Super HD, Удобное меню, наличие горячих клавиш.

Плюсы

функционал

Минусы

не работающий функционал

Отзыв

Куп ил. С первого дня использования происходили постоянные отключения регистратора . Запись звука просто ужасная, предупредительные сигналы очень тихие, даже при отключенной музыке в авто ничего не слышно. Качество видео не самое хорошее для заявленных компонентов в этом устройстве. При установленной максимальной чувствительности G-сенсора, на кошку запрыгнувшую на капот не отреагировал. В общем через 2 дня сдал назад.

Денис 29.05.2017

Алексей, G-сенсор не должен реагировать на кошку... G-sensor (синонимы: Датчик положения, акселерометр) - прибор, позволяющий определять ориентацию в пространстве. Иными словами, он должен срабатывать при дтп, резком торможении, а не на кошку. Я посмотрел уже кучу роликов всевозможных камер и дорогих и дешевых, и понял что нет смысла брать регистратор выше 5т.р. Качество особо не меняется.

V

Лучшая картинка в режиме 1900 х 1080 х 30кадров, качество Хорошее(не Отличное) БЕЗ WDR и без HDR. любые расширенные режимы делают картинку нечитаемой и двоят.

Плюсы

Советую купить, не разочаруетесь. Еще ни разу не подводил. Удобен в эксплуатации.

Минусы

Небольшой минус - для просмотра видео нужно доставать карту. Но, в принципе, назвать минусом это можно только с большой натяжкой, поскольку вынимать карту удобно.

Отзыв

Надежный гаджет.

Плюсы

Простота в управление, качество съёмки в суперХД, громкий встроенный динамик, нормальный корпус и высокое качество фотографий.

Минусы

Только что объектив тут заметно выступает, но в автомобиле всё смотрится отлично.

Отзыв

О том что купил данную модель регистратора пока не жалею, и фотографии и видео тут снимаются отлично - да и с записью звука всё тоже в полном порядке, слышно кто и что говорит в салоне, да и если человек наклонился в окно и что-то говорить то разобрать что да как не проблема. На дисплее всё видно нормально, дисплейчик хоть и маленький, но хороший интерфейс плюс нормальное разрешение полностью нивелируют эту проблему.

Плюсы

Отличное качество,простота управления,широкий угол 160 градусов,горячие клавиши,удобный механизм крепления.

Минусы

Неинформативная(1страница)инструкция,шнур питания торчит вверх(удобно для прокладки шнура питания под потолок)

Отзыв

Ставлю твердую 4-ку.

Минусы

НЕ русифицирован. Фотоэкспонирование гнужно выставлять самому, попробуй в дороге все время его выставлять. Т.е. отсутствие автоматической фотоэкспонометра БОЛЬШУЩИЙ минус

Отзыв

Не советую

Наталья 02.05.2017

В настройках есть русский язык. Нужно его выбрать и все, сразу русифицируется. Ничего в дороге выставлять не надо! Все настройки выставляются ОДИН!!! раз.