Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 585 (PCDVRR585) - Отзывы

Больше чем Sale! Успейте купить
\ Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 585 (PCDVRR585)

Посмотреть все
Андрей21.01.2017

Плюсы

Компактный. Относительно тонкий по сравнению со своими похожими по форме собратьями, нет выпирающего объектива, всё умно подобрано. Современный, с очень сильным процессором (есть SuperHD, а также возможность съемки 60 кадров в секунду). Правильный русский язык в меню. Отличное качество видеозаписи. Он снимает великолепно даже с наклеенной на объектив защитной пленкой) Широкий углы обзора. Легкий, с очень надежным креплением, падать не будет. Внятная сильная и не громоздкая присоска. При этом в/регистратор легко можно вращать по горизонтали, чтоб заснять разговор с инспектором, например, но ничего не болтается, не трясется. Мне понравилось. За зеркалом заднего вида можно его полностью разместить, не закрывая обзор. Датчик движения работает. Датчик предупреждения о движении впереди - работает, подает сигнал и на экран, и звуком. Знаете, это удобно в пробке. Можно просто болтать сидеть, просто отвернувшись от дороге, дав отдохнуть глазам, услышал сигнал - поехал. Оценил фишку этого регистратора. Больше среди регистраторов в такой цене я не встречал. Предупреждение о низком освещении работает, будет полезно тем, кто ездит на ходовых огнях, чтоб включить ближний свет. Карту 32ГБ видит, класс 10. Аккумулятор есть ) Звук по желанию может быть отключен, причем эта функция выведена на горячую клавишу при записи, очень удобно, если пошел разговор конфиденциального содержания. Так же есть горячая клавиша на запись в не стираемый раздел ролика в онлайн . Функция паркинга работает тоже. Включается при включении зажигания, можно сделать отсрочку включения, что удобно, чтоб не убить его высокими токами при этом. Автоматически отключается при выключении зажигания (можно выбрать время). При работе без зарядки можно установить время отключения, если устройство не используется, чтоб сэкономить заряд батареи. Гнездо зарядки не со стороны водителя, наконец-то. Файлы можно просматривать, помечать, удалять прямо с гаджета. Кнопки не болтаются, достаточно тугое,правильное такое четкое нажатие, без люфтов. Отличная сборка корпуса. Выглядит дорого. То есть, все заявленные свойства у него подтверждены.

Минусы

Покупая современный гаджет с желанием вести запись в SuperHD, придется покупать карточку памяти на 32, а лучше на 64 Гб, а это пока не дешево. А меньше - смысла нет, даже 16 Гб суперашди забьет полностью меньше чем за 2 часа, то есть, поедете за город, а начало поездки в ее конце уже затирается, а если прибавить к этому защищенные файлы, то ситуация будет ещё хуже. Кому это критично, то лучше сразу брать простой HD. Но через год это будет не так критично, карты дешевеют постоянно. Данный гаджет сделан под крепление с подводом шнура сверху, как уже стало модным, какие мне нравились, все были такие уже. Поэтому готовьтесь видеть петлю от шнура, идущего от гнезда верх, а потом вниз. Но при монтаже сверху это будет плюсом. Для меня не очень удобно пока. Вот тут внимание, я до покупки не отразил, что у него не mini, а micro USB. Поначалу это для меня стало сюрпризом, ведь хотел использовать зарядку от старого в/регистратора. Пришлось покупать microUSB кабель. Однако в итоге для многих андроидофилов это будет скорее не минус, а плюс, ибо дома кабелей таких вагон. Ещё минус - не работает в режиме накопителя с компом. То есть, для просмотра файлов - либо вынимать карту, либо подключать к телеку по HDMI для просмотра. Кабеля HDMI комплекте нет. Но у меня от старого остался, не критично. Вспомнив, сколько раз я ранее совершал какие-то операции по просмотру файлов через комп, то понял, что это было 0,01% случаев, так что если что, то можно достать карту (это легко) и через адаптер спокойно посмотреть. то, что надо. Есть небольшой параллакс, но виден он совсем уж вблизи. В рабочей зоне записи не так заметно.

Отзыв

Искать новый видеорегистратор я начал тогда, когда сломался спустя 5 лет прям на день рождения мой прежний. Пользуюсь постоянно, за это время раза три он меня выручал очень здорово в спорных ситуациях. Привык иметь вот такого свидетеля на всякий случай. Пришлось искать срочно новый. При этом хотелось сохранить все свойства прежнего, чтоб не страдать от их отсутствия, чтоб был таким же легким и незаметным, как прежний, но по железу был бы уже современным, по максимуму, так сказать, по записи видео. Перебрал много. Есть неплохие в той же цене практически, но у кого-то не было 60 кадров записи, у кого-то какой-то дурацкий вид с выпирающим объективом как у зеркалки, да ещё и светлого цвета под металл, обдерется же, всегда снимаю уходя и кладу в сумку. Какие-то не работают в суперажди, только ажди. Вот в этом все сошлось. Даже линзы стеклянные. Но вот очень мало было отзывов, товар новый, ролики отснятые были либо ночные, либо в сумерках. Но неплохие. Рискнул и купил, опираясь на прежний опыт владения гаджетами этой марки, всегда они были сделаны не хуже техники яблочной, хорошей поддержки, по заявленным свойствам и ещё и дизайн классный. Я не думаю, что тот, кто его купит, разочаруется. Экран маленький, да, но у моего прежнего был такой же, я привык, и для дороги это даже лучше, я и искал такой небольшой, закинул в маленькую сумку и нет проблем, нет выпирающих частей, не будет цепляться за предметы, не закрывает дорогу пассажиру даже, и не светит в глаза огромным экраном в глаза. Весь черный, что плюс. В целом, впечатления от гаджета отличные. Видеосъемка, а это главное, замечательная.

Vlat 13.05.2017

Практические видео получаются самыми качественными в режиме 1920 х 1080 / 30 кадров. При этом разрешении ВСЕ РАСШИРЕНИЯ WDR и HDR должны быть Выключены ! При этом Качество изображения ставить в позицию "ХОРОШЕЕ" (Не Отличное и не Нормальное). Любые изменения в разрешении и любые включения WDR , HDR ухудшают качество и делают номера нечитаемыми.. Самый большой Трабл прошивки состоит в том, что при каждом выключении НЕ сохраняются настройки WDR(у меня так на последней заводской прошивке от 29.04.2016)). То есть, для получения лучшего качества нужно КАЖДОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ регистратора, после поворота ключа зажигания, отключать WDR ! Иначе мажет и двоит...

О товаре

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 585 – компактная модель, созданная на основе высококачественных компонентов. Он снабжён многослойной стеклянной оптикой с просветляющим покрытием, а также матрицей, способной получать изображение с разрешением SuperHD (2304 х 1296). Кроме того, в устройстве предусмотрена возможность создания 16-мегапиксельных фотографий.

ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
При столкновении или резком торможении датчик ускорения переводит прибор в аварийный режим, предотвращая удаление или перезапись полученных файлов. Функция детектора движения помогает сохранить важные доказательства при повреждении автомобиля на парковке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Система FCMD предупреждает водителя о наличии подвижного объекта перед машиной, значительно уменьшая вероятность возникновения аварии на перекрёстке или стоянке. Датчик яркости освещения напоминает о необходимости включения фар при наступлении темноты или сильном ухудшении погоды.

Качество видеосъемки
Super HD (2304x1296 Пикс)
Макс. частота кадров
60 кадр/сек
Угол обзора (основная камера)
160 *
Макс. разреш. фотосъемки
16 МПикс
Режим ночной съемки
G-сенсор (датчик удара)
Режим аварийной записи
Работа от аккумулятора
Да
Инструкция для  Prestigio RoadRunner 585 (PCDVRR585)
pdf 24.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1 Mb

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 585 (PCDVRR585)

Вы можете купить Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 585 (PCDVRR585) в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 585 (PCDVRR585) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Видеорегистраторы Prestigio

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже