Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 555 (PCDVRR555) - Отзывы

\ Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 555 (PCDVRR555)

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 555 (PCDVRR555)
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 555 (PCDVRR555)

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 555 (PCDVRR555)

Плюсы

Качественная картинка записи что днем, что ночью. Номера читаемы (днем). Хорошо пишет звук. Корпус из металла, сборка на уровне. Открутив фиксатор положения можно повернуть для записи салона авто.

Минусы

Ночью хоть и пишет тоже хорошо (без шума и артефактов), но номера видно лишь вблизи авто и то когда не движешься

Отзыв

Очень рад покупке. РЕКОМЕНДУЮ.

Плюсы

Хорошо качество видео, компактный

Минусы

Отработал 4 месяца

Отзыв

К основным функциям регистратора претензий не было, качество сборки норм, настройки понятные, но срок работы огорчил. Отработал 4 месяца и вышел из строя, просто погас и больше не включился.

Плюсы

Качество съемки, хорошее зарядное устройство с дополнительным разъемом с полноразмерным USB с честными 2А что очень быстро заряжает телефон, стеклянная линза, металлический корпус

Минусы

Крепление которое разболталось от снял одел, нельзя сразу через USB синхронизировать с ПК, надо снимать флешку. И к сожалению сломалась матрица экрана

Отзыв

Купил перед новым годом, честно отслужил месяц, качество съемки и звука и днем и ночью полностью устраивало. Автоматическое включение от питания. Спокойно принял китайскую карту 1 класса, что удивительно. Немного нагревался. В один прекрасный день появился белый экран, хотя продолжал снимать, записывать, подключал через HDMI к телевизору, изображение выводит и все работает. Только белый экран все испортил. Сдал по гарантии, приняли без проблем, извинились, через дня 3-4 предложили выбрать или новый регистратор или деньги, за сервис спасибо. Вот теперь делема что выбрать за такие деньги. Этот регистратор очень нравился, что то подобное пока не подобрал, жаль что так(((. Может взять такой же и повезет в этот раз...

Плюсы

Хорошее качество записи, угол обзора, при резких ударах по кузову автомобиля происходит защищенное от перезаписывания автосохранение, качественная запись звука

Минусы

в ночное время при движении нечитаемы номера автомобилей, малое время работы от встроенного аккумулятора (максимум 25 мин)

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца, покупкой доволен, отдельно приобреталась флешка microSD на 16GB, которой хватает на 2,5 часа в чистом виде, но нужно учитывать свойство регистратора, при сильных вибрациях и ударах по кузову сохраняет видео защищенные от перезаписи и их нужно удалять вручную!

Плюсы

Видеорегистратор понравился внешне, хорошая сборка, надежно крепится на стекло, присоска держится очень крепко, при толчках на неровной дороге не свалится, после покупки установили в машину и поехали на расстояние в 250 км, регистратор работал без проблем. Качество записи хорошее, угол обзора приличный в 156 градусов, карту памяти сразу купила на 32 гигабайта, тк при регистраторе карта памяти маленькая.Пока никаких проблем с работой регистратора не возникало.

Минусы

Минусов пока нет.

Отзыв

Купила видеорегистратор в сентябре 2016 г, как работает нравится, претензий нет никаких , пишет хорошо, корпус надежный, крепление тоже, места много не занимает и не мешает в машине, работает в автоматическом режиме, сел в машину , завел и поехал и регистратор включается и работает, отключается тоже автоматически, думать об этом не приходится, что очень удобно. Разрешение тоже очень хорошее 1920 на 1080 пикселей, все хорошо видно. Так что за такое время работы видеорегистратор нас не разочаровал, советую покупать этот прибор, не пожалеете. Выбрать этот регистратор мне помогли отзывы предыдущих покупателей, нелестные отзывы появились уже позже, но что поделаешь, брак ведь встречается и в дорогих брендах. Советую покупать.

Плюсы

Дизайн, цена

Минусы

Проработал один день.

Отзыв

Купил, доехал до дома и всё. На следующее утро регистратор уже не работал, вообще. В М.Видео как не пытались его включить у них не получилось. Консультант меня предупреждал что prestigio это дешевая китайская фирма и он похоже был прав. Поменял с доплатой на Mio.

Минусы

Не видел полноценной работы, сам по себе отключается и часто выдаёт белый экран

Отзыв

Не видел полноценной работы, сам по себе отключается и часто выдаёт белый экран

Пользуюсь всего пару дней, но впечатление о регистраторе уже сформировалось. Все отлично, все устраивает. Внешне выглядит дорого- богато, весь металлический. Из минусов- аккумулятор держит минут 5 от силы в режиме записи. Через пару дней работы, перестал воспринимать флешку.. Возможно флешка "одноразовая".. вставил новую, посмотрим.. И не очень удобное крепление между присоской и регистратором.. туго надевается и туго снимается..хлюпинькое..

Купил данный аппарат и остался очень доволен. Корпус металлический, качество сборки и материала отличное. Когда в руки берешь и начинаешь рассматривать, становится понятно - товар отличный. И днем и в темное время суток пишет хорошо с разными интервалами по времени. Это очень удобно при просмотре. Никаких "глюков" нет, все работает как положено. Крепление надежное, присоска держит крепко. Угол обзора достаточный. Соотношение цены и качества очевидно. Всем советую, не пожалеете точно. Думал за такие деньги не куплю стоящее что-то. Был не прав.

Впервые взяв его в руки ощущаешь его надежность и основательность сборки, как будто взял айфон (металлический корпус). Качество записи хорошее. Видео на ПК можно перекинуть только через картридер, по USB не катит. Крепление очень тугое, вынимается с трудом, возможно в последующем расшатается. ( и вообще не будет держаться:)). Рекомендую.

Ф

ХОРОШИЙ РЕГИСТРАТОР РЕКОМЕНДУЮ

Купили неделю назад. Широкий захват дороги, качество сьемки порадовало, доступный по цене. Снимает ролики по 5 минут, удобно потом пересматривать и искать нужный момент. Карту памяти докупали отдельно, в комплекте нет. Покупкой довольны!

Сразу докупил к нему объёмную карточку памяти, установил и всё нормально работает без каких-то недочётов и нареканий. Датчик удара не срабатывает на лежачих полицейских. Очень понравилась фича, что при срабатывании этого датчика ролик автоматически помечается как защищённый от перезаписи, что в случае того же дтп (Проверять на своей шкуре не хочу) может оказаться очень и очень полезно. 156 градусный угол обзора и картинка в 1920 на 1080 пикселей позволяют рассмотреть мельчайшую мелочь на видеозаписи и совершенно не отвлекаться на посторонние моменты. Управление достаточно простое, можно спокойно понять что да как даже не прибегая к инструкции если быть минимально внимательным.

Получился не только хороший регистратор, но и много чего положительного хочется сказать о крепёжном комплекте вместе с устройством, девайс фиксируется 1 раз и железно. Датчик движения, микрофон, автоматическое включение и отключения записи - всё эти фичи работают корректно, что особенно удобно - сел, поехал, не нужно ничего включать или выключать и вообще хоть как-то отвлекаться на устройство при езде. 30 кадров в секунду при столь высоком разрешении - для устройств подобной ценовой категории результат просто великолепный.

Вы где в нём матрицу в 10 мегапикселей увидели? Три там! Снимает правда очень неплохо.

А ведь не зря в такие устройства ставят датчик движения, не так давно в меня въехала мадам (Точнее в мою машину на парковке), и только благодаря ему у меня есть доказательства что не я сам кого-то исцарапал. По остальному функционалу могу отозваться исключительно лестно, Full HD это конечно супер, когда вывожу изображение на свой ТВ, то видно любую, мало мальскую деталь. microSDXC на 64GB работает без вопросов. Угол обзора широкий, так что в кадр попадает абсолютно всё что надо. Баги и лаги? Это не про него.

10 мегапиксельная камера + отличный объектив, состоящий из нескольких частей создают весьма и весьма впечатляющий результат - вне зависимости от скорости, времени дня и погоды изображение остаётся великолепно различимым, а на близко-средних дистанциях номера видны вообще без вопросов. Карту памяти ставил на 32ГБ, т.к. с циклической записью этого достаточно, но чисто общего развития ради поставил проверить модель на 64ГБ - работает годно. Угол обзора - нереальные 156 градусов, на трассе спокойно захватываются обе обочины, а при движении в городе и во дворах регистратор не упускает ничего из виду. Датчик движения работает корректно, и не спит пока по капоту лазит кот или спереди проезжает автомобиль.

S

Захотелось обновить себе регик на что-то с лучшим качеством съёмки, но и вкладывать огромных денег в эту затею не было ну совершенно никакого желания. Обрадовала не столько картинка (Она отличная, просто совершенно не удивила учитывая количество видео, которые я пересмотрел отснятые этим регистратором), а микрофон - вот про него можно безо всякого стеснения сказать высший класс, записывает отличный звук. Прямо с регистратора можно что-то настроить без сложностей, управление удобное, интерфейс интуитивный. Видео не теряются, не бьются, видео защищённые от перезаписи не попадают под стирание, когда кончается место. Всё работает отлично и именно так, как и должно.

R

Модель способна обеспечивать высокое качество записи в настоящем Full HD, не только днём при исключительно солнечном освещении, но и когда наступает ночь. Картинка плавная, не смазливая, во время выезда на трасу ничего не смазывается как следствие высокой скорости. Углы обзора нормальные. Датчик движений достаточно чувствительный, срабатывает не только на проезжающий перед автомобилем самосвал, но и когда в темноте пробегает едва заметный кот. С карточкой памяти на 64 гигабайт проблем не возникло. Записи ведутся отлично, файлы не бьются, так что, надеюсь, не придётся мне прибегать к годовой гарантии))))

Фиксирует хорошую картинку двже при недостаточном освещении. Работает у меня от прикуривателя, надежно крепится. Может работать от аккумулятора 15 минут - этого вполне достаточно при каких-либо форсмажорных ситуациях. Хорошо записывает не только изоражение но и звук. Угол обзора позволяет захватывать и встречную полосу и обочину. Очень надеюсь, что он мне не пригодится для фиксации каких-либо неприятных моментов, но с ним ездить я стала как-то более уверенно и спокойно.