Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 505 (PCDVRR505) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 505 (PCDVRR505)

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 505 (PCDVRR505)
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 505 (PCDVRR505)

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 505 (PCDVRR505)

Плюсы: цена - продуманно сделан - качественно собран - качественный адаптер питания, нет наводок на радио - хорошая прошивка, не глючит, не зависает. Минусы: - обман насчёт 25 кадров в fullHD и 50 кадров в HD. В этом легко убедиться, открыв файл на компьютере и прокручивая его покадрово (некоторые кадры повторяются). Реально 20 кадров в fullHD и 25 кадров в HD - размазывает в движении (низкая скорость затвора) характерно для дешевых регистраторов - засветка от фонарей и фар ночью - брак (взял один, снимал хорошо, но битые пиксели на экране, поменял - экран нормально, но мылит правая половина, а на левой всё чётко, буду опять менять), внимательно проверяйте

Плюсы

Запись видео в Full HD (видео очень чёткое, без каких-то артефактов или же искажений), адекватная стоимость, простота в установке и настройке, в кадр попадает всё что надо благодаря высокому углу обзора (съёмки).

Минусы

Мне всё нравится, регистратор снимает очень хорошо.

Отзыв

Интересная модель, хотя бы потому что смотрится не шаблонно, и размеры небольшие - в салоне автомобиля смотрится уместно, абсолютно не мешает при поворотах. Настройки простые, на все нажатия регистратор откликается сразу же и никаких задержек нет. Видео смотрел и с самого регистратора, и с компа - и там и там всё супер, видео плавное, чёткое и звуки отлично слышны.

Плюсы

Хорошая картинка

Минусы

Ненадежный

Отзыв

В первые же 2 месяца надулся аккумулятор. Нашел нокиевский и поставил. Иногда сбоил, запись прерывалась, приходилось вручную включать. Через год-полтора дисплей вышел из строя. Скорее всего из-за низких температур "переломался" проводник. Не советую брать "раскладушки", если пользуетесь экраном зимой. А так качество записи нормальное.

Плюсы

Минусы

Выход из строя флеш карты

Отзыв

Кроме качества съемки и дизайна, больше ничего хорошего в нем нет. Функция съемки во время начала движения не работает, флешки (перепробовал разные и дорогие и дешевые) ведут себя странно - через месяц работы обязательно надо форматировать принудительно, через два-три месяца - приходилось флешку форматировать через компьютер, а через пол года флешки рушились... за два года сменил уже около 5 флешек, сейчас мучаю очень дорогую.... но результат похож все тот же!!!

Плюсы

Хорошее качество съемки за свою цену

Минусы

Сломался через два года, перестал включаться

Отзыв

Сломался после 2 лет использования, в интернете нашел подобные случаи с этой моделью, перегорает что то в плате, ремонт обойдется в половину стоимости.

к

На календаре февраль 2017г.Эксплуатирую видеорегистратор (Prestigio RoadRunner 505) с декабря 2013г.,(имется мой отзыв от 16.04.2014) Эксплуататция почти каждый день: жарким летом и морозной зимой, и во влажное межсезонье.Регистратор оказался живучим и продолжает работать.Выручал неоднократно в спорных ситуатциях.Окупил себя многократно. В конце января 2017г был сбой, регистратор отказался запускаться при подаче питания от прикуривателя. Я уже стал рассматривать покупку нового видеорегистратора, но оказалось что причина сбоя -некоректная работа карты памяти. Банальное форматирование карты памяти решило все проблемы. Мои выводы:покупку данного видеорегистратора считаю удачным приобретением.

Не отработало сие чудо и года. О качестве записи тут написано много, поэтому эту тему пропущу. Примерно через пол года у меня вздулся аккумулятор, который судя по маркировке от телефона Нокиа, НО дудки!!!, маркировка совпадает, но сам аккумулятор не имеет с оригиналом ничего общего. Но и это оказалось не самым главным, впоследствии выяснилось, что это была беда не батареи, а самого регистратора, который её и прикончил, очень недоволен данным приобретением!

и

хватило на 1 год , резко потух

Ну что сказать? Ну что сказать? За эти деньги, учитывая кризис в стране - очень даже хорошо! Качество записи, конечно, не Full HD... Хотя на ноуте или на телеке смотреть можно. Есть две ревизии данного девайса, сейчас как я понял продаётся вторая.

Катаюсь с этим регистратором уже около года. Регистратор работает исправно, не висит, датчик движения срабатывает нормально. Но, качество записи ужасно. Номеров встречных машин не видно даже при хорошей погоде! Что уж говорить про плохую. Картинка сильно размыта, по краям вообще ничего не видно. Считаю, что сей девайс не выполняет своих прямых функций. А заявленное качество Full HD только на бумаге. Слабо крепится к лобовому стеклу. Во время движения часто падает. Буду подыскивать замену, Категорически не рекомендую.

Во первых функция начала записи при движении работает очень криво. Во вторых очень часто вис, хотя карта стояла маленькая, всего 8gb. Качество записи стрёмное, днём ещё нормально,но номеров не видно на расстаянии 4 метров, ночью невидно вообще ничего, и не ясно для чего светодиодная подсветка нужна там,...В итоге после срока гарантии проработал ещё месяц, и умер, включается и висит, прошивке не поддаётся. Своих денег не стоит! Брать категорически не советую!

Использую более двух лет, настроил, установил и особо больше не трогал. Работает без перебоев, качество съемки отличное днём и слабое ночью (если нет подсветки уличных фонарей). Номера машин читаемы, а это главное. По отрицалельным отзывам об этой модели, видимо сборка слабовата и кому как повезет. Мне повезло.

Купил на замену старого дешевого, лучше бы не покупал. Изначально включался через раз, но это первоначально не испугало. А вот когда стал тупо виснуть, в день по три раза и приходилось вынимать батарейку для перезагрузки, это уже напрягло, завтра еду сдавать.

Приобрел, себе этот регистратор, остался очень доволен им. снимает, отличное видео с высоким качеством. Пересматривал дома, качество впечатлило, вообще сам регик произвел хорошее впечатление. По вполне доступной ценеможно получить отличную машинку с достойной начинкой.

Так и не включился ни разу, отнес назад на следующий день

из минусов - пока ничего плохого не произошло, езжу с ним полтора года. Частенько он у меня падает со стекла, либо липучка плохая либо я плохо клею и при этом работает как старенькие телефоны Nokia, маленький компактный, хорошо что до сих пор не пришлось использовать его в разбирательствах ДТП, они обходят меня стороной. Просматривала на компьютере записи - отличное качество днем, ночью конечно хуже, но на это цену нормально, я вижу госномера и разметки ночью. На юге в обед температура на солнце очень высокая - оставляю машину - конечно же убираю и регистратор, не удивительно будет если он у кого то перегревается в это время)))

д

Купил вчера уже жалею,и жалею именно из за качества сьемки,ни какого full hd и близко нет максимум 480 ,сразу после покупки открыл в машине и после первого включения монитор моргал как сумашедший ,хотел уже выйти и пойти вернуть но тот перестал моргать, вроде как пришёл в себя наверное,сегодня пол дня катаю вроде не дергается,ладно дальше посмотрим,но качество видео просто жуткое.

Среди эконом вариантов - он среди лидеров. Компактный, простой. Качество видео хотя и очень среднее, и большего за эти деньги ожидать не следует, но все основные детали фиксирует - разметки, номера вблизи. В руках держишь - хрупкий такой, блок с кнопками пошатывается.... Покатал несколько дней, после чего доплатил 1000р. и обменял на Prology (была еще и скидка 1795р.). Доволен.

замечательный регистратор, устраивал всем кроме того что отработав чуть больше года сдох

Первая такая модель перестала включаться через месяц использования, обменяли моментально, взял такую же. На данный момент проблем нет. Прекрасное видео на full hd, поворачивается на 360 градусов. Просто в управлении.