Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 140 (PCDVRR140) - Отзывы

Больше чем Sale! Вместе выгоднее! Успейте купить

+ 67  бонусных рублей

сегодня, 290¤

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 140 (PCDVRR140)
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 140 (PCDVRR140)
сегодня, 290¤

Посмотреть все
Евгений07.03.2017

Плюсы

Цена. Компатность. Длинный кабель

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца. Отличный гаджет за эти деньги. Рекомендую. Выше кто-то писал про пиксели, там всего 1МП вполне достаточно. Зато матрица не подкочала.

Ольга 24.07.2017

Я пока не пользовалась, поэтому ничего прокомментировать не могу, позже обязательно оставлю отзыв!!!

О товаре

Видеорегистратор DVR Prestigio PCDVRR140 с углом обзора в 110 градусов позволяет записать все события, происходящие на дороге во время поездки на автомобиле. Прибор отличается компактными размерами и малым весом, он практически не заметен в машине, и его легко переносить даже в кармане одежды.

FULL HD
Регистратор осуществляет съёмку в формате Full HD: изображение получается чётким и высоко детализированным, при этом обеспечивается чистое звучание. Благодаря функции циклической записи устройство не приостановит свою работу, даже если его память будет заполнена: новое видео перезаписывается поверх старого.

ЯРКИЙ ЭКРАН
На жидкокристаллическом экране размером в 1,5 дюйма находятся кнопки управления. С их помощью можно регулировать такие параметры изображения, как цвет, контрастность и освещённость.

ЗАЩИТА ФАЙЛОВ
За счёт G-сенсора регистратор точно отслеживание резкое ускорение, торможение или столкновение. В этом случае важные записи, которые касаются аварийной ситуации, автоматически блокируются, и их невозможно удалить при циклической записи.

Страна
Диагональ дисплея
1.5"/ 3.8 см
Качество видеосъемки
Full HD (1920x1080 Пикс)
Угол обзора (основная камера)
110 *
Интервал записи
1/3/5 мин.
Инструкция для  Prestigio RoadRunner 140 (PCDVRR140)
pdf 1.2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.